Секо

Интересные новости и статьи по теме Секо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В наше время плоскостопие у детей и взрослых встречается все чаще и чаще. Из-за этого все больше людей имеют проблемы с позвоночником, а значит и с внутренними органами. Такова цепочка. Но ее можно разорвать с помощью нехитрых упражнений и соблюдения некоторых правил в ношении обуви.

Здоровая стопа гасит ударную волну, которую получает наше тело при ходьбе и беге, на 80%. При плоскостопии же деформируются, теряют свои свойства и другие рессорные системы – суставы, позвоночник. В результате...

Проблемы с ножными венами испытывают многие люди старше 40 лет. Кому-то приходится носить компрессионный трикотаж, кто-то идет на операцию по шунтированию отказавших сосудов, а кто-то мучается от хронической венозной недостаточности долгие годы.

Но есть способ ее лечения с помощью сжатого воздуха.

«Этот метод называется «переменная компрессионная терапия», - рассказывает доктор медицинских наук, профессор Валерий Кошкин. – Используется он при лечении хронической венозной и лимфовенозной...

Nissan Qashqai - раньше бы сказали красивый хэтчбек. Теперь же придумали новое определение - легкий кроссовер.

И действительно автомобиль смотрится солидно. Он как будто приподнялся на цыпочки. Над одноклассниками и теми, кто с ним в одной ценовой группе: Ford Focus, Mazda3, Honda Civic, Toyota Auris, Dodge Caliber или Suzuki SX4.

Инженеры Nissan придумали универсальный автомобиль, который точно подходит россиянам. У нас давно мечтали о динамичной, высокой и одновременно с этим городской...

Кажется, что нет ничего более легкого и более естественного для человека, чем дышать. Однако мы в действительности недооцениваем важность этого процесса. Оказывается, от того как мы дышим, зависит не только наше здоровье, но и физическое состояние, и интеллектуальное развитие.

Особенно утешает то, что человек может научиться руководить процессом дыхания, а значит омолодить и укрепить свой организм, избавиться от многих проблем, продлить жизни.

Принципы правильного дыхания

Какое же...

БЫТОВОЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ

Первое, с чем необходимо определиться перед походом в магазин, - какая камера вам необходима: профессиональная или любительская.

Первые существуют в ценовом сегменте $1000 и выше и оснащены по последнему слову современной техники.

Все это позволяет фотографу делать порядка десяти снимков в секунду (с разрешением 10 мегапикселей) - качество совершенно незаменимое при съемке животных в дикой природе, футбольных матчей и других динамичных сцен. Но, положа руку...

17 марта ООН отпраздновала 30-летний юбилей со дня создания Генеральной Ассамблеей Агентства по изучению НЛО и внеземной жизни. Но ажиотаж вокруг специального форума ООН в Нью-Йорке по этому поводу обернулся скандалом - об инопланетянах на мероприятии даже не упомянули.

Такое пренебрежение к проблеме НЛО возмутило уфологическую общественность.

И уфологи обвинили секретариат ООН в невыполнении резолюции ГА №33/426 от 18 декабря 1978 г. (пункт 126/1), в котором ГА просит «заинтересованные...

Пора дачных работ в разгаре. Артриты, артрозы, остеохондрозы поджидают каждого, кто после зимней спячки сразу нагрузит свои конечности и позвоночник непосильным трудом на шести сотках. Как уберечься от перегрузок? Советы дает врач-терапевт Юлия Сергеева.

Закаливание — самое эффективное из всех средств профилактики. Начинать лучше с обтираний прохладной водой, затем контрастные души, окунания в ванне, купание в водоемах. Контрастные души начинать при температуре 35—36° по 35 минут ежедневно...

1. Лежа на спине, согнуть ногу во всех суставах, прижать к груди и удерживать 5—10 сек (другая нога выпрямлена, голову не поднимать), затем проделать то же, поменяв ноги. Опустить ноги и максимально вытянуться, попеременно вытягивая прямые ноги, после чего согнуть и прижать к груди обе ноги, подтянуть к коленям голову и раскачиваться на спине 20 сек. Повторить 6 раз.

2. Лежа на спине, согнуть в колене левую ногу, приставив ступню к правому колену, левую руку завести за голову, правой рукой...

Какой самолёт надёжнее, одномоторный или четырёхмоторный? Обычно думают, что четырёхмоторный. Он же может, как рекламируют, совершить посадку при одном или двух исправных двигателях. Однако вероятность отказа, какой-либо детали у одного из двигателей у четырёхмоторного самолёта в 4 раза выше, чем у одномоторного.

Обычно отказ одной детали двигателя самолёта, за редким исключением, сопровождается последствиями опасными для всего объекта. Часты катастрофы от птиц, захваченных воздухозаборниками...

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего - искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов?

Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!
Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни