Публицистика

Публицистика в Доме Солнца - избранные статьи, посвященные актуальным вопросам жизни и деятельности общества, его культуры, политики, экономики и других сфер общественной жизни.

Жевать нужно долго. Одни говорят - не менее 30 жевательных движений на каждый кусочек, другие - около 80. Считать, конечно, не стоит, но это действительно достаточно долго, особенно с непривычки.

Каждый кусочек пережевывают до тех пор, пока он не станет абсолютно жидким, чтобы язык не ощущал ни малейшей неоднородности.

При этом пища обильно смачивается слюной. Если слюны нет или мало, значит, либо человек еще не проголодался (или уже наелся), либо пища плохого качества - слишком вяжущая...

Случайно ли учит нас церковь строго соблюдать пост? Сначала это понималось смутно и инстинктивно, но постепенно сформулировалось как ясные и четкие законы. Пост является сильным излечивающим фактором. Благодаря посту все шлаки, которые посеяли семена болезни в человеческом организме, могут быть удалены самым простым, самым легким и естественным образом.

Все острые заболевания( с моей точки зрения) - ничто иное, как стремление организма освободиться от токсинов, мешающих его нормальной работе...

Прежде нужно сделать очистку кишечника.
Избавив кишечник от старых свалок шлаков, избавив кровь от мощной кишечной интоксикации, приступайте к очистке главной лаборатории тела - печени. Одна из основных задач - избавить кровь от трупов эритроцитов, отживших свои 120 дней, биллирубина.

В паренхиме печени биллирубин должен быть отфильтрован и вместе с желчью выброшен в двенадцатиперстную кишку.

Если ослабленная и болезненная печень не способна отфильтровать отходы, то биллирубин уходит в...

Проводить лучше всего в конце лета, в арбузный сезон. Запастись арбузами и черным хлебом. Это ваша пища на неделю. Если в почках и мочевом пузыре есть камни, то лечшее время их изгнания - промежуток между тремя и двумя часами ночи.

Садитесь в ванну и ешьте арбуз. С мочой выйдут песок и камни.

Второй способ очистки годен для любого времени года. Приготовьте 20-25 г пихтового масла и сбор трав: по 50 г душицы, шалфея, мелиссы, спорыша, зверобоя. Траву измельчить до чая. В течение недели...

1 ст. л. кукурузных рылец заварить одним стаканом кипятка, настоять час и процедить. Отвар пить по 1 ст. л. каждые 3 часа 7 дней. Если желчный пузырь беспокоил, а после процедуры перестал - повторить еще раз через неделю. Если пузырь чистится с профилактической целью - повторить процедуру 3 раза (неделя через неделю). Весь курс повторять 1 раз в полгода. И так всю жизнь. До 100 лет.

В 2 литра кипяченой охлажденной воды добавить столовую ложку лимонного сока. Залить в кружку Эсмарха без наконечника. Конец трубки окунуть в растительное масло. Положение во время клизмы - на локтях и коленях. Вдыхать ртом.

Лучшее время для процедуры - 5-7 часов утра после естественной дефекации.

1 неделя - ежедневно
2 неделя - через день
3 неделя - через 2 дня
4 неделя - через 3 дня
5 неделя и всегда - 1 раз
Многие опасаются, что частые клизмы вымоют микрофлору желудка. Так думают...

Чистка кишечника делается с помощью клизмы на травах. Приготовьте сбор из следующих трав, взятых в равных количествах: чистотел большой, тысячелистник обыкновенный, календула, шалфей, ромашка, душица, лист березы, лист эвкалипта, семя укропа, семя подорожника.

Проводить эту чистку нужно утром (лучше всего с 5 до 6 утра - в это время кишечник особенно активен) обязательно после естественной дефекации. Поскольку стул может быть и в 7 и в 8 часов утра, то время проведения процедуры может быть...

5 г лаврового листа опустить в 300 г воды и кипятить 5 мин. Настаивать в термосе 4-5 часов. Раствор слить и выпить маленькими глотками в течение 12 часов (все сразу нельзя)! Процедуру повторить 3 дня. Через неделю - повторять еще 3 дня. В дни лечения - питание только вегетарианское!

Очистку суставов первый год проводить ежеквартально, потом раз в год и, обязательно, после очистки кишечника. Если этого не сделать, то неочищенный кишечник под воздействием отвара лаврового листа, может стать...

Лучший способ - макробиологический завтрак из вымоченного в течение 5 дней риса.

В поллитровую банку засыпается 2 ст. ложки риса и залейте водой, поставьте на сутки. На второй день рис промойте и вновь залейте водой.

Рядом поставьте вторую банку с рисом, залитую водой, и так до 5 банок.

Когда рис вымокнет в течение 5 дней, сварите его и съешьте без ничего. От еды и питья воздержитесь на 4 часа. Не пугайтесь, когда моча станет похожей на грязный кисель - это очищается мочеполовая...

Наиболее эффективен метод доктора Уокера. Смесь: 900 г сока грейпфрута, 900 г сока апельсина, 200 г сока лимона, 2 л талой воды. Это норма на 1 день.

С утра сделать клизму и выпить раствор одной столовой ложки глауберовой соли в 100 г воды.

После этого хорошо прогреться под душем или в бане. Начнется большая потеря влаги через кал, мочу, пот. Через каждые 30 минут выпивайте по 100 г приготовленной смеси, пока не выпьете все 4 литра. Очищайте лимфу 3 дня подряд, ничего не употребляя в пищу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Публицистика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни