Решенный

Интересные новости и статьи по теме Решенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если натужно думать - что делать? (при решении проблемы)

то любой найденный ответ будет искусственным.
Он не содержит заряда правды.
Перебирать варианты бесполезно!
Чтобы ты не делал - не будет энергии экспромта, азарта, а значит и успеха.

А если замолчать глубоко и ощутить внутренний импульс-устремление, то

получишь истинный для себя ответ (интуиция).
Духовное Озарение придает мысли импульс силы!
Это нетрудно – нужно лишь внимание и уважение к своей Душе.

Нужно научиться...

Картинка не для слабонервных

Мир попал в тиски. С одной стороны, глобализация сжимает всех нас, связывает в один узел, - хочешь ты того или нет. Любая страна, город, дом - сплошной интернационал, и не остается ничего, как только делать вид, что так и надо.

Жизнь и стран, и людей превращается в коммунальную квартиру, где всем известно все, и единственное, чего еще не знают, - что взаимная их зависимость увеличивается день ото дня.

С другой стороны - люди, даже близкие, становятся все...

В настоящее время люди не обращают внимание на это и не стараются предотвращать, а направляют силы на то, чтобы спасаться. Не стараются готовиться загодя, а пытаются излечиться с помощью лекарств. Потому есть такие государи, которые не способны охранить жертвенный алтарь государственной власти.

Есть и такие организмы, которые не способны сохранить себя в целости в течение долгой жизни. Таким образом человек мудрости добивается счастья, когда нет еще и предзнаменований. Он избавляется от беды...

Вся жизнь человека состоит из череды принимаемых решений – больших и маленьких. От некоторых из них зависит вся дальнейшая жизнь. Многие люди испытывают трудности, когда сталкиваются с необходимостью сделать выбор. Давайте разберемся, как сделать процесс принятия решений наиболее эффективным, и какими методами можно при этом пользоваться.

Как люди принимают решения

Каждый день жизнь ставит нас перед выбором, подкидывая разнообразные задачи. Что приготовить на завтрак? Какой костюм надеть на...

Решение - это по сути обязательство которые мы беремся исполнить; основано оно на ряде очевидных для нас вещей, а также оценке средств затраченных при его реализации и выгод, полученных в результате. Пожалуй, редко мы задумываемся, что все так сложно.

Ученые уже могут подробно описать механизмы принятия решения. Однако до сих пор не удавалось понять, как и почему люди могут свое решение изменить. Ученые из Кембриджа в Англии и Медицинского института имени Говарда Хьюза в США поставили...

Демокрит утверждал, что одно причинное объяснение он предпочел бы Персидскому царству. Так высоко ценили древнегреческие философы знание глубинных причин существующего, которые не лежат на поверхности явлений, а поэтому требуют значительных усилий ума, чтобы понять их. К числу таких явлений природы относится органический прогресс, который выражает тенденцию развития живых существ от низких форм организации к высшим.

Совершенно очевидно, что данную тенденцию развития нельзя отнести к разряду...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом.

Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом. Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Человечество на своем страшном опыте убедилось, что когда идеология насилия, любая

- РАСОВАЯ, КЛАССОВАЯ ИЛИ КАССОВАЯ (кассовая – это идеология экономического насилия грабительского капитализма) – начинает осуществлять на практике

свое ключевое понятие, эта практика неибежно приводит это ключевое понятие

к своему логическому чудовищному завершению,
то есть, к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ .

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ расовой идеологии насилия (ее ключевое понятие: сила – это право, то есть...

«В момент выбора между двумя вариантами мы на самом деле выбираем, каким человеком хотим стать. И действительно им становимся»

Мы все бывали в ситуациях, когда нужно сделать сложный выбор, от которого зависит наша жизнь. Переезжать за новыми перспективами или остаться на месте, где уже есть какие-то связи? Какой факультет выбрать? Покупать квартиру или снимать?

«Если бы только можно было получить видео с разными версиями своей жизни, как просто было бы тогда определить, какую карьеру выбрать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни