Пункт

Интересные новости и статьи по теме Пункт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

1

Существует различение на философов "цеховых" и "нецеховых". На него обычно указывают, когда речь идет о последних. Похоже, что "нецеховые" философы как бы вторичное по отношению к "цеховым", и возникает оно как реакция.

Конечно, речь не идет о "первых философах", – здесь с этим сложнее разобраться. (Хотя, если вспомнить надменного по отношению к своим современникам-коллегам Гераклита…). Еще одна черта: "нецеховые" философы больше любимы широкой публикой. Приведем пример: Шопенгауэр и...

Бог-троица.

Бог-отец.
Бог-сын.
Бог-дух святой.

Я уже не раз описывал здесь эту структуру божественного сознания...

(за подробностями идите в соседние темы - если ещё их не читали)

Здесь - напомню кратко.

Источник - исходный пункт любого божественного сознания - абсолют - дух.

В нём сознание заключено - как бы в шар (размером с точку) - с зеркальной внутреннней поверхностью.

И потому оно - является потенцией всего.

Его ещё называют всевышним, или трансцендентным.
То...

«Надо записывать все, что Мы говорим. Не для Нас это важно, а для вас. Становиться в едином потоке Наших знаний, Наших истин, нужных информаций. Вводить в данное время данное состояние Духа для того, чтобы все было в увязке, в связке, в системе».

«Повышенное магнитное состояние Земли пришло извне − из слоев ионосферы, несущей заряд околоземного пространства, для соподчинения с другими планетами Вселенной для состояния структуры в ней, для вхождения в нужный потенциал заряда Земли.

Это...

Существует огромное количество примет для тех, кто находится в пути, причем не только в роли водителя, но и в роли пассажира. Некоторые из описанных ниже примет помогут и тем, кто собирается путешествовать на поезде или самолете.

Автомобиль — достаточно опасное средство передвижения. Чтобы свести к минимуму возможность появления проблем в пути, пользуйтесь оберегами для машины и водителя. Помните: безопасность превыше всего.

Первая и самая главная примета, связанная с вождением автомобиля...

Гай Юлий Цезарь родился 12 июля 100, а по Моммзену 102 года до н. э., и принадлежал к знаменитому римскому роду Юлиев, потомков Юла или Аскания, основателя Альба Лонги. Как заверяет Вергилий, Юл был сын Энея, а потому внук Венеры; Цезарь, следовательно, имел право возводить свою генеалогию к самим богам, что в торжественные случаи он не раз и делал.

Подобно большинству других римских родов, Юлии состояли из двух ветвей, патрицианской и плебейской, и наш герой принадлежал к первой из них...

Дети с повышенным интеллектом значительно чаще становятся вегетарианцами в более позднем возрасте. К таким выводам пришли сотрудники Университета Саутгемптона в результате многолетнего наблюдения за 8 179 жителями Великобритании.

По данным исследователей, показатель IQ в группе детей, ставших к 30 годам вегетарианцами, был на пять пунктов выше среднего уровня их возрастной группы.

Задействованные в исследовании дети прошли тесты на IQ в 1970 году в возрасте 10 лет. 20 лет спустя выяснилось...

Проект документа разрабатывался около двух лет, однако первоначальный вариант, опубликованный весной на сайте Минпромторга России, вызвал массу нареканий, в основном со стороны владельцев праворульных машин и “американок”, которые новый регламент ставил вне закона.

В итоге власть в очередной раз пошла на мировую с дальневосточной общественностью - все равно за Байкалом пока предложить нечего, не на “жигули” же людей пересаживать! Хотя противоречие осталось...

МОЖНО, НО НЕЛЬЗЯ

Новый...

Аннотация: В ситуации "глобального тупика" и хаоса на планете очень важно как для России, так и человечества в целом выработать новую идеологию.

Этому мешает отсутствие общего языка между говорящими и пишущими на эту тему, будь то академические философы и прочие гуманитарии или диванные философы из интернета.

В результате происходит забалтывание предмета с имитацией высокой научности либо в стиле дешевых прорицателей, проповедующих на базаре. Автор предлагает программу, с помощью которой...

Предлагаем эффективный инструмент, помогающий очень наглядно планировать что угодно — от похода в магазин до основных жизненных задач. Это майнд-карты. Их еще называют ментальными картами или интеллект-картами. Многие, начав использовать этот метод, находят его чрезвычайно полезным, а процесс планирования — увлекательным.

Где используются интеллект-карты

На самом деле, использовать их можно где угодно. Этот инструмент помогает увидеть общую картину предстоящей работы и последовательно разбить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пункт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни