Продажа

Интересные новости и статьи по теме Продажа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы ждали от них большего. Продажи этих моделей стартовали на нашем рынке в прошлом году, в течении которого покупатели присматривались к новинкам, определяя на что они годятся. В этом году эти модели должны были показать уже все, на что они способны, но российский покупатель не принял их.

Здесь свой менталитет, свои традиции и свой взгляд на автомобили.

Совершенно провалила продажи модель Fiat Croma. За первую половину 2007 года было продано всего три машины. Fiat бизнес класса, хорошо...

В апреле 2010 года в России было продано 163,3 тысячи новых автомобилей - на 20 процентов больше, чем в тот же месяц 2009 года. Об этом говорится в отчете Ассоциации европейского бизнеса в России. Таким образом, впервые с октября 2008 года российский авторынок продемонстрировал рост при сравнении аналогичных периодов текущего и прошлого года.

По сравнению с мартовскими показателями рост продаж в апреле составил 29 процентов (или +36,6 тысячи машин). При этом объемы реализованных автомобилей...

В первом квартале 2010 года на российском рынке было продано 2,2 миллиона компьютеров, что на 86 процентов больше аналогичного показателя 2009 года. Это почти соответствует докризисному уровню первого квартала 2008 года, когда в России было продано 2,3 миллиона компьютеров.

На ноутбуки пришлось 1,4 миллиона, то есть 64,6 процента проданных в первые три месяца 2010 года компьютеров. Это втрое больше объема продаж за первый квартал 2009 года. Для сравнения, продажи настольных компьютеров по...

Объем продаж смартфонов iPhone в январе-марте вырос в 2,1 раза по сравнению с показателем за тот же период 2010 года. Всего в первом квартале Apple продала 18,6 миллиона смартфонов, сообщается в пресс-релизе.

Показатель продаж iPhone стал рекордным в истории компании.

Предыдущий максимум количества сбытых смартфонов был установлен в октябре-декабре 2010 года и составлял 16,2 миллиона.

При этом неожиданно низким оказалось число проданных планшетов iPad. За предыдущий квартал Apple...

Японская ассоциация автомобильных дилеров опубликовала список самых покупаемых машин этой весны. Из рейтинга видно, что японцы в основном предпочитают компактные городские автомобильчики.

Стремление к минимализму давно получило распространение среди жителей Страны восходящего солнца.

Японская ассоциация автомобильных дилеров JADA опубликовала список самых покупаемых новых машин этой весны. Из рейтинга видно, что японцы в основном предпочитают компактные городские автомобильчики...

Канадская компания Research In Motion обеспокоена значительным снижением объема продаж своего главного продукта – смартфона BlackBerry, сообщает The Wall Street Journal. Акции компании на фоне новости «просели» на 11%. Главной причиной того, что гаджеты RIM потеряли популярность среди пользователей стало закрепление на рынке «могучих» конкурентов, таких как Apple и HTC.

Как сообщила компания, общий объем продаж BlackBerry главным образом снизился за счет падения продаж в Канаде и США. RIM...

Запись Эминема "Recovery" стала первым альбомом, разошедшимся в США миллионным тиражом в цифровом формате. Альбом "Recovery" поступил в продажу в середине июня 2010 года и сразу же возглавил чарт Billboard 200. За первую же неделю продаж он разошелся в США тиражом в 714 тысяч экземпляров.

Общие объемы продаж в США (как в цифровом формате, так и на физических носителях) в настоящее время превышают 3,9 миллиона копий.

По подсчетам Nielsen SoundScan, в США всего 12 альбомов смогли разойтись...

Финская корпорация Nokia вернула себе первое место по продажам мобильных телефонов в России. Об этом говорится в очередном отчете "Евросети".

Рыночная доля Nokia в третьем квартале 2010 года составила 37 процентов, что на 1,6 процентных пункта выше, чем у корейской корпорации Samsung.

Компания Nokia во втором квартале, когда ее доля равнялась 34,1 процента, утратила лидерство, уступив Samsung. Отвоевать позиции ей удалось за счет продаж бюджетных Nokia 1280 и Nokia 1800. Кроме того...

В третьем квартале 2010 года в России было продано 9,78 миллиона мобильников. Это на 34 процентов больше показателя того же периода прошлого года и на 33 процента - объема продаж второго квартала.

Выручка от продаж телефонов за год выросла всего на 13 процентов до 42,4 миллиарда рублей (во втором квартале этот показатель составлял 31,6 миллиарда рублей).

Средняя стоимость телефона год назад составляла 5,1 тысячу рублей. К четвертому кварталу 2010 года она опустилась до 4,3 тысячи рублей...

В России стартовали официальные продажи планшета iPad. Портативные компьютеры компании Apple стали одновременно доступны в сетях розничных ритейлеров "М.Видео", "re:Store" и "Белый ветер цифровой" в 19:00 по московскому времени 9 ноября.

Продаются планшеты Apple по цене от 19990 рублей до 32990 рублей за модели в различной комплектации. Отмечается, что в Россию официально завезли все шесть моделей iPad, которые уже продаются в США, а также большинстве стран Европы.

Отметим, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продажа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?