Продажа

Интересные новости и статьи по теме Продажа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автомобильные компании подвели итоги своих продаж в Европе в первом квартале 2008 года. По сравнению с началом 2007-го показатели снизились почти на 10%. Сильнее всего падал спрос на модели SAAB, Opel и Toyota.

Автопроизводители подвели итоги продаж в Европе за первые 3 месяца 2008 года.

По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA), с начала года европейцы купили около 4,1 млн новых машин. Подавляющее число автомобилей реализуют страны Евросоюза (более 4 млн шт).

Как и...

Планшетный компьютер компании Lenovo поступил в продажу на рынок Китая, пишет газета The Wall Street Journal.

Lonovo сообщила о разработках собственных аналогов продуктов Apple в январе текущего года. Компания рассчитывала выпустить планшетник LePad и смартфон LePhone, чтобы замедлить быструю экспансию американской компании на компьютерном рынке Китая.

WSJ отмечает технические характеристики планшетного компьютера от Lenovo. LePad выполнен на процессоре Qualcomm Snapdragon; оснащен 10,1...

Во вторник вечером, в Москве начались официальные продажи планшетных компьютеров Apple iPad.

«Для нас важно, что в России начинаются именно официальные продажи iPad - это признак цивилизованного рынка», - сказал представитель сети «Белый Ветер цифровой» Андрей Клейменов.

По его словам, после своеобразного демарша «Связного», который наперекор Apple решил начать продажи iPhone 4 на два дня раньше оговоренного срока, теперь ритейлеров, желающих продавать продукцию Apple, заставили подписать...

Компания Apple может отложить начало российских продаж планшетного компьютера Apple iPad 2, сообщил в четверг источник, знакомый с ходом переговоров Apple и российских ритейлеров.

Вторая версия наиболее популярного в мире планшета, продающегося в США с 11 марта, ожидалась российскими ритейлерами в конце весны или начале лета. Такая задержка по отношению к старту американских продаж означала бы значительный прогресс по сравнению с первым iPad, официально появившимся в России лишь через семь...

В первом квартале 2010 года количество проданных по всему миру компьютеров выросло на 24 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Всего в январе-марте было продано более 79 миллионов компьютеров.

Рост объема рынка ноутбуков и десктопов превысил ожидания аналитиков.

При этом продажи десктопов выросли впервые со второго квартала 2008 года. Таким образом, падение рынка десктопов продолжалось 6 кварталов подряд. Ожидается, что за весь год рост продаж компьютеров в мире превысит...

Прибыль американской кинокомпании DreamWorks Animation SKG в IV квартале удвоилась благодаря налоговым льготам и продажам DVD анимационного фильма «Как приручить дракона», сообщает Bloomberg.

Чистая прибыль составила $85,2 млн или $0,99 в перерасчете на одну обыкновенную акцию по сравнению с $43,6 млн или $0,50 в перерасчете на одну обыкновенную акцию годом ранее. Продажи выросли на 42%, до $275,7 млн.

Как пишет The Wall Street Journal, мультфильм «Шрек навсегда» принес кинокомпании $72,2...

Первое место в очереди за планшетным компьютером iPad 2 в фирменном магазине Apple на Манхэттене выставлено на торги.

За сутки до начала розничных продаж новинки в США, место оценивается в $700, но ставки обещают подрасти. Объявление «Место продается» вывесила девушка, которая прибыла к стеклянному куполу магазина Apple на двое суток раньше объявленного срока.

Она устроила себе нечто вроде палатки из фирменных зонтов с эмблемой Apple, предоставленных персоналом магазина.

В первой...

iPad от Apple начнет продаваться в России во второй декаде октября, пишут «Ведомости».

Стоить он будет 19 900-37 000 рублей, т. е. примерно в полтора раза дороже, чем в Америке.

Розничные сети выложат iPad на прилавки к середине октября, рассказали изданию несколько источников в компаниях, ведших с Apple переговоры о продаже планшетника.

Старт продаж — 11 октября. Продавать iPad будут четыре сети бытовой электроники: «Белый ветер цифровой», «М.видео» , Mediamarkt и Re:Store.

Российские археологи считают главным средством борьбы с разграблением археологических памятников ограничение продажи металлодетекторов частным лицам и запрет торговли древностями. «Пока, к сожалению, противостоять «черным археологам» не удается. Грабежи памятников археологии ведутся и на юге, и в странах Азии, и в Поволжье. Страна большая, приставить часового к каждому объекту невозможно», – заявил директор Института археологии РАН Николай Макаров.

«Лучшее, на мой взгляд, противодействие...

В среду, 22 декабря, в продажу на японском рынке поступил первый в мире телевизор, не требующий использования очков для просмотра видео в 3D. Телевизор с 12-дюймовым экраном выпущен компанией Toshiba. 25 декабря в дополнение к нему в продаже появится родственный аппарат с экраном 20 дюймов, передает .

Модели называются 3D REGZA 12GL1 и 3D REGZA 20GL1 соответственно (GL — сокращение от Glasses-less, «без очков»). Оригинальная интегрированная схема в этих аппаратах преобразует каждый исходный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продажа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?