Психушка

Интересные новости и статьи по теме Психушка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Читатель - кремень. Высекает искры своими умными, сильными, точными и трудными вопросами.

"Aliis inserviendo consumor".
"Светя другим, сгораю сам".

"Игорь Павлович, первый вопрос уже созрел. Вобще то ждала немного другого текста.

Но тут Вы мне врезали прямо под-дых. Про контактеров. Это на самом деле страшный опыт, не дай бог никому. Все годы боялась об этом даже думать. Сначала опишу как это было, потом свои выводы. Даже страаааашно, правда.

До 40 лет жила как все - семья...

Нам говорят, что всё прогрессивное человечество абсолютно естественным образом приняло гомосексуалистов, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах.

Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам...

Есть фантастика, есть научная фантастика, есть фантасмагории, есть фэнтези и есть фантазирование в науке, религии и философии. Если начинать разбирать отличия, то можно запутаться, что из чего состоит. Одни считают, что фэнтези-это часть фантастики, другие определяют фантастику как элемент фэнтези.

Если по-простому, то фантастика - это любой жанр, в котором нарушаются условности и всеобщие общеизвестные истины с интерпретацией известных нам законов мироздания в ином свете. А именно иное...

Насчёт Галявиева и ему подобных. С одной стороны да, это не человек, не мужчина, как его называют в СМИ, в своих репортажах, скорее и вернее – это существо?! И когда человек этот стал существом? Но, с другой стороны – это порождение сегодняшнего текущего строя?! Как так это может быть? Почему об этом не говорят, всё находят отговорки, типа, семья виновата, кто-то виноват и вот он такой стал, но совсем ведь это не так.

Приведите мне пример, каким либо конкретным фактом, типа, произошедшего...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек