Притягивающий

Интересные новости и статьи по теме Притягивающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Вторая чакра - это чакра Партнерских отношений. Ее энергия активируется в возрасте семи лет. В этом возрасте дети начинают взаимодействовать друг с другом и с взрослыми, становятся более независимы от родителей и ближайшего окружения.

Благодаря этим новым отношениям, развивается их индивидуальность, формируются связи и происходит первоначальное исследование силы выбора. На этой стадии смещается акцент энергии с подчинения авторитету первичного окружения на раскрытие силы других отношений...

Энергия третьей чакры, чакры Личной Силы, становится доминирующей вибрацией в период созревания. Она помогает в процессе дальнейшей индивидуализации, формирования собственного "я", эго и обособления личности от присущей всем идентичности.

Этот центр энергии также отвечает за вопросы, связанные с развитием личной силы и самоутверждением.

Третья чакра является завершающей составляющей материальной, физической половины энергетического организма человека. Как и первые две чакры, она, в...

Точка в сердце ждет своего часа

Под телом в Каббале понимается тело духовного парцуфа, то есть, его желания. Другими словами, тело в Каббале – это и есть душа. Под телом же в нашем мире мы понимаем физиологическое тело, которое построено из материи нашего мира по отпечатку строения души.

Для чего это сделано? Для того чтобы человек, находящийся в нашем мире, в этом теле мог родиться, жить и существовать независимо от души, и иметь свободу воли, чтобы самому развить свою душу из точки в...

Отправляясь покупать новую трубу, нужно ответить себе всего на два вопроса: 1) А как у меня с деньгами? и 2) А что я вообще хочу, кроме позвонить? Ответы на эти вопросы – это не что иное, как два параметра – цена и функциональность.

При этом первый параметр напрямую зависит от второго. А по их соотношению мы и попробуем не утонуть во всем многообразии моделей, представленных сегодня на рынке сотовой связи.

Если финансы поют романсы, да и прогресс нас не волнует. В этом случае нам нужен...

Орнамент из сверкающих камешков и блесток требует кропотливого труда, но оправдывает все затраты:

Обезжирить кожу 70-процентным изопропанолом или спиртосодержащей водой для лица. Нанести линии мотива методом переводной техники: мотив переносится на кожу со специально подготовленной бумаги, и затем линии соединяются хной.

Мотив калькируют на пергамент с другой подложки водорастворимым фломастером, кожу промазывают шариковым дезодорантом, накладывают пергамент крашеной стороной на кожу...

Колористика - наука о цвете, включающая знания о природе цвета, основных, составных и дополнительных цветах, основных характеристиках цвета, цветовых контрастах, смешении цветов, колорите, цветовой гармонии, цветовом языке, цветовой гармонии и цветовой культуре.

Законы мира цвета - интересная штука. Они определяют дружить цветам или не дружить :)

Цвет - свойство света вызывать определенное зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого излучения...

Сатья Саи Баба притягивает к себе людей со всего света - из всех слоев общества, исповедующих все религии. Он вдыхает новую жизнь в древние истины и несет их миллионам.

В чем же притягательная сила этого человека? Ученые, профессора, политические и общественные деятели, люди состоятельные и обездоленные, различного уровня и социального положения утверждают, что Сатья Саи способен на самые невероятные деяния.

Имеются свидетельства, что он способен материализовать предметы "из ничего", из...

Гравитационные линзы, обнаруженные астрономами около 30 лет назад, — одно из самых удивительных явлений, существующих во вселенной. Они стали не только убедительнейшим доказательством истинности теории относительности эйнштейна, но и незаменимыми помощниками астрономов в поиске ответов на многие вопросы о структуре и эволюции вселенной.

Подобно миражам, которые путешественники встречают в пустынях, в космосе существуют свои миражи. Они возникают, когда свет от отдаленных объектов отклоняется...

С давних времен женщины умело пользовались своей красотой и шармом, чтобы покорить сердце мужчины. Кокетство всегда было верным способом понравиться избраннику. В нашем обществе почему-то это принято считать недостатком, и не всякая женщина готова сказать о себе: «Да!

Я кокетка!». А ведь, если подойти к вопросу с умом, если соблюдать чувство меры, то кокетство может стать одним из главных достоинств.

Суть женского кокетства – в постоянном изменении настроения, в проявлении качеств...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Притягивающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни