Рыночный

Интересные новости и статьи по теме Рыночный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любители комнатных растений, равно как и оформители интерьеров, часто жалуются на трудности зимнего периода. Одни культуры закономерно требуют покоя, другие страдают от радиаторов отопления, третьи — от нехватки света.

Производители декоративно-лиственных горшечных рекомендуют нам попробовать даже в неблагоприятных условиях поздней осени и зимы сортовую строманте кровавокрасную (Stromanthe sanguinea) 'Мулътиколор'.

Эта стильная новинка отличается хорошей формой куста и нарядной листвой. У...

Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече и хотел бы поговорить о, естественно, самой большой проблеме, которая сегодня есть в мире - о кризисе. Как Вы считаете, в какой плоскости может быть его решение?

Получится ли что-нибудь от встречи "Двадцатки"? И если нет, то каким образом все-таки мы сможем как-то приблизиться к тому, чтобы его решить?

В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих поторговать...

Устройство, которое преобразует электрические сигналы мозга в слова и предложения и позволяет мысленно диктовать текст, разработала группа ученых из католического университета бельгийского Лувена.

"Это небольшой прибор-электроэнцефалограф, отслеживающий колебания электрической активности мозга, с помощью которого люди могут силой мысли печатать текст.

Это означает, что парализованные или страдающие расстройствами речи люди смогут общаться с внешним миром", - поясняет руководитель проекта...

«Это небольшой прибор-электроэнцефалограф, отслеживающий колебания электрической активности мозга, с помощью которого люди могут силой мысли печатать текст. Это означает, что парализованные или страдающие расстройствами речи люди смогут общаться с внешним миром», — поясняет руководитель проекта профессор Марк ван Хюлле (Marc Van Hulle), слова которого цитирует издание.

Портативный прибор, размером чуть больше коробки для спичек, подсоединяется к специальной шапочке, похожей на плавательную, к...

На этой неделе одна новость скрасила унылый информационный фон лета горящих лесов. В стране снизилась младенческая смертность! На 30, на 40%! Правда в 17 регионах страны, но зато теперь этот показатель теперь на уровне "развитых стран".

Так ли это? Хорошо ли?

Действительно, показатель младенческой смертности (смертность детей до года) является одним из критериев, по которым оценивают уровень развития страны. Он является следствием развития уровня здравоохранения, экономики и целого...

На минувшей выставке электроники, прошедшей в Берлине, интернет-компания Google презентовала интегрированную в поисковой сервис систему распознавания русской речи, которая будет запущена 22 сентября. Ранее подобная технология успешно применялась пользователями смартфонов в некоторых европейских странах и США.

Разработчики уверены, что использование средств распознавания речи для внедрения голосового управления поспособствует быстрому развитию мобильных технологий. Очевидно, что пользователям...

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Сердюкова сняли - радость всенародная! Но если вдуматься, чему радоваться? Печалиться надо. Ведь беда не в том, что он натворил, - от него другого и нечего было ожидать. Беда в том, что его вообще на этот пост назначили!

Не Сердюков виноват в том, что он воспринял российскую армию как свое собственное дело. Типа того кооператива, в котором он начинал мастерить табуретки. Кстати, те, кто эти табуретки видел, утверждают, что они были очень даже качественные. Недаром ему погоняло дали...

В мире психологической литературы редко появляются настоящие "изюминки", которые могут быть доступны для понимания не только специалисту, но и рядовому читателю, не имеющему за спиной специального диплома о высшем образовании.

И хотя вначале появление книги "Гипсосознание" не вызвало сильного отклика, ее вариант в виде аудиокниги “Практика повышения уровня сознания”, судя по отзывам, стал одним из хитов прошлых лет. Скорее всего, формат аудиокниги и превосходный голос Клюквина привлекли...

Никто не станет спорить, что каждый человек видит сны. Психологи говорят, что ночью у нас бывает от четырех до пяти сновидений. Говорят также, что сновидения бывают и у животных, в чем мы порой можем убедиться, наблюдая за своими питомцами. Но помимо ночных сновидений у нас еще бывают грезы — сны наяву. Усевшись в теплый солнечный день на скамейку в парке, мы тотчас начинаем грезить. Время от времени так случается с каждым.

Конечно же, такие сны наяву — это обычно мечты об исполнении желаний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рыночный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни