Приморье

Интересные новости и статьи по теме Приморье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Международная российско-германская экспедиция, работавшая в Японском море, обнаружила на больших глубинах множество малоизученных видов морских организмов, сообщила заведующая лаборатории хорологии Дальневосточного отделения (ДВО) РАН Марина Малютина.

Экспедиция в составе 22 россиян и девяти немцев проводила глубоководные исследования в Японском море на научном судне "Академик Лаврентьев" (порт приписки - Владивосток) с 13 августа. Исследования шли на глубинах от 500 до 3,5 тысячи метров. В...

Следствие возбудило новые уголовные дела в отношении участников банды, нападавшей на милиционеров в Приморье в конце мая и начале июня 2010 года, подозревая теперь их в краже на 55 тыс. рублей и одного их них - в побеге, сообщил во вторник источник из правоохранительных органов.

Три нападения на милиционеров были совершены в конце мая и начале июня в Приморском крае. По данным следствия, все эти преступления - дело рук одной банды из шести человек. Силовики 11 июня окружили в Уссурийске жилой...

«... проведенные исследования и полученные по результатам заседаний материалы свидетельствуют о том, что при поставках в Российскую Федерацию изделий медицинского назначения (перчаток медицинских: хирургических и диагностических, латексных и синтетических, стерильных и нестерильных) производства компании Ansell s.a. может существовать угроза жизни и здоровью граждан России».Консультационное заключение №03 16-1/597 Московской ТПП.

«... перчатки медицинские латексные неопудренные Micro-Thin...

Русская мафия и олигархия раскрывают свои тайны
Часть первая
Благодаря трудам древнееврейского историка, писателя и генерала Иосифа Флавия нам доподлинно известно обо всех иудейских войнах, которые вёл с государствами – хищниками Древнего Мира маленький древнееврейский народ за свою независимость и право находиться на своей отчей земле.

Иосиф Флавий неплохо потрудился, и во всех девяти книгах его монументального исторического труда предстаёт история того периода жизни человечества, который...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

"Полутеневое лунное затмение 18 августа 2016 в 12:25:37 (моск.вр) в 25°52" знака Водолей Это лунное затмение несет сигнатуры эмоциональной чувствительности, духовного знания, психических открытий и признания скрытых творческих и артистических способностей.

Оно продвигает темы глобального единства, человеколюбия, креативности и изобретательности. Сейчас будут актуальны вопросы преобразования, приносящего новые перспективы в старые ситуации. Духовные обязательства в это время могут...

ПУБЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ

ПРЕДИСЛОВИЕ

Мир многообразен и заключён не только в плане реального бытия

Объективность соотнесена с необъективностью или тем, что не дано нам в ощущения, а если и дано в некие ощущения, то не всегда осознаваемо.

Взаимоотношение различных планов сущего, есть закон гармонии и закон справедливости в отношениях существующего и несуществующего, реального и нереального, скрытого и явного. Законы существования соотносятся с законами несуществующего, как и порядок...

Остров Русский, расположенный в Тихом океане, получил свое название с легкой руки графа Н. Н. Муравьева-Амурского. За многовековую историю острова бывало всякое - взлеты и падения, расцвет и упадок. До недавнего времени Русский был закрыт для посещений, так как на его территории находилась военная база.

Сегодня он привлекает многих любителей мистического - из-за странных и ужасающих событий, происходящих на нем.

ТЕРРИТОРИЯ АРТЕФАКТОВ

Еще в 1905 году остров облюбовали военные. Тогда он...

19 февраля - день
памяти Карла Лагерфельда.
Карл был тесно связан с Россией.
Его родители жили во Владивостоке, в начале XX века. Отец Карла, Отто Лагшерфельд руководил там представительством швейцарской Nestle.
Наверное, если бы не революция, Карл родился бы в Приморье. Но дела отца ухудшились.
По сибирской магистрали его родители затем перебралась в Германию.
Их единственный ребенок родился уже в
Гамбурге. Маленький Карл сам выбирал, что ему носить. Не исключено, что это и определило его...

Название: старолатинское название ясеня. Происхождение слова «ясень» интересно трактуется в словаре В. И. Даля: «Ясень -это дерево, у которого редкие листья, много просвету» -от слова «ясный».

Описание: насчитывает более 50 видов, растущих в умеренных широтах Северного полушария.

Это мощные листопадные деревья, до 30 м высотой, с широкоокруглой, светлой кроной, на высокоподнятых сероватых или серовато-зеленых ветвях. Листья супротивные, непарноперистые, распускаются значительно позднее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приморье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни