Пророчество

Интересные новости и статьи по теме Пророчество из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что ж, теперь давайте подумаем, каким же должен быть тот мужской дух, который в соединении с женским создаёт лад (гармонию)?

Какой должна быть настоящая женщина, наверное, знают уже и мужчины, и женщины. Книжные полки прогибаются от написанных книг о том, какой должна быть Она.

Но в семье, дорогие друзья, их двое! И какой бы Божественной она ни была, если рядом с ней мужчина с низкими нравственными качествами и бедным внутренним духовным миром, никакая Богиня не создаст гармоничную семью...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

В откровении святого Иоанна Богослова говорится о числе зверя 666. В настоящее время это пророчество подтверждено мною металогически, что говорит о том, что Иоанн Богослов действительно был великим библейским пророком и ясновидящим.

Поясню, о чем идет речь в его пророчестве. Это пророчество непосредственно касается темного космического абсолюта эры рыб, Яхве. Темный Абсолют эры рыб (Яхве) являлся Великим Магом, который соединял в себе в единое интегральное целое Великого Воина, Великого...

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Не только сознание христианское, но и мировое религиозное сознание признает, что на путях духовной жизни стоят препятствия и затруднения, которые нужно прежде всего преодолеть. Человек в разные времена по-разному сознавал свою греховность, тяготеющую на нем древнюю вину и свою принадлежность к падшему миру.

С этим связана была глубина чувства жизни, и если современный человек потерял чувство греха и падшести, то также потерял духовность и выброшен на поверхность жизни, растерзанный миром...

Человек всегда стремился заглянуть в завтрашний день. Именно поэтому недостатка в пророках и прорицателях никогда не было. И только теперь, когда на дворе научно-технический прогресс, дело предсказания будущего обрело научный фундамент и создается с помощью расчетов сложных зависимостей.

Один из таких «научных оракулов», профессор Нью-Йоркского университета Брюс Буэно де Мескита, консультирует Барака Обаму, состоит в должности штатного консультанта ЦРУ, и к его мнению прислушиваются известные...

Многие духовные лидеры разных конфессий тайно ожидали пришествие на планету Великого Князя. По их мнению, Его появление должно было олицетворять собой «предпоследний» шаг для прихода на планету Нового Мира. Когда это должно случиться по времени, они не знали, ибо это был процесс духовного ожидания его прихода.

Кто им будет, они так же не знали. Это святое пророчество было описано в духовных источниках знаний, и оно ничего явно не говорит ни о времени Его прохода, ни о нём самом.

Обычному...

Мышление человека невозможно подчинить каким-либо законам, которые могли бы быть универсальными и действовать всегда и везде. Наверное, именно по этой причине время от времени в нём возникают определённые ошибки или некие шаблонные отклонения, которые происходят в конкретных ситуациях и причиной которых являются искажённые убеждения.

Эти ошибки и отклонения называются когнитивными искажениями. Их существует огромнейшее количество, и все они отличаются друг от друга. Мы не ставим перед собой...

В древнеегипетской традиции Лёгкость Сердца была абсолютно необходима для вознесения Духа в высшие миры. На фотографии, иллюстрирующей настоящую статью, (см. также диаграмму справа), представлен папирус, где человеческое сердце взвешивают на весах, на другой чаше которых находится перо богини Маат.

В египетском пантеоне Маат олицетворяла не только Истину, но и равновесие, честность и порядок во Вселенной.

По представленному здесь египетскому преданию, если взвешиваемое сердце легче пера...

Раньше такие явления как телепатия ясновидение и пророчество рассматривались отдельно. Информационный подход объединяет телепатию и пророчества. Телепатия — это мысленное общение людей разделенных в пространстве, а пророчество — мысленное общение людей разделенных во времени.

Высказанная гипотеза может объяснить и часть феноменов экстрасенсорики. Например, человек с аномальными способностями при чтении текста в закрытом конверте работает успешнее, если потом ему сообщают содержание этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пророчество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?