Пуп земли

Знаете, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае устремляют свой кристальный взгляд ему чуть ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы могли подумать. А на... пупок!
Пуп земли
Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине.

«Подкова»
Обладатель пупка с четко очерченным контуром в форме подковы - волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувственен, легко поддается любовному порыву и настраивается на сладострастие. Для него секс - естественное продолжение дружеских, доверительных отношений.

«Вопросительный знак»
Подскажет, что ваш избранник - натура творческая и материально независимая. Мужчины с таким пупком постоянно находятся на «гребне славы». Сексуальная жизнь для них - сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели. Ему страсть как нравится экспериментировать в сексе: он постоянно будет изобретать новые позы, искать необычные места для занятий любовью - непременно захочет соблазнить вас на траве в заброшенном парке или в ванной, наполненной лепестками роз...

«Запятая»
Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что ваш избранник - мягкий и покладистый человек. Он легко ладит с людьми, поэтому достигнет успеха в деловой сфере. Этот человек редко будет ссориться с женой и тещей. В постели он млеет от нежных слов и прикосновений. И все же - в сексе первой скрипкой будете вы.

«Шарик»
О, вам достался маменькин сынок. Он редко сам принимает решения и непременно окажется под каблуком будущей супруги. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам вам придется готовить ему манную кашку, а вечером - поить кефирчиком или ряженкой. Однако этот тихоня полон эротических фантазий, которые он, правда, стесняется воплотить в жизнь. Обворожите его соблазнительным бельем, разожгите страсть, лаская его восставшую плоть, - и вы познаете неземное блаженство.

«Собор»
Пупок образован множеством арок. Перед вами мужчина, любящий удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Спать с таким под одним одеялом - все равно что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть - так и кипит. От вас этот «вулкан страстей» будет ждать сексуального понимания и абсолютной верности.

«Пасть льва»
Широкий, втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Но учтите: этот мужчина - неутомимый любовник, которому недостаточно одной партнерши. Тем более что обычно такие мужчины пользуются успехом у слабого пола. Чтобы не наскучить «царю зверей», вам придется всегда отлично выглядеть, научиться многим сексуальным премудростям и всегда оставаться для любимого загадкой.

«Туннель»
Продолговатый, глубокий пупок - особенность тщеславного мужчины, который требует, чтобы только им одним восхищались и только его одного боготворили. В сексе для него важна долгая и утонченная любовная прелюдия. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу даже в «постельных баталиях». Чтобы прожить с этим человеком в мире и согласии, примите его правила игры - охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно исполнять вам.
×

По теме Пуп земли

Пуп Земли

Постижение времени было как бы заранее задано сменой дня и ночи, а затем фазами...
Журнал

Возраст Земли. Признаки молодости Земли

Наряду с радиометрией существуют и некоторые другие методы, дающие свидетельства...
Журнал

Силовые линии земли

Есть еще много загадок о нашей планете, не разгаданных современной наукой...
Журнал

Современные теории возникновения Земли

Новые геологические данные свидетельствуют о том, что Земля практически...
Журнал

Возникновение Земли

О сенсационном открытии объявила недавно международная группа ученых. Они...
Журнал

Численность населения земли

Население Земли можно было бы увеличить в далеком будущем в 200 тысяч раз...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни