Сиквеле

Интересные новости и статьи по теме Сиквеле из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Продюсер Дон Хан не удержался от посещения офиса Empire и разговоров о насущном.

Главным насущным оказался «Король-лев». Хан предрекает диснеевской классике возвращение на экраны в конвертированном в 3D состоянии. Через пару недель продюсер вернется в Штаты и запустит процесс.

Мышиный Дом просит не волноваться поклонников «Битвы титанов», у студии имеется собственная рецептура придания материалу объема, и результат будет таким же хорошим, как и у конвертированного «Кошмара перед Рождеством...

Новый проект игрового дизайнера Томонобу Итагаки, получивший название Devil's Third, поступит в продажу не раньше 2012 года. Об этом сообщает CVG со ссылкой на представителей издательства THQ. Игра была анонсирована Итагаки накануне выставки E3 2010, прошедшей в Лос-Анджелесе.

Над проектом работают сотрудники Valhalla Game Studios, техническим директором которой является Итагаки. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица. Devil's Third создается для консолей Xbox 360 и PlayStation...

В комментариях к новости об усложнившейся из-за выходок Мела Гибсона судьбе ленты «Бобер*» звучали реплики об отсутствии связи между публичным имиджем артиста и его творчеством. Тем не менее, это не так — и вот еще одно подтверждение недальновидности ораторов.

Одно из крупнейших актерских агентств WME расторгло контракт с Гибсоном. Говорят, что это случилось через день после смерти последнего союзника Мела и его представителя Эда Лимато, хотя само агентство утверждает, что отправило Гибсону...

Эта кинопремьерная неделя представляется мне весьма интересной, ибо в кои-то веки на экраны выходит картина, на которую действительно стоит сходить в кинотеатр. Об этом позже, а пока бегло пробежимся по всем участникам регаты.

Итак, в ближайшие выходные российский зритель получит возможность посмотреть следующие ленты: два крупнобюджетных голливудских блокбастера, один с неумеренным использованием спецэффектов, другой – с явным перебором суровых мужских лиц; один компьютерный мультфильм в 3D...

Буквально через пару дней «Хищники» за авторством Нимрода Антала вырвутся на экраны и, будем надеяться, принесут ожидаемый успех и режиссеру, и студии. Оптимистично настроенный Антал уже строит планы на будущее.

Нет, это не сиквел — хотя обсуждение потенциального продолжения имело место между ним и Робертом Родригесом.

Но пока Антал одержим давно засевшем в его в голове антиутопическом триллере «Керосин*» (Paraffin):

— У меня есть проект, который я страшно хочу реализовать несколько...

Вместо одного фильма о Безумном Максе, как заявлялось ранее, Джордж Миллер и Ко готовят постапокалиптическую дилогию.

Части первая — «Дорога ярости» — и вторая, озаглавленная Furiosa (в переводе с испанского — «Яростная»), будут сниматься одна за другой и так же кучно выйдут в прокат, последовав примеру финальных «Матриц».

Съемочный период диптиха растянется на девять месяцев, и, по словам нового Макса, Тома Харди, нас ждет не сиквел и не предыстория, а полная перезагрузка франшизы...

Австралийский музыкант Ник Кейв примет участие в работе над сценарием римейка "Ворона". Режиссером римейка станет Стивен Норрингтон (Stephen Norrington), работавший над фильмами "Блэйд" и "Лига выдающихся джентльменов", он же написал первый вариант сценария.

Продюсер новой версии "Ворона" Эд Прессман заявлял, что написанный Норрингтоном сценарий "великолепен". Однако теперь стало известно, что создатели фильма пригласили Кейва в качестве соавтора сценария. Информации о том, будет музыкант...

Дэймон Линделоф, один из создателей и сценаристов сериала "Остаться в живых", примет участие в работе над приквелом к фильму "Чужой".

Заключительная серия "Остаться в живых" вышла в эфир в конце мая 2010 года. В настоящее время Линделоф в качестве продюсера и соавтора сценария работает над сиквелом к "Звездному пути".

Напомним, что режиссером этой вышедшей в 2009 году ленты был Джей Джей Абрамс, коллега Линделофа по "Остаться в живых".

В апреле 2010 года режиссер фильма "Чужой" 1979...

Робин Райт стала кандидатом на роль в фильме "Девушка с татуировкой дракона" Дэвида Финчера. В настоящее время актриса ведет переговоры об этом с компанией Sony Pictures.

Если соглашение будет заключено, Райт сыграет Эрику Бергер, бизнес-партнера и подругу главного героя - журналиста Микаэля Блумквиста.

В конце июля стало известно, что роль самого Блумквиста досталась Дэниелу Крэйгу. Робин Райт также получит возможность сыграть Эрику в двух сиквелах - "Девушка, которая играла с огнем" и...

Компания "Централ Партнершип" приступила к съемкам боевика "Бой с тенью 3: Последний раунд", сообщается в пресс-релизе. Автором сценария и режиссером картины стал Алексей Сидоров, работавший над первой частью "Боя с тенью" и сериалом "Бригада".

Оригинальный фильм вышел в прокат в 2005 году. Сиквел "Бой с тенью 2: Реванш" был выпущен на экраны в 2007 году, его режиссером стал Антон Мегердичев.

Главный герой трилогии - боксер Артем Колчин (Денис Никифоров). К третьей серии фильма он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сиквеле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни