Прогноз

Интересные новости и статьи по теме Прогноз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Холода еще не наступили, а многие уже чихают-кашляют, бегают по аптекам и, что особенно печально, ходят на работу с красным носом и температурой. Чего ждать от наступающей осени-зимы, которые традиционно множат статистику ОРВИ?

Врачи-инфекционисты предполагают, что в предстоящем сезоне мы будем чаще болеть острыми вирусными заболеваниями. Причина в том, что в период аномальной жары и пожаров органы дыхания несли наибольшую нагрузку.Слизистую оболочку, которая служит естественным барьером на...

Сейчас всё чаще говорят о конце света, всё чаще можно эти мысли увидеть в фильмах, на картинках. И что нам дают эти знания? Желание сложить руки и ждать смерти, так как всё обратится в прах? Или всё же с ещё большим рвением продолжить (или начать) заниматься духовным развитием?

Умрём мы своей смертью или какой-то случай внезапно прервёт нашу жизнь (будь то мелкий одиночный случай или от наступления конца света), это не важно. Важно понимать, что жизнь итак коротка, чтобы разменивать её на...

Стивен Хокинг - известный британский физик и популяризатор науки - рассказал о своем взгляде на будущее человечества. В интервью Хокинг подчеркнул, что людям следует как можно быстрее колонизировать другие планеты, так как в обозримом будущем существование на Земле станет невозможным по целому ряду причин.

По мнению Хокинга, в ближайшие сто лет человечество, с высокой вероятностью, столкнется с целым рядом трудностей, одной из которых будет истощение природных ресурсов. И хотя, по мнению...

В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Ум может немного не успевать за тем, что происходит, потому что ваши решения будут слишком «смелыми» для ума. То есть вы начнете опираться на нечто невидимое, мало различимое. Это будет ощущаться как недоговоренная фраза в голове, смысл которой пришел быстрее слов. Вы...

Прогноз 1. Все, что ты говоришь и делаешь, будет записываться до 2030. К концу 2010 повсеместные невидимые наноустройства обеспечат непрерывное общение и наблюдение за людьми по всей планете. В людей будут встроены датчики, способствующие взаимодействию во всеобъемлющей сети.

У каждого будет индивидуальный протокол IP адреса. Так как объемы нано памяти неограниченны, все разговоры и действия будут записываться.

Прогноз 2. Биологическое насилие станет большей угрозой вместе с ростом...

Предсказания

Во все времена человек испытывал жгучее любопытство по поводу своего будущего. Обращался к всевозможным предсказателям, ворожеям и прочим провидцам.

Случалось иногда, что предсказания сбывались, но большей частью они оказывались ложными.

Предсказания, безусловно, являются штучным товаром, зависящим в первую очередь от таланта провидца, а также от промежутка времени, отделяющего событие от момента его предсказания. Как правило, достоверность события обратно пропорциональна...

Институтом нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Сибирского отделения РАН в сотрудничестве с рядом организаций выполнен анализ запасов и ресурсов различных видов углеводородного сырья Западной Сибири на перспективу от 2015 до 2030 годов. Об этом сообщили директор ИНГГ СО РАН академик Михаил Эпов и его первый заместитель по научной работе член-корреспондент РАН Владимир Каширцев, информирует ЦОС СО РАН.

Институт ведет широкий фронт исследований по оценке перспектив...

В докладе МГЭИК от 2007 года (известном как AR4) говорилось, в частности, что потепление атмосферы Земли приведет к скорому исчезновению ледников в Гималаях, однако целый ряд видных ученых оспорил этот прогноз, и теперь эксперты ООН признали, что их выводы были ошибкой.

Однако, подчеркивает ван Иперсель, это не меняет более широкой картины по поводу климатических перемен, имеющих антропогенные (то есть привнесенные человеческой деятельностью) причины.

Эта дата настолько неверна, что не...

Сразу несколькими экономистами-чиновниками были сделали прогнозы по развитию экономической ситуации в России. Первый вице-премьер Игорь Шувалов сказал, что "мы находимся в состоянии, лучшем для структурных преобразований, чем США и Европа...

Мы пережили больший шок, но мы более эластичны и реагировать можем лучше".

Министр промышленности и торговли Виктор Христенко вчера заявил, что "российская экономика сегодня переживает последствия кризиса тяжелее. В определенной степени это следствие...

Бытует мнение, что на счастливую жизнь в семье влияют звезды. Весьма типичная картина для наших дней. Что же тут такого, спросите вы? Разве плохо быть готовым к разного рода неприятностям, избегать которых помогают гороскопы? Так считают многие.

Давайте сейчас выясним, что же такое гороскопы и такая популярная ныне астрология? Вот какие определения дает “Словарь иностранных слов”: “Гороскоп - составленная астрологом таблица взаимного расположения планет или звезд, служащая для предсказания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прогноз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?