Притягивающий

Интересные новости и статьи по теме Притягивающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда в последний раз вы чувствовали себя сексуальной богиней, притягивающей восхищенные взгляды окружающих? Давненько? Ну, это понятно и совершенно неудивительно. В жестоком мире дедлайнов, стресса и моделей с «нулевым» размером очень сложно сохранить в себе женщину и еще сложнее выглядеть, как настоящая женщина.

Если на улице к вам пристают только бомжи с требованием подаяния, а коллеги-мужчины дружески похлопывают вас по плечу и не стесняясь обсуждают в вашем присутствии свои любовные...

В Аюрведе сезоны подразделяются на два основных периода: Уттараяна и Дакшинаяна. В период Уттараяны солнечные лучи имеют очень сильную и иссушающую природу, которая забирает влагу из всего живого: водоёмы мелеют, растения высыхают.

Наш организм также страдает от недостатка влаги, поэтому мы чувствуем себя уставшими и истощёнными.

Чтобы защитить себя от чрезмерного воздействия жары организм вырабатывает больше пота.

Так как циркуляция крови усиливается для обеспечения работы потовых...

Быстрорастущие и неприхотливые в уходе, заросли злаков великолепно смотрятся рядом со многими другими растениями или солитером, придавая пространству фокус, объем и фактуру. Хороши злаки в диких, или естественных садах, в рокариях, у воды, в гравийных садах, собранные в группу с другими декоративными травами, посередине открытого пространства, а также на миксбордерах.

Срезанные колосья злаковых добавят очарования букетам и композициям из сухоцветов.

Садовые центры предлагают сегодня...

Описание: широко известное лекарственное растение. Очень эффектные и броские растения. Имеют толстый и короткий корень, одиночный толстый дудчатый стебель, несущий крупные дважды и трижды перисторассеченные листья на длинных черешках.

Черешки при основании расширены и, как ладонью, охватывают стебель (после дождя в них даже вода собирается). Доли листа яйцевидные зубчатые. Соцветия - типичные для семейства зонтики с мелкими цветками. У российских видов цветки беловатые. Плоды продолговатые, с...

Многие из нас не представляют свою жизнь без компьютера, а некоторые вообще проводят за “машиной” весь рабочий день. И невольно возникает вопрос: Можно ли по 10 часов смотреть, не разгибаясь, на монитор, барабанить по клавиатуре и при этом не повредить своему здоровью?!..

Больше всего проблем и нареканий вызывает монитор. Но не потому, что он излучает опасную, как при взрыве атомной бомбы, радиацию. Ничего подобного - никакая радиация от включенного монитора не исходит. Опасность в другом...

Красота по правилам

Ни в одном саду растения не существуют сами по себе. Сочетаясь друг с другом, они образуют растительные композиции, будь то цветник, живая изгородь или столь любимые в последние годы группы хвойных.

Если такую группу образует лишь случайный набор видов и сортов, которые понравились или просто удалось достать, привлекательной она будет едва ли. Скорее ляжет прошлогодний снег. А значит, нужно знать те правила и законы, которые позволят "сплетать" растения в прелестные...

В последнее время в некоторых странах широкое распространение получило выращивание растений в различных сосудах. Для этой цели используют керамические вазы и горшки, подвесные корзинки, самодельные сосуды. Специалисты считают, что такой способ наиболее рациональный и на садовом участке можно вообще обойтись без грядок.

То есть все растения разместить в керамических, пластмассовых, каменных, деревянных сосудах, как переносных, так и стационарных. Однако, если вы загорелись этой идеей, не...

Отправляясь в путешествие в ту или иную страну, мы, естественно, задумываемся о том, чего бы такого особенного и характерного для данной страны привезти своим родным и близким.

Посмотрим на Чехию. Страна в сердце Европы, славящаяся разнообразием своей фауны, средневековыми постройками и отменной кухней. Давайте же окунёмся в этот удивительный мир!

Экономическим и культурным центром Чешской республики является, безусловно, Прага – город, сохранивший в себе некую тайну, притягивающую к себе...

Кометы притягиваются Солнцем с внешних границ Солнечной системы. Но даже несмотря на огромную разницу в размерах они все же не падают на Солнце, а остаются на очень протяженных орбитах вокруг него. Почему?

Казалось бы, гравитация Солнца должна притягивать кометы к Солнцу с такой силой, что все они упадут прямо в раскаленные недра светила.

Но этого не происходит. И тому есть простое объяснение.

Справедливости ради надо заметить, что некоторые кометы все-таки падают на Солнце, но гораздо...

Каждая гора, река и долина, все животные и человеческие существа - всё это однажды было сосредоточено в одной крошечной раскалённой точке. Её плотность была настолько гигантской, что нашему воображению, возможно, никогда не удастся постичь это.

Миллионы и миллионы тонн материи, вместе с энергией всей великой Вселенной, начали расширяться, что привело к огромному взрыву 20 миллиардов лет назад.

По сравнению с большим взрывом, звук взрыва самой мощной атомной бомбы человечества, в лучшем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Притягивающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни