Работающий

Интересные новости и статьи по теме Работающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы собрались покупать себе жидкокристаллические мониторы? Не торопитесь. В жизнь стремительно входят совершенно новые мониторы, которые можно будет… распечатывать на струйном принтере.

Распечатать на струйном принтере работающий OLED дисплей (слово произведено от Organic Light Emitting Diode) с очень высоким качеством изображения можно уже сегодня - уже показана возможность печати работающих 14-дюймовых экранов разрешением 1280х768 и это не предел.

А вот совсем скоро новая технология...

По совокупности факторов вышло, что лучше всего работается и живется в США представителям компьютерной отрасли, медицинским работникам и аналитикам. Причем из 50 самых лучших профессий в первую десятку попали далеко не самые высокооплачиваемые.

Например самая большая средняя заплата в списке у терапевтов и хирургов. Их годовой доход составляет в среднем 247 тысяч долларов, однако, чтобы стать профессионалом, надо столько учиться, а конкуренция и уровень стресса так высоки, что в списке лучших...

10 вгуста 2006 года вместе с гуманитарной миссией Всемирного Красного Креста Ури Геллер посетил Израиль. Кто же этот мистический человек, который влияет даже на Ход Истории ?

Ури Геллер. Родился в Израиле в 1946 году. Известен всему миру как человек с уникальными паранормальными способностями.

Легко гнет взглядом стальные ложки, с экрана телевизора может починить сломанные приборы в вашем доме, однажды на расстоянии остановил часы на башне Тауэр в Лондоне. Престижные научные журналы не раз...

Давно уже канули в Лету времена, когда женское счастье — это «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Нет, конечно, прекрасный принц не помешает, но сегодня многие из нас хотят быть творческими, активными и социально востребованными личностями.

Оказывается, это может не только не вредить традиционно женской роли — семья, дети, любимый муж, но и гармонично сочетаться. В современном мире быть Женщиной — значит иметь серьезные конкурентные преимущества, главное — научиться ими...

Электрический солнечный парус, разработанный два года назад в Финнском метеорологическом институте, быстро движется от изобретения к практическому внедрению. Электрическая парусная тяга может оказать огромное влияние на космические исследования и путешествия по всей солнечной системе.

Изобретенный д-ром Пеккой Януненом (Pekka Janhunen) электрический парус, работающий на силе солнечного ветра, может привести к революции в космических путешествиях. В качестве источника тяги парус использует...

Учитывая, что в среднем 52 часа в неделю работающий человек проводит в офисе, американским ученым было очень интересно выяснить, что бы могло прибавить хорошего настроения на рабочем месте. И они выяснили: зелень.

И вовсе не деньги зеленые, как можно было бы подумать, а травка-листики. То есть совсем обычная травка и листики – живые зеленые растения или хотя бы вид на них из окна.

В ходе длительного исследования ученых из Техасского государственного университета, выяснилось, что у люди...

Известная компания - разработчик навигационных карт провела опрос, в котором участвовали 12,5 тысячи человек из 13 стран мира. Исследователи выясняли, какой процент людей способен ориентироваться в незнакомой местности. Выяснилось, что каждый четвертый не может найти правильное направление без специальных приборов, многие признались, что пользуются косвенными признаками для определения направления. Лишь 7 процентов заявили, что могут всегда находить нужный путь. При этом большинство заполнивших...

Что вы знаете о торсионных полях? В средствах массовой информации, все больше и больше, появляется материалов об этом загадочном явлении, с поразительными свойствами, не укладывающимися в рамки общепризнанной физической теории.

Авторы гипотезы сулят гигантский прорыв в технологии, физике, энергетике. А некоторые заверяют, что могут теперь объяснить и обосновать таинственные и непонятные до последнего времени явления: телекинез, экстрасенсорику, ясновидение, «летающие тарелки», феномен пирамид...

С утверждением о том, что всем желающим похудеть необходимо проводить «разгрузочные» дни, думаю, не поспорит ни один из диетологов. Об их пользе написано и сказано предостаточно, поэтому не стану дублировать врачей и всевозможных специалистов.

Расскажу лучше о том, что даёт нам практика их применения.

Я провожу разгрузочные дни уже в течение года. Раз в неделю, по средам, за стол меня никто не приглашает, домашние знают, что ни различные хлебосолы на столе, ни пирожные в холодильнике, ни...

Установленный на борту индийского лунного зонда Chandrayaan-1 рентгеновский спектрометр изготовлен в Европе. И он оказался намного более чувствительным, чем ожидали даже его разработчики.

Началось все на порядочном расстоянии, на Солнце, где произошла сравнительно небольшая вспышка.

Она выбросила в пространство потоки заряженных частиц и излучения, часть которого достигла Луны и отразилась от ее поверхности. Уловив это отражение, рентгеновская камера C1XS, установленная на зонде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни