Птичий

Интересные новости и статьи по теме Птичий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В крови больного свиным гриппом найден ранее неизвестный тип антител, которые могут нейтрализовать все разновидности вируса гриппа типа А (в том числе птичий и свиной) - дальнейшее его изучение и клинические испытания позволят разработать лекарство для лечения и профилактики этой разновидности гриппа.

Группа биологов под руководством Джона Скехела из Национального института медицинских исследований в Лондоне обнаружила антитело FI6, которое одинаково эффективно нейтрализует все разновидности...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Полировка не такое уж сложное дело, но требует соблюдения ряда правил, только в этом случае можно рассчитывать на "блестящий" результат. Поэтому, говоря о полировке, будем учитывать следующие начальные условия:

1. Машина чисто вымыта и высушена, на ЛКП нет битума, следов антикора, прочей грязи.

2. Сколы, царапины до металла и др. тщательно закрыты (кроме полировки цветообогащенными полиролями, для них это не критично)

3. Машина не стоит на прямых солнечных лучах (во избежание перегрева...

На протяжении всего своего существования люди, как и остальные обитатели нашей планеты, были подвержены различным болезням. И если некоторые из них были побеждены или просто ушли в прошлое, то некоторые до сих пор сопровождают нас.

И хотя ученые и врачи пытаются разобраться и свести к минимуму негативное влияние заболеваний – это удается им далеко не всегда. О самых загадочных случаях мы сегодня и поговорим.

10 – Синдром Моргеллона

Это загадочное заболевание появилось совсем недавно...

То, о чем так долго предупреждали ученые и врачи, произошло. Вирусы человеческого и птичьего гриппа встретились в организме свиней, и появился монстр: опасный, как птичий, и передающийся от человека к человеку, как наш обычный.

В Мексике объявлена эпидемия "свиного" гриппа, Всемирная организация здравоохранения заявила о "международной опасности".

Мир в самой реальной реальности стоит на пороге смертельной пандемии, то есть глобальной эпидемии. И если учесть, что новый вирус гриппа А (H1N1...

В этом году гриппозный сезон, по прогнозам вирусологов, обещает превзойти сам себя. Помимо традиционной эпидемии, которую мы переживаем каждый год, медики ждут также очередного витка развития так называемого «свиного» гриппа и обострения пневмококковой инфекции.

Последняя вызывает развитие пневмонии – одного из самых грозных и распространенных гриппозных осложнений.Чтобы уберечься от всей этой заразы, врачи предлагают защищаться сразу тремя вакцинами. Но насколько обоснованно такое...

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Нут древнее всех зернобобовых. Его появление доказано археологами, как 7500 лет назад на Ближнем Востоке. Зерна нута находили даже в гробницах фараонов. В бронзовом веке нут начали культивировать в Риме и Греции, затем он предстал перед другими развитыми цивилизациями.

А в наше время нут наиболее распространенная бобовая культура мира в более чем 30 странах.

Нутовые поля возделывают в Турции, Франции и России, на Украине и Кавказе. В Индии из нута варят кофе и делают муку “бесан”, а в...

Одним из наиболее неясных пунктов антропогенеза выступает вопрос о его истоке, исходном пункте, субъекте – и это вопреки тому, что разумный ответ на такой вопрос, на первый взгляд, очевиден.

Разумеется, субъектом истории может выступить лишь человек, реальный индивид из плоти и крови – и, разумеется, сообщество индивидов, человеческое общество.

Однако подобное, вполне естественное предположение, наталкивается на ряд столь же разумеющихся возражений: подавляющее большинство "реальных людей...

Способ 1

Приготовить сбор: толокнянка обыкновенная, горец птичий (спорыш), кукурузные рыльца, зверобой продырявленный.

Смешать по 1 ст. л. каждой травы и залить двумя литрами кипятка. Кипятить 10 минут. Настаивать 30 минут, укутав.

Остудить. Пить по 1 стакану за полчаса до еды в течение месяца. Перерыв — 3 недели. Во время перерыва пить как чай овсяный отвар: горсть неочищенного овса залить 1,5 литрами кипятка, кипятить 30 минут. На нем же варить вегетарианские супы. Через 3 недели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Птичий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни