Пруд

Интересные новости и статьи по теме Пруд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В далекие социалистические времена железный занавес был надежным шлагбаумом, отделявшим нас не только от западной идеологии, но и от "ихнего" мира товаров и услуг. Но однажды шлюзы открылись, и через них хлынул такой поток, освоение и осознание которого займет не один год.

Техническая грамотность не приходит сама собой, ей, как и умению жить при демократии с ее постоянным правом выбора, необходимо учиться. Вспомните, так ли уж далеки те времена, когда любой китайско-вьетнамский магнитофон...

Психотерапия, после скоротечных родов в виде Зигмунда Фрейда, так и не смогла стать ни наукой, ни областью медицины. Учёные-психологи занимаются своими душераздирающими экспериментами, врачи лечат тело, а психотерапевты в наследство от теряющей авторитет церкви получили покаяние и неустроенность души.

Если вы недовольны собой и жизнью, замучены заботами и тревогами, не удовлетворены отношениями с близкими людьми - добро пожаловать к психотерапевту или к психологу-консультанту (это, по...

Название: элодея канадская получила свое название по месту своего происхождения — из водоемов Канады. В Европу элодея впервые была завезена с пароходами и кораблями в 1842 г., сначала в Шотландию. С тех пор элодея стала быстро распространяться в водоемах Европы и попала в Россию.

Элодею еще называют “водяной чумой” за способность к быстрому размножению.

Элодея канадская — Elodea canadensis Michx = Lagarosiphon major

Почти космополит. В стоячих и медленно текущих водоемах...

Северное лето, к сожалению, короткое. Быстро отцветают посаженные возле дома розы и тюльпаны, желтеет трава на газоне, облетает листва с тополей и берез, и остаются лишь голые деревья и кусты. Поэтому, задумываясь о благоустройстве и озеленении площади вокруг вашего загородного дома, не забывайте о той части года, когда газон скрыт под снегом, а цветы давно увяли.

Что же можно предложить для создания радующих глаз ландшафтов в период от золотой осени до майского тепла? Для начала можно...

Все начинается с дыхания. Общеизвестно, что не дышать человек не может, но как дышать правильно?

Над этим вопросом люди задумывались издавна. Первые сведения по данной проблеме и советы по правильному дыханию датируются VI веком до нашей эры. Старейшие изречения о методе правильного дыхания высечены на камне: "При дыхании нужно поступать следующим образом: задержать дыхание, оно накапливается, если накопилось, распространяется дальше, если распространяется дальше, то спускается вниз...

Так, между прочим, а почему вы до сих пор не стали миллионером? Думаете, из-за того, что вы мало зарабатываете? Ни чего подобного! Дело совсем не в том, сколько вам удается получить денег, а в том, на что и как вы их тратите изо дня в день. Интернет-ресурс TheStreet.com нашел 10 причин, которые стоят между вами и миллионным состоянием.

1. Вы сильно беспокоитесь о том, что о вас подумают соседи.

Если вы решили доказать всем соседям, что уж кто-кто, а вы точно можете себе позволить очередную...

Одно из самых популярных обезболивающих и жаропонижающих лекарств может быть опасно в сочетании с кофеином, сообщают ученые из Вашингтонского университета.

Речь о препаратах с парацетамолом, которых в России под разными названиями пруд пруди.

Ирония судьбы заключается в том, что таблетки с этим лекарством очень часто содержат этот самый кофеин. Он усиливает и удлиняет обезболивающее действие парацетамола и других анальгетиков. Это очередная ложка дегтя в бочку с медом - компромата на...

Одно из направлений здорового образа жизни — правильное питание, что означает всегда включать в свой рацион самые полезные продукты питания, благодаря которым наше тело, дух и разум выполняют правильные функции.

Как только человек поступает по-другому, происходят сбои и остановка, как с автомобилем, в который залили некачественный бензин.

А так как хочется иметь здоровье крепким, как орех, мы и начнем с орехов.

Ядреная правда: вся польза ореха
Пусть не пугает вас крепкий домик ореха...

Одно из направлений здорового образа жизни — правильное питание, что означает всегда включать в свой рацион самые полезные продукты питания, благодаря которым наше тело, дух и разум выполняют правильные функции.

Как только человек поступает по-другому, происходят сбои и остановка, как с автомобилем, в который залили некачественный бензин.

А так как хочется иметь здоровье крепким, как орех, мы и начнем с орехов.

Ядреная правда: вся польза ореха
Пусть не пугает вас крепкий домик ореха...

Анархия - мать порядка! Батька Махно смотрит в окно. Под черным знаменем, весь увешанный бомбами и пулеметными лентами, вышагивает во главе отряда анархистов в рваных тельняшках матрос Железняк. Бакунин и Кропоткин. Еще раз бомбы и пулеметные ленты. Круто! Запишите меня в анархисты!

Современные челябинские анархисты с бомбами на поясе не ходят и разгонять Учредительное собрание (или городскую Думу) не собираются. Зато они тоже в тельняшках. Называют ребята себя САРС - Социалистический Анархо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пруд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни