Сиквеле

Интересные новости и статьи по теме Сиквеле из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фантастическая комедия "Назад в будущее" вновь выйдет на широкие экраны. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Великобритании с 1 октября 2010 года.

Возвращение фильма на экраны приурочено к его 25-летию. Премьера "Назад в будущее" состоялась в июле 1985 года.

Отметим, что в Северной Америке лента в прокат не выйдет - вместо этого ее переиздадут на дисках Blu-ray. К юбилею картины также был выпущен новый постер - правда, он не сильно отличается от версии 25-летней давности...

Новой режиссерской работой М. Найт Шьямалана станет научно-фантастическая лента "One Thousand A.E.".

Детали сюжета ленты держатся в строжайшем секрете, однако уже известно, что в фильме сыграет Уилл Смит. Кроме того, в картине будет занят сын актера, Джейден Смит. 12-летний Джейден ранее уже снялся в фильмах "Каратэ-пацан", "День, когда Земля остановилась" и "В погоне за счастьем".

Сценарий к "One Thousand A.E." напишет Гари Уитта ("Книга Илая"). Отметим, что ранее Шьямалан практически...

Марк Уолберг сыграет главную роль в фильме "Неизведанное: Удача Дрейка" (Uncharted: Drake's Fortune), который станет экранизацией одноименной видеоигры.

Уолберг также рассказал, что в качестве кандидатов на роли в фильме рассматриваются Роберт де Ниро и Джо Пеши.

Режиссером картины является Дэвид О. Расселл. Ранее он работал над лентами "Три короля", "Взломщики сердец" и "Боец" (в каждой из них был занят Уолберг).

Игра Uncharted: Drake's Fortune была разработана компанией Naughty Dog...

Приквел Ридли Скота к фильму "Чужой" будет называться "Рай" (Paradise).

Речь в фильме пойдет о группе космических путешественников, которая вступает в контакт со смертоносными инопланетными организмами. Согласно сюжету, большая часть космонавтов погибает.

Также известно, что в приквеле будет присутствовать киборг, подобный тому, что был в фильме "Чужие".

Несколько дней назад в прессе появлялась информация о том, что начало работы над картиной задерживается, и в результате фильм выйдет...

Джеймс Кэмерон стал продюсером фильма, посвященного канадской цирковой труппе Cirque du Soleil.

Режиссером картины назначен Эндрю Адамсон. Ранее он работал над двумя мультфильмами о Шреке, а также над двумя первыми фильмами из серии "Хроники Нарнии".

Фильм о Cirque du Soleil снимается в 3D-формате. Точной информации о бюджете проекта в настоящее время нет, однако сообщается, что он достаточно велик. В том случае, если картина окажется удачной, за ней могут последовать сиквелы.

"Наш...

Джереми Реннер исполнит главную роль в фильме "Наследие Борна".

Детали сюжета новой картины пока хранятся в тайне. Известно только, что лента будет посвящена дальнейшему раскрытию подробностей проекта Тредстоун, причем в центре действия будет не Джейсон Борн, а другой герой.

При этом, однако, сценаристы оставляют место для возвращения героя первых трех частей. Ранее Мэтт Дэймон, исполнитель роли Борна, говорил, что вернется к этой роли, только если Пол Гринграсс согласится снимать...

Актер Гэри Бьюзи снимется в фильме "Пираньи 3DD", сообщается на сайте Collider.

Ранее Бьюзи снимался таких фильмах, как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Смертельное оружие", "Фирма" и "На гребне волны". В 1978 году он также исполнил роль музыканта Бадди Холли в биографической ленте "История Бадди Ходди".

Эта работа принесла актеру номинацию на "Оскар" (однако Американская киноакадемия в результате отдала награду Джону Войту за роль в фильме "Возвращение домой").

В "Пираньях" Бьюзи...

Американский писатель Эдвард Фалько написал приквел к знаменитому роману Марио Пьюзо "Крестный отец". Книга выйдет в июне 2012 года в издательстве Grand Central. Роман под названием "Семья Корлеоне" выходит с одобрения наследников Пьюзо.

В книге Фалько действие происходит до событий, описанных в "Крестном отце", - писатель рассказывает о том, как молодой Вито Корлеоне добрался до верхушки криминального мира. Этот период жизни Корлеоне был описан в фильме "Крестный отец 2", и как книга будет...

Актер Джонни Депп принял участие в концерте Элиса Купера, состоявшемся на площадке 100 Club в Лондоне 26 июня 2011 года.

Депп поднялся на сцену для исполнения двух песен - "I'm Eighteen" и "School's Out". Участие актера в концерте заранее не анонсировалось.

Судя по фотографии, размещенной на Facebook, Джонни подыгрывал группе Купера на гитаре.

Перед выступлением в 100 Club Купер отметил, что нечасто играет в таких маленьких залах (вместительность заведения - около 350 человек), однако...

По файтингу Mortal Kombat снимут еще один фильм. Картина станет совместным проектом студии New Line Cinema и Warner Bros. Interactive Entertainment (подразделение Warner Bros., занимающееся производством игр).

Съемки картины должны начаться в 2012 году, а премьера фильма запланирована на 2013.

Как пишет LATimes, выход фильма скорее всего будет приурочен к релизу следующей части игры из серии Mortal Kombat.

Сообщается, что руководить съемками будет режиссер Кевин Танчароэн (Kevin...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сиквеле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни