Сингапурский

Интересные новости и статьи по теме Сингапурский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярный британский писатель Алан Шедрейк, обвиняемый в клевете и неуважении к государственным законам Сингапура, приговорен к шести неделям тюремного заключения, сообщает агентство Bloomberg. Напомним, что власти Сингапура задержали Шедрейка в июле текущего года перед презентацией новой книги автора, повествующей о практике применения смертной казни в стране.

Согласно вынесенному приговору, Шедрейк, книга которого «ставит под сомнение беспристрастность и справедливость правосудия Сингапура...

Знаете ли вы, что домашних кошек, которых зачастую балуют хозяева, в Англии используют для охраны зернохранилищ и прочих пищевых складов. Предлагаем вашему вниманию интересные факты из жизни домашних любимцев.

- Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца у человека.

- В мире более 500 000 000 домашних кошек, которые подразделяются на 33 основные породы.

- Количество кошек в Америке достигло почти 68 000 000 в 1996 году. По оценке журнала "American Demographics" они...

Темный соевый соус может оказаться более эффективным средством, чем красное вино и витамины для защиты поврежденных клеток организма человека. Об этом сообщила сегодня газета "Сеул таймс". Ученые выяснили, что получаемый из ферментированных соевых бобов соус содержит антиоксиданты в 10 раз более эффективные.

Чем красное вино, и в 150 раз превосходящие аналогичные способности витамина С. Антиоксиданты, содержащиеся в "Бордо", "Каберне", "Кьянти", "Божоле" и других сортах красных сухих вин, в...

Темный соевый соус может оказаться более эффективным средством, чем красное вино и витамины для защиты поврежденных клеток организма человека.

Об этом сообщила сегодня газета «Сеул таймс». Ученые выяснили, что получаемый из ферментированных соевых бобов соус содержит антиоксиданты в 10 раз более эффективные.

Чем красное вино, и в 150 раз превосходящие аналогичные способности витамина С. Антиоксиданты, содержащиеся в «Бордо», «Каберне», «Кьянти», «Божоле» и других сортах красных сухих вин...

Можно легко добавить себе несколько лет жизни, если следовать простым принципам: есть здоровую пищу, делать физические упражнения и следовть этим 10 правилам.

Научиться вести здоровый образ жизни легко, если делать это постепенно. Об этом свидетельствуют советы Розалинды Райен.

1. Не забывайте про свеклу

Как бы странно это ни звучало, свекла может стать секретным оружием в борьбе с повышенным давлением. Именно гипертония - главная причина сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов и...

Сингапур не похож на безумный азиатский мегаполис, вроде Гонконга или Бангкока, где небоскребы соседствуют с лачугами, а богатство с нищетой. Скорее он напоминает московскую Олимпийскую деревню в 1980 году. Все чисто, спокойно и ровно, только вместо березок – пальмы и мангровые деревья.

Центр города – это два десятка стоящих вплотную друг к другу не особенно высоких небоскребов. Офисы банков, корпораций и дорогие отели. Среди этого стеклянно-бетонного великолепия – круглый фонтан Богатства...

Можно легко добавить себе несколько лет жизни, если следовать простым принципам: есть здоровую пищу, делать физические упражнения и следовать этим 10 правилам.

Научиться вести здоровый образ жизни легко, если делать это постепенно. Об этом свидетельствуют советы Розалинды Райен.

1. Не забывайте про свеклу

Как бы странно это ни звучало, свекла может стать секретным оружием в борьбе с повышенным давлением. Именно гипертония - главная причина сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов и...

Группа исследователей из Сингапура и США представила подробное описание белка p38MAPK, который, как выяснилось, оказывает косвенное влияние на процесс старения.

Авторам работы удалось установить, что указанный белок регулирует функционирование другого протеина - p16, связь которого с процессом старения тканей была показана ранее.

Наблюдая за развитием генетически модифицированных мышей с пониженной активностью p38MAPK, ученые отметили замедление старения некоторых органов, а также...

2000-летняя пагода Шведагон в столице Янгон, по слухам, имеет на себе больше золота, чем Английский банк. К тому же она богата и другими сокровищами, так что одного дня на осмотр не достаточно: бесчисленные храмы, пагоды и статуи сгруппированы у Золотой ступы, вершина которой украшена тысячами алмазов, рубинов и сапфиров.

Бирма - или Мьянма, как называется с 1988 года страна между Таиландом, Лаосом, Китаем и Индией, все больше открывается туризму после десятилетий закрытости и...

Собянин: финансирование здравоохранения возрастет вдвое

Россия в ближайшие годы намерена увеличить финансирование здравоохранения в два раза, сказал во вторник вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Сергей Собянин на встрече с министром здравоохранения Сингапура Хау Бун Ванном.

Собянин, находящийся в Сингапуре с рабочим визитом, принял участие в заседании межправительственной российско-сингапурской комиссии высокого уровня.

«В России мы сейчас занимаемся обновлением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сингапурский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни