Прожить

Интересные новости и статьи по теме Прожить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Финансовая грамотность это не что-то фантастическое, это просто знание некоторых принципов. Они не являются тайной и во многих тематических книгах можно найти те или иные отличные советы. Однако здесь не обойтись без комплексного подхода, ведь полумеры дать нужный результат не способны. Мы собрали большую часть таких советов в этой статье и каждый из них рассмотрим отдельно. Но для начала поговорим о том, почему у многих не получается быть финансово грамотными. Вернее, об отговорках, которые...

Бессонные ночи могут иметь самые различные последствия. Когда вы спите меньше положенного одну или две ночи, это может привести к затуманенному, непродуктивному дню, но, как правило, не так опасно.

Но когда вы регулярно не высыпаетесь, вы довольно быстро начнете замечать целый ряд нежелательных последствий для здоровья.

Если вы будете спать на час или два меньше положенного, это может привести к:

замедленной реакции;

смене настроения;

высокому риску развития различных заболеваний...

Июль называют макушкой лета, когда наступает время отпусков и долгожданного отдыха. Народные приметы помогут провести середину лета удачно и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Народные приметы — это мудрость, которая передается из поколения в поколение. Наши предки наблюдали за тем, что происходит вокруг, подмечали детали и слагали точные приметы, которые и сейчас помогают нам привлечь удачу и обойти неприятности. Эксперты рекомендуют узнать о том, что принесет нам середина лета и...

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая вмиг может быть разрушена, казалось бы, при таких обстоятельствах, объяснить которые очень сложно. Астрологи помогают разобраться, какие влияния могут быть оказаны на каждый знак зодиака.

Выстраивать отношения только по совместимости знаков сложно, особенно там, где возникает настоящее чувство. Поэтому специалисты сформировали несложные рекомендации, благодаря которым можно будет долго прожить с представителями...

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Человеку всегда казалось, что срок отпущенной ему жизни слишком короток. Многие пытались исправить дело, искали средства продлить жизнь или вообще сделать ее бесконечной. Некоторым это почти удавалось…

«Махабхарата» — эпос Древней Индии — повествует о соке какого-то таинственного дерева, продлевающем жизнь человека до десяти тысяч лет.

Но где именно следовало искать его, так и осталось загадкой. Знали о «дереве жизни» и древнегреческие историки, правда, они уже утверждали, что это не сок...

Ещё в последний год жизни великого хирурга группа российских врачей решила необычным образом почтить беспримерный вклад В. П. Демихова в мировую медицину. На базе медицинского факультета Санкт-Петербургского университета они разработали программу, итогом которой стала как раз та операция с участием человека, которую в опытах на животных готовил Демихов, — пересадка лёгкого.

Её вдохновителем и руководителем был главный терапевт Минздравсоцразвития, директор Московского НИИ пульмонологии...

Артист, поэт, философ и музыкант Петр Мамонов на недавнем концерте в московском клубе презентовал своим поклонникам новый жанр - христианские афоризмы. Этот вид литературного творчества настолько увлек его, что он решился собственными силами издать четыре тома своих "Закорючек", как автор называет свои мысли-наблюдения.

То ли шутя, то ли серьезно он говорит, что это лучшее, что он сделал в своей жизни, и что это нравится ему больше музыки и больше фильма "Остров", в котором он сыграл старца в...

По религии бог вездесущ, всесилен, всезнающий, всё умеющий и т.д. А это значит он может быть кем угодно и где угодно, судя по бесконечности вселенной. Как говорится бог в каждом из нас. Можно утверждать опираясь на науку и религию, что частичка бога (дух) - мельчайшие элементы разумной, живой энергии Бога - разума вселенной в каждой живой материи.

Бог не может быть милосердным или злобным, так как он создал этот мир (согласно библии), где происходит вечная борьба, рождение и смерть (распад...

Со вниманием, обострённым болью от тяжёлой жизни, многие ищут политических заметок (в том числе и у меня), чтоб понять «Кто виноват», и «Что делать». Узко земной взгляд на причины земных страданий имеет место быть. Ибо сразу всех не научишь смотреть на нашу жизнь, как на часть общегалактической жизни.

При всей ненависти к Путину, и мировой финансовой мафии, грабящей мир, которым всё мало их миллиардов, нужно и в себя заглянуть.

«Бесконечность», главная моя работа, (данная статья будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прожить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек