Прежний

Интересные новости и статьи по теме Прежний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Иногда человек, посмотрев на себя в зеркало, начинает тихо ненавидеть то, что он там видит. Каких-то несколько появившихся морщинок или едва заметные складки в области талии способны подорвать внутреннее самоощущение личности.

К сожалению, люди часто делают акцент не на том, на чем следует. Пока молоды и юны - вы любите себя, гордитесь своим телом, но как только появляются первые признаки старения, вас неизбежно охватывает ощущение собственной никчемности.

Но почему люди так плохо думают о...

Chrysalidocarpus- название растения происходит от греч. Chryseus - золотой, золотистый, chysallidos - окрашенная в золотистые тона куколка бабочки и karpos - плод: по цвету плодов. Род насчитывает более 20 видов, распространенных на о. Мадагаскар и Коморских о-вах.

В комнатных условиях выращивают хризалидокарпус желтоватый - Chrysalidocarpus lutescens H. Wendl. Эта красивая пальма с обильно ветвящимся у основания, кустовидным элегантными стеблями с изящными перистыми листьями. Если за...

Кариота, пальма "рыбий хвост" . Семейство арековых (пальмы). Родина Индия, южный Китай, Юго Восточная Азия и Малайские острова до самой Австралии. Около 27 видов. В отличие от остальных пальм, у кариоты дважды перистые листья, он имеет как бы рваные края, а сам лист поникающий из-за чего напоминает рыбий хвост.

В домашних условиях эта пальма обычно не превышает 1,5 метров.. Свое название она получила по очертанию листочков. Ее называют также ореховой пальмой, так как слово caryota по-гречески...

Что же такое бонсай? В переводе с японского "бон" означает плошку, горшок для цветов; "сай" означает "сажать, выращивать, культивировать". Соответственно, "бонсай" в буквальном переводе означает "растение в плошке".

В более широком смысле бонсай - это искусство выращивания миниатюрных деревьев и прочих растений. Мастера бонсай могут создать на плошке образ мощного тысячелетнего дерева, сформировать пейзаж густо заросшей чащобы, гор и ущелий, морского берега, получая на маленьком кусочке земли...

Однолетняя астра используется в качестве декоративного растения с середины XIX в. В нашей стране это самый популярный летний цветок. Издавна любят астру за красоту ее соцветий, за обильное и долгое цветение, за неприхотливость.

Осенью цветущие астры можно увидеть почти в любом саду.

Название: происходит от греческих слов 'callinos' — прекрасный и 'stephos' — венок, соцветия по строению напоминают венок.

Описание: род представлен 1 видом. Имеет свою историю культуры и биологические...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

Современный мир уже совсем не тот, который видел из окошка кареты Евгений Онегин (холостяк, если помните). Изменился быт, изменились люди, изменилось общество. Изменились и холостяки. Они уже не зависят от мнения улицы или общества, они уже не нуждаются в уходе и наследниках, их не одолевает сплин и хандра, им не бывает скучно и муторно.

Они мало заботятся о дядях самых честных правил - они сами для кого-то станут такими дядями.

Холостяк XXI века далеко не Онегин. Он не ищет любовь всей...

Знакомая всем картина: ребенок упал, ободрал коленку — и в слезы. Если это мальчик, то родители (особенно папы) часто утешают его следующими словами: Не плачь, ты же мужчина, мужчины не плачут... Чаще всего ребенок слов этих как бы и не слышит и продолжает рыдать.

И правильно делает. Оказывается, слезы не только облегчают страдания — они еще и лечат. Этот удивительный факт был установлен российскими учеными, открывшими неизвестную ранее эндокринную функцию слезных желез. По мнению...

Юность. Первая мировая война
Гитлер родился в семье австрийского таможенного чиновника, который до 1876 носил фамилию Шикльгрубер (отсюда мнение, будто такова настоящая фамилия Гитлера). В 16 лет Гитлер окончил реальную школу в Линце, не дававшую полного среднего образования.

Попытки поступить в Венскую художественную академию оказались неудачными. После смерти матери (1908) Гитлер перебрался в Вену, где жил в приютах для бездомных, перебивался случайными заработками. В этот период ему...

Однолетняя астра используется в качестве декоративного растения с середины XIX в. В нашей стране это самый популярный летний цветок. Издавна любят астру за красоту ее соцветий, за обильное и долгое цветение, за неприхотливость.

Осенью цветущие астры можно увидеть почти в любом саду.

Название: происходит от греческих слов ''''callinos'''' — прекрасный и ''''stephos'''' — венок, соцветия по строению напоминают венок.

Описание: род представлен 1 видом. Имеет свою историю культуры и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прежний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни