Пришел

Интересные новости и статьи по теме Пришел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кома, коматозное состояние (от греч. koma – глубокий сон, дремота) – угрожающее жизни состояние, характеризующееся потерей сознания, резким ослаблением или отсутствием реакции на внешние раздражения, угасанием рефлексов до полного их исчезновения, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции.

Кома развивается в результате глубокого торможения в коре головного мозга с распространением его на подкорку и...

Поисковый спам

Согласно утверждению поисковой системы Yandex, подавляющее большинство сайтов Рунета – это поисковый спам. Ценности для посетителя они никакой не несут, а, зачастую, и вовсе – состоят из одной страницы.

Традиционно, к поисковому спаму относят действия, направленные на вывод сайта в Тор поисковой выдачи, путем обмана поисковых систем.

Слишком большое содержание подобного рода сайтов, заставило поисковые системы начать вести активную борьбу с ними.

Основными...

Лондонский психиатр Артур Робертс, автор книги «Тайный шифр сердца», произвел своей недавно опубликованной работой такой же фурор, как и реаниматолог из США Раймонд Моуди, написавший много лет назад свой бестселлер о жизни после смерти.

В 2007 году Робертс закончил обследование 275 пациентов, перенесших операцию по пересадке сердца, и пришел к выводу, что именно в этом органе обитает душа, которая контролирует деятельность мозга, традиционно считающегося главным управляющим центром организма...

А.ПЛЮЩЕВ: В Москве 21 час 5 минут, добрый вечер, вас приветствует Александр Плющев. Теперь в воскресенье в это время всегда будет выходить программа «Точка». Ну, там, до следующего сезона или до следующей перемены мест слагаемых, как обычно. Я, честно сказать, этому рад, несмотря на то, что всегда перемена места эфира – это не очень здорово, все привыкают к одному и тому же. Ну, теперь, вот, мы будем встречаться с вами в 21 час, так или иначе. Надеюсь, что и вы порадуетесь, например, те, кто...

Рождество Христово – один из самых любимых в мире праздников.

Во всем христианском мире он сопровождается многочисленными выходными: в Европе, Северной и Южной Америке – это рождественская неделя (от 25 декабря до 1 января); в России и в православных странах СНГ – это новогодние каникулы (от 1 января до 10 января).

Хотя раньше на Руси новогодних каникул не было, а были Святки – рождественские гуляния от Рождества Христова до праздника Крещения Господня.

С этим днем связано множество...

В 1913 году в Российской империи жило 170 миллионов человек, это составляло 10% населения Земли. После Индии и Китая это было самое большое население Земли. Сейчас на территории того, что осталось от России, проживает 2,4% населения Земли, то есть четвертая часть от этих 10%, а, собственно, в самой России живет меньше, чем жило в Российской империи в 2013 году.

В начале XX века Российская империя была одним из самых быстроразвивающихся государств с невероятной вертикальной мобильностью. В это...

Древняя Библия глазами внимательных людей.
Мы живем в мире разных мифов ,разных религий, и потому нам так трудно понять друг друга. История человека проходит периодами становления и упадка. Мы живем на границе прошлого и будущего.

Таково наше время. Разделение древнего учения привело к разделению человечества на своих и чужих, к неспособности сострадать и непониманию даже той веры, к которой они принадлежат. О том, что в те далекие времена было единое учение по всей земле, говорится во всех...

Часть 3. Правь.

Только тогда можно понять сущность вещей, когда знаешь их происхождение и развитие.

Аристотель

1. Так все же: курица или яйцо?

Мы подошли к такому этапу исследования, на котором, не ответив на вопрос — что такое Арта и что такое Правь, и почему они в одном случае сливаются, а в другом противостоят друг другу, и как последнее могло вообще произойти?

— мы не сможем сделать окончательных практических выводов. Для этого нам придется вернуться к Авесте, работам Назарова...

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных.

Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней...

После долгих лет уединения вызывающий столь бурную полемику автор прервал молчание и согласился обсудить свое путешествие в другие реальности, выступить в защиту своих работ и сообщить о кончине дона Хуана.

Литературным агентам обычно платят за то, что они надувают клиентов, но когда агент Карлоса Кастанеды сообщил мне о его предложении дать "интервью о своей жизни", отказаться было невозможно.

Все же девять бестселлеров Кастанеды, где он описывает свое замечательное ученичество у мага...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни