Равный

Интересные новости и статьи по теме Равный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Женевский автосалон компания Infinity привезла второе поколение популярного кроссовера FX c индексом 50. Автомобиль обещает стать одним из самых быстрых и динамичных в своем классе.

Американское отделение японской компании Nissan впервые представило свою экспозицию на европейском автосалоне.

Презентацию нового Infinity FX50 превратили в настоящее шоу. Приглашенные артисты размахивали огромными флагами, а потом стенд окутался густым искусственным туманом, который резко развеялся, и...

Бриллианты - лучшие друзья девушек, это знают все. И так же всем известно, что бриллианты - лучшие друзья Антверпена вот уже многие столетия. Тогда, в 15 веке, когда обработка драгоценных камней велась в городских гостиницах, мог бы кто-либо поверить, насколько важным будет это ремесло сегодня?

Бриллианты обеспечивали городу процветание, вследствие которого расцвета достигало искусство - и сегодня Антверпен - поистине город высочайшей культуры.

Антверпен - дом для полумиллиона жителей и...

Многие думают, что чем выше коэффициент интеллекта, тем умнее человек. Тестирование интеллекта было очень популярно в мире еще несколько лет назад. У нас же оно особенно популярно сейчас. Вышло несколько книг, да и в периодике стали появляться тесты для проверки интеллекта.

Однако на том же Западе популярность подобных тестов пошла на убыль. И во многом из-за того, что широкомасштабные исследования показали, что так называемый коэффициент интеллекта (IQ) весьма относительная мера для...

Лишние килограммы могут повлиять на репродуктивную функцию женского организма и затруднить зачатие ребенка. Исследуя отношения между индексом массы тела (ИМТ) и возможности беременности среди 3 тыс. женщин, которые не имеют никаких очевидных причин для бесплодия.

Британские медики из Университета Шеффилда обнаружили, что для каждой единицы ИМТ выше 29 кг/м2, вероятность беременности была уменьшена на 4% по сравнению с женщинами, которые имели ИМТ между 21-29 кг/м2.

Очень полные женщины...

Описание: однолетние невысокие травы без розеток, с очередными мелкими листьями и верхушечными или пазушными, синеватыми, розовыми или беловатыми, довольно мелкими цветками, распространенные преимущественно в Средиземноморской области.

Чашечка пятираздельная, с удлиненной, призматической или длинной, обратноконической трубкой. Венчик колесовидный или широко раскрытый, .несколько колокольчатый или воронковидный, пятилопастный, почти равный по длине зубцам чашечки или заметно короче их. Тычинок...

Название: происходит от латинского слова sagitta — «стрела», указывает на отличительный признак растения - крупные, заостренные, стреловидные листья.

Описание: в роде около 20 видов, распространенных в Европе, Азии и Америке.

Многолетники, редко однолетники мелководий с подземными побегами, часто образующими клубни. Цветки по 3 в мутовках, собранных в кисть, обычно однополые, однодомные; тычиночные — в верхних мутовках. Чашелистики зеленые, маленькие, при плодах часто разрастаются...

СТОЛИЦА АЛЖИРА

Алжир.
НАСЕЛЕНИЕ АЛЖИРА

Около 29,9 млн. человек. Арабы Алжира, потомки древних берберов и арабов - 83%, берберы - 15%. Кроме того, в стране живет 60 тыс. арабов других стран, 40 тыс. французов, 20 тыс. испанцев, 10 тыс. итальянцев, 6 тыс. турок, 5 тыс. евреев и др. народы.

ЯЗЫК АЛЖИРА

Арабский, широко распространен французский язык.
РЕЛИГИЯ АЛЖИРА

99% - мусульмане.
ГЕОГРАФИЯ АЛЖИРА

Одна из наиболее крупных и развитых стран Африки, расположена на севере материка...

СТОЛИЦА АНТИГУА

Сент Джонс.
НАСЕЛЕНИЕ АНТИГУА

Около 68,2 тыс. человек в основном африканского происхождения.

ЯЗЫК АНТИГУА

Официальный язык - английский.
РЕЛИГИЯ АНТИГУА

Христианство - протестанты, баптисты и др.
ГЕОГРАФИЯ АНТИГУА

Государство в Вест-Индии, расположенное на островах Антигуа, Барбуда и Редонда, которые входят в группу Подветренных островов из группы Малых Антильских островов. Общая площадь островов 441,6 кв. км. Острова имеют множество удобных бухт, которые...

СТОЛИЦА АРГЕНТИНЫ

Буэнос-Айрес.
НАСЕЛЕНИЕ АРГЕНТИНЫ

Около 35 млн. человек. 90% аргентинцев принадлежат к белой расе, и являются потомками итальянцев и испанцев. Индейское население (зачастую уже смешанное с белыми) составляет всего 4,5% населения.

Исконные народы и племена, такие как мапучес, коллас, тобас, матакос, составляют сейчас всего 0,5%.

ЯЗЫК АРГЕНТИНЫ

Испанский. Также используются немецкий, французский и итальянский.

РЕЛИГИЯ АРГЕНТИНЫ

Большинство населения...

СТОЛИЦА БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Нассау, расположена на острове Нью-Провиденс.
НАСЕЛЕНИЕ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

366 тыс. человек. Свыше 80% населения Багам составляют мулаты и негры.

ЯЗЫК БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Официальный язык — английский, на котором говорит практически 100% населения.

РЕЛИГИЯ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Свобода вероисповедания, большинство населения принадлежит к христианской церкви.

ГЕОГРАФИЯ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Содружество Багамских островов представляет собой архипелаг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Равный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни