Прожить

Интересные новости и статьи по теме Прожить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Путешествие по Индии!

Я всегда знал, что когда-нибудь поеду в Индию. Это была моя мечта, в которую я верил, но не знал, как ее осуществить. И когда Шираб-багша предложил поехать в Дхармасалу на языковую стажировку. Я и мой друг Валентин оказались первыми философами-востоковедами из Бурятии, которые должны были пройти стажировку в Индии.

Честно говоря, никто из нас и понятия не имел, что нас там ожидает. Чего нам только не рассказывали об Индии, готовя к отправлению! Обещали унитазы посреди...

Без чего не может прожить женщина в отпуске? Без летящих юбок, без романов, без морских брызг, без солнца? Без этого женщина прожить в отпуске может, но не хочет. А вот отправляться в путь, особенно далекий, без аптечки и знаний о том, как остаться в этом отпуске здоровой, женщина действительно не может.

Потому что медицинская страховка не всегда покрывает даже обычную простуду, лечение стоит дорого, а в некоторых местах врачей просто может не быть. Да и вообще, предупрежден – значит...

Знаете, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае устремляют свой кристальный взгляд ему чуть ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы могли подумать. А на... пупок!

Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине.

«Подкова»
Обладатель пупка с четко очерченным контуром в форме подковы - волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувственен, легко...

После двадцати пяти лет исследований и опытов я пришел к выводу о том, что успех равен цели, все же остальное — домыслы. Максимальное сосредоточение на цели есть важнейшее качество людей, добивающихся выдающихся результатов в любом деле, в любой области.

Даже малую долю вашего потенциала невозможно реализовать, не научившись намечать цель и добиваться ее так же просто и естественно, как чистить зубы и расчесывать волосы по утрам.

Цели — топливо в печке достижений. Человек без цели — все...

– Доктор, больному плохо.
– В свете самых последних исследований надо говорить: больной думает, что ему плохо…

– Доктор, больной уже думает, что он умер.

Вряд ли кто-нибудь рискнет оспорить устоявшееся мнение, что мысль материальна, что причина всего происходящего в нашей жизни кроется внутри нас, что подобное притягивает подобное.

На этом основаны упражнения и практики позитивного программирования. Все так, и спорить, действительно, не надо. Но, ох, уж, это «но».

Адепты позитивного...

Лучше всего сказать, что французский поцелуй — это сказка, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела — ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Hесмотря на свою популярность...

Слово о Боге юным
Предлагается Пособие для школьной программы «Обществоведение», не претендуя на полное освещение темы с точки зрения отдельной религии или атеизма. Цель: 1.Заинтересовать юных необходимостью совершенствования духовной стороны деятельности, опираясь на основы эзотерических знаний!

2. Решение проблемы преподавания в школе духовной дисциплины, которую может вести штатный преподаватель. 3. Технология обучения – диалог. Девиз: «Нет религии выше истины!»; «Не делай никому ничего...

Слово седьмое (Продолжение диалога)
Что такое медитация? У д-ра Рампы есть конкретное определение в книге «Главы жизни». Я думаю, что ты уже понимаешь, что вероисповедание не имеет значения. Приемы духовного роста одни и те же. Читаем в гл.8: «Медитация – это особая форма концентрации или направленного мышления, которая дисциплинирует разум и формирует его особую установку… форма, которая позволяет нам проникать в подсознание и иные системы, куда мы не смогли бы проникнуть никаким другим...

Если бы я родился скульптором, но при этом не стал бы Зурабом Церетели :) то соорудил бы памятник Богу-творцу в виде гигантского, мерно качающегося и никогда не затухающего маятника. Ведь Творец воистину великий Маятник Жизни!

Движение этого маятника заставляет дышать вселенную, надувая и сдувая галактики, как воздушные шары. Движение этого маятника то приближает нашу планету к солнцу, то отталкивает от него, поэтому лето и зима на земле ритмично сменяют друг друга. Движение этого маятника...

Согласно данным ВЦИОМ, 60% опрошенных считают, что современный человек не смог бы прожить ни одного дня без мобильного телефона. На втором месте в списке «предметов первой необходимости» оказался телевизор - без него современный человек не смог бы прожить, считают 48% россиян.

Обойтись без компьютера невозможно даже один день, по мнению 29% наших сограждан, а без автомобиля - по мнению четверти населения страны - 25%.

Россияне разного возраста демонстрируют различные точки зрения о том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прожить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек