Пыльный

Интересные новости и статьи по теме Пыльный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Отказ от мяса — уровень духовного развития человека. Отказ от мяса не может быть по принуждению. Мне доводилось встречать злых вегетарианцев. :) Вот не ест человек мяса, и видно, что он себя сдерживает, ограничивает, от этого копится раздражение.

:) Лучше не напрягаться, а позволить себе быть самим собой.

А еще показательно: на многих форумах вегетарианских, сыроедческих атмосфера царит неприятная: хамство, грубость, неприятно находиться. :(

Ограничение рождает озлобленность.

Войти в...

О красоте древнеегипетских женщин мы можем судить благодаря множеству сохранившихся фресок и папирусов. Бессмертные образы красавиц Нефертити, Нефертари и Клеопатры живы и по сей день. Об их внешности ходили легенды, а сами они обожествлялись подобно фараонам.

У египтян было особое отношение к красоте и эстетике основанное на их религиозных представлениях. Египтяне считали, что гармоничная внешность приносит удачу и достаток. Чтобы добиться благосклонности богини Хатхор к своим детям, они...

В ЯНВАРЕ 1995 года немецкий астрономический журнал опубликовал короткое сообщение, на которое немедленно откликнулись все научные, религиозные и популярные издания планеты Каждый издатель обратил внимание своих читателей на совершенно разные аспекты этого сообщения, однако суть сводилась к одному: во Вселенной обнаружена Обитель Бога.

26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США(НАСА) поднялся большой шум.

После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на пленках...

Как-то Михаил Задорнов обмолвился, что ушел со сцены именно из-за этого человека.

«Он показал, что я способен на большее», - сказал тогда Задорнов.

Сергея Алексеева знают, в основном, по романам “Сокровища Валькирии”, которые занимают прочное место в рейтингах бестселлеров. В них, ставших по-настоящему культовыми, предложена оригинальная трактовка славянской истории, и где в самобытном древнерусском мире существуют Хранители, берегущие сакральные знания Древней Руси.

Среди книг...

Чародеи у дымящихся ям

Сегодня никто не знает, что именно варит в подземных печах древние металлурги из Большеречья. Не зная законов физики, они вполне могли использовать геомагнитное поле Земли, считают специалисты.

Всякое событие хорошо рассматривать на фоне обстановки, в которой оно происходило. От этого оно лучше понимается и как бы набирает истинный масштаб. А теперь представим: урочище Батаково на юге Бопьшереченского района. Это единственный участок, где пойма Иртыша изгибается...

Слабое космическое излучение инфракрасного диапазона, достигающее Земли, содержит еще много не расшифрованных данных, необходимых для более полного понимания процессов развития далеких галактик.

Изучая данные, полученные от анализаторов дальней инфракрасной области спектра космического телескопа Herschel.

Ученые из Института внеземной физики Макса Планка (Max Planck Institute for Extraterrestrial Physics) и других учреждений впервые смогли распознать большую половину источников излучения...

Черт

"Нарисован черт, да такой страшной: черный, с рогами, хвостом и копытами"- так описан этот представитель нечисти в одной из русских сказок.

Копыта его могут быть козлиными, коровьими или лошадиными - от этого нрав и зловредность дьявольского отродья не зависят.

Чертей знают все славянские народы. Называли же их везде по разному, тем более что поминать черта впрямую никогда не рекомендовалось - вмиг явится! Обычно использовали прозвища-заместители, эвфемизмы: нежить, враг, лукавый...

Наши глаза – хрупкий и уязвимый оптический прибор: только деликатный и своевременный уход способен защитить его от «поломок»

Воздух большого города

Живете в экологически загрязненном районе? Глазные болезни могут свалиться на вас буквально с неба. Выхлопные газы, смог, пыль, промышленные выбросы… оседают на слизистых оболочках носа, горла, глаз и повреждают наши естественные защитные барьеры против инфекций. Гремучая смесь, раздражая слизистую глаз и ослабляя легкоранимую кожу век...

Воздух большого города

Живете в экологически загрязненном районе? Глазные болезни могут свалиться на вас буквально с неба. Выхлопные газы, смог, пыль, промышленные выбросы… оседают на слизистых оболочках носа, горла, глаз и повреждают наши естественные защитные барьеры против инфекций.

Гремучая смесь, раздражая слизистую глаз и ослабляя легкоранимую кожу век, способствует развитию блефарита (воспаления края век), конъюнктивита… Воротами для инфекции часто становятся ранки, трещинки и...

Наши глаза – хрупкий и уязвимый оптический прибор: только деликатный и своевременный уход способен защитить его от «поломок».

Воздух большого города

Живете в экологически загрязненном районе? Глазные болезни могут свалиться на вас буквально с неба.

Выхлопные газы, смог, пыль, промышленные выбросы… оседают на слизистых оболочках носа, горла, глаз и повреждают наши естественные защитные барьеры против инфекций. Гремучая смесь, раздражая слизистую глаз и ослабляя легкоранимую кожу век...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пыльный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни