Рецепт спасения

Интересные новости и статьи по теме Рецепт спасения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один-два стакана свежего сока в день могут заменить завтрак или ужин, благотворно влияют на умственную деятельность, а также нейтрализуют вредные кислые продукты, обременяющие и загрязняющие организм шлаками.

Врачи утверждают, что соки помогают поддерживать здоровье, что в итоге продлевает жизнь.

Умственное и физическое переутомление, частое употребление мясных продуктов, прошедших промышленную обработку, снижают защитные силы организма. А соки свежих фруктов и овощей обладают питательной...

Десерт «Новогодняя сказка»

Ингредиенты
апельсины
мороженое
шоколад

Рецепт приготовления

Апельсины вымыть, высушить.
Специальным или обычным ножом сделать зигзагообразные надрезы по кругу.

Разделить на две половинки.

Мякоть вынуть (ее можно просто съесть или добавить в мороженое).

Шоколад мелко порубить ножом.

Смешать шоколад и мороженое.

Наполнить половинки апельсинов.
Украсить по вкусу. Я украсила натертой цедрой и кондитерской посыпкой.

Также, десерт можно...

СМЕСЬ, КОТОРОЙ БОИТСЯ ШПОРА
Сколько неприятностей доставляют наросты на пяточной кости, именуемые в народе «шпорами»! Ходить невозможно, ноги болят, обувь начинает нестерпимо давить. Некоторые умельцы вырезают кружок в кусочке резины, вкладывают ее в сапог или туфель и таким образом пытаются хоть как-то компенсировать неудобства. Да разве это поможет? А вот я рекомендую воспользоваться методом, позволяющим избавиться от болей в пяточной кости любому, кто только пожелает. Рецепт несложный, все...

В прошлом году поменял работу и попал в коллектив, где принято было отмечать окончание практически каждого рабочего дня пивом или чем покрепче. По настоянию супруги, которая была этим очень недовольна, через полгода уволился.

Но за это время крепко «подсел» на спиртное и стал втихую по вечерам сам выпивать по дороге с новой работы.

Жена сначала ругалась, а потом узнала где-то народный рецепт от тяги к алкоголю и стала поить меня травами. Она заваривала 1 чайную ложку смеси из полыни и...

Ученые из Лондонского университета разработали рецепт бутерброда, спасающего от похмельного синдрома тех, кто накануне перебрал со спиртными напитками.Рецепт “супер бутерброда” прост, это жареные овощи с сардинами и сыром, положенные на ржаной хлеб.

Такой бутерброд способствует контролю над стабильным уровнем сахара в крови, что уменьшает тягу к пополнению запасов натрия. Данное сочетание продуктов содержит определённое количество белков и углеводов, что улучшает общее самочувствие и повышает...

Многие рецепты восточной медицины, связанные с проблемой питания, широко известны во всем мире. Что предлагают древние ученые нашему столу?

Парное молоко - 0,4 стакана ежедневно (излечивает одышку). Манная каша. Тибетцы говорят: " Вы начали с молока и манной каши, заканчивайте тем же".

Ежедневно хотя бы несколько ложек каши должен есть каждый, кому за 40 лет, хорошо действует на кости, мышцы, желудочно-кишечный тракт.

Курага - питает физическую силу, особенно мужчин.

Уха - полезна...

Около 4 литров свежего цельного молока,
0,5 л приготовленного йогурта.
Поставьте кипятить молоко, помешивая его деревянной ложкой. Смотрите внимательно, чтобы оно не подгорело. Снимите с огня и поставьте в холодильник или погрузите в холодную воду, чтобы остыло.

Когда молоко остынет до комнатной температуры, размешайте йогурт, пока он не станет однородным, без сгустков, и добавьте к молоку. Смешайте все. Йогурт будет осаждаться на дно, поэтому размешайте тщательно. Поставьте 4...

Лет 10 назад из рекламной брошюры, уже живя и работая в Германии, я узнал, что одна австралийская фирма специализируется на поставках (в том числе на немецкий рынок) жидких концентратов из листьев Папайи, дополненных различными биологическими добавками.

Типа сока алое, морских водорослей, гриба комбуха и т.п. Из брошюр, а в последующем из книг, я почерпнул сведения о многочисленных успешных исцелениях злокачественных заболеваний этими жидкими концентратами из листьев папайи. Неудовлетворенный...

Йоги наряду с правильным питанием и дыхательной гимнастикой придают большое значение очищению организма. Например, регулярное очищение кишечника для них такая же обязательная и привычная процедура, как для нас чистка зубов по утрам и вечерам.

Способны ли мы так же скрупулезно, как йоги, следить за работой своего кишечника? К сожалению, нет. Так давайте хоть как-нибудь поможем своему организму освобождаться от шлаков.

Вот простой и довольно вкусный рецепт, способствующий выведению шлаков из...

Что такое авокадо и с чем его едят? Ботаники относят его к фруктам. Он растет на вечнозеленых тропических деревьях, которые по латыни называются «Persea amerikana.» Родина его Центральная Америка, но авокадо также выращивают в странах Юго-Восточной Азии.

В толковом английском Оксфордском словаре он назван «Avokado pear» – «груша авокадо», еще одно название – «груша аллигатора».

Это овальный или грушевидной формы плод, кожица коричневая в пупырышках, а когда немного недоспелый, то с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепт спасения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни