Сенсорный

Интересные новости и статьи по теме Сенсорный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Смартфон LG Optimus 2X поступил в продажу в Южной Корее.

Новинка, оснащающаяся двухъядерным процессором Nvidia Tegra 2, была представлена в декабре 2010 года. Optimus 2 стал первым смартфоном на базе Tegra 2, поступившим в продажу.

В настоящий момент он доступен вместе с контрактом на мобильную связь оператора SK Telecom. При этом его можно приобрести по цене от 60 тысяч вон (1600 рублей).

Optimus 2X имеет четырехдюймовый сенсорный дисплей и поддерживает воспроизведение видеороликов...

Компания Intuitive Automata, основанная в Гонконге выпускниками Массачусетского технологического института, обещает в 2011 году представить своего первого социального робота, призванного заботиться о здоровье человека путём изменения его поведения.

Робот Autom позиционируется как персональный тренер по похудению. Один из основателей Intuitive Automata Кори Кидд (Cory D. Kidd) утверждает, что Autom действительно способен помочь сбросить лишний вес.

По словам создателей, робот устанавливает...

Компания Nintendo выпускает в субботу в Японии портативную консоль 3DS, которая способна создавать эффект 3D без необходимости использовать очки или другие приспособления, сообщает The Wall Street Journal.

К презентации Nintendo готовит около 8 игр, при этом одна из них разработана для корпоративного пользования. Кроме того, разработчики подчеркивают, что эти видеоигры стали лишь первыми попытками приспоспособления 3D-эффекта к видеоиграм.

«Если сравнить разработку игр с кулинарным...

Японский мобильный оператор, компания NTT DoCoMo, начала реализацию новейшего смартфона NEC Medias N-04C, который позиционировался в качестве самого тонкого в мире устройства, работающего на платформе Android. При ближайшем рассмотрении новика страны восходящего солнца оказалась не столь революционной.

Толщина смартфона варьирует от заявленных 7,7 до 8,7 миллиметров, которыми может похвастаться сразу несколько аппаратов, например Xperia Arc от тандема Sony Ericsson. Более того, у продукта...

Канадская компания Research In Motion обеспокоена значительным снижением объема продаж своего главного продукта – смартфона BlackBerry, сообщает The Wall Street Journal. Акции компании на фоне новости «просели» на 11%. Главной причиной того, что гаджеты RIM потеряли популярность среди пользователей стало закрепление на рынке «могучих» конкурентов, таких как Apple и HTC.

Как сообщила компания, общий объем продаж BlackBerry главным образом снизился за счет падения продаж в Канаде и США. RIM...

Недавно произошло открытие, открылась страница Института Холодинамики, Отделения ноосферного образования РАЕН(Российская академия естественных наук), а «Холодинамика»(от английского слова—«whole», т. е.«цельный», не путать со словом—«холод») Меня сие заинтересовало и я открыл его для себя, особенно заинтересовал раздел «English» — Информация о курсах английского языка и отзывы.

Оказывается, что благодаря занятиям по курсу Холодинамики простые люди по-английски учатся самостоятельно решать...

Философы говорят, что реальность есть бытие вещей в их контрастном сопоставлении с небытием или с другими формами бытия. Отсюда реальность - это не пассивное, само для себя существование, - она должна иметь противоположность, чтобы выявиться во вне в качестве таковой.

Можно сказать, что реальность и есть то, на что мы обращаем внимание в противовес тому, на что мы не глядим, что нам непонятно или неизвестно. "Что есть вещи, как не фрагменты бытия, искусственно извлеченные из окружающего мира...

Внутренней целью взаимодействия человека с окружающим является приобретение и поддержание положительного баланса ощущений. Задача нелегкая, тем более что все, окружающее человека, и то, что в этом окружающем происходит, не всегда, мягко говоря, этому способствует. Да и само это окружающее часто оказывается уравнением со многими неизвестными.

Тем не менее, данности человеку не изменить: жизнь задала ему задачку эту о балансе, решать, сказала, надо ее постоянно, и в любой момент быть готовым...

Если кто-то думает, что первопричиной появления новой общественно-экономической формации послужило падение нравов и морали в регионах или глобальная политика, то это заблуждение. Бандитизм существовал всегда. Он плоть и кровь обустройства за всё существование биологической жизни на всех стадиях развития, начиная с микроорганизмов и кончая венцом природы, считающим себя потомком человекоподобных и дико образных приматов.

Антропологи, физиологи, психологи, социологи, этнографы, историографы, и...

Вы точно о себе такого не знали!

Всем нам известно, что психология — это наука о совокупности психологических явлений и поведение человека, высших животных, которая объясняется на основе этих явлений. Итак, объектом науки является человек, существо наделено сознанием и внутренним субъективным миром.

Психологию можно отнести к одной из самых интересных наук. Если Вам все же хочется узнать больше, то интересные факты о психологии Вам помогут.

1. Мозговая деятельность продолжается даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сенсорный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни