Прежний

Интересные новости и статьи по теме Прежний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главная задача Октябрьской Социалистической революции.

Главной задачей величайшего в человеческой истории события, известного как Октябрьская Социалистическая революция, было капитальное изменение сознания граждан, формирование принципиально новой системы ценностей, новых целей, новой культуры и организация нового образа жизни людей. Тогда был не государственный или политический переворот, как считают многие, тогда произошёл отказ от прежней модели существования и начался процесс формирования...

Доскональное Знание Прошлых Жизней, ведущее нас к Истине.

Сегодня я начну с того, что дам некоторые дополнительные пояснения относительно Кундалини йоги, темы вчерашней лекции.

С помощью Кундалини йоги мы осознаём существование Мира Явлений, существование Астрального мира и существование Каузального мира.

Другими словами, мы осознаём, что Вселенная состоит из трёх миров: Мира Явлений, Астрального мира и Каузального мира.

Разумеется, мы можем осознать их существование и в Раджа йоге...

1600 лет назад индийский святой монах Баочжан поднялся на вершину гор Эмэйшань. Привосходный природный пейзаж поразил его. "Это же красивейшая гора в Китае", - восхищенно воскликнул он.

Дествительно, горы Эмэйшань, словно гиганская зеленая ширма, стоят на юго-западе Чэндуской равнины (провинция Сычуань).

Очертания гор так очаровательно мягки, что напоминают красивое лицо девушки с чудесными дугообразными бровями. По-китайски "Эмэй" и значит "прелестные брови красавицы". Горы Эмэйшань...

Предлагаемый комплекс включает в себя три вида упражнений: юйчань си чжэнь гун («Дыхание лягушки»), ляньхуа цзо гун («Бутон лотоса») и юйчань фаньлан гун («Лягушка, покачивающаяся на волне»). Выполнение упражнений юйчань фаньлан гун у большинства тренирующихся ослабляет или полностью устраняет чувство голода.

Благодаря этому в период занятий тренирующиеся естественно ограничивают свой рацион или безболезненно переходят на легкую овощную и фруктовую диету.

Обычно сколько-нибудь длительный отказ...

- И что за ключ?

- А ты вот это читала? - Он достал из сумки потрепанный детектив популярной писательницы. Название показалось знакомым. Ах да! Кажется, как раз в этом романе был один персонаж. Вовсе, кстати, не главный.

Он запомнился мне тем, что каким-то чудесным образом развивал свои человеческие возможности - и все ему в жизни удавалось. Ну, так чего только в детективах не напишут!

- Взял на вооружение? Твоя методичка?

- Не совсем. Просто я знаю человека, эту методику создавшего...

Слово шестое
Основа наших бесед – христианство, а как объясняют Бога другие религии? Мы говорили, что все религии произошли из одного древнего корня, когда на земле была единая религия. И сегодня по утверждению богословов можно найти свидетельства заимствования догматов одной религии из учения другой. В столице Тибета Лхасе сохранены отпечатки ладоней Иисуса Христа. Библия не рассказывает о годах становления Иисуса. Пробел в основных положениях восстановлен другими свидетельствованиями.

Мы...

Название рода происходит от греческого "kleos" - футляр.

Благодаря разнообразию окраски изысканных бархатных листьев колеус стал популярнейшим декоративным растением, украшающим комнаты и балконы. Ценится растение за ярко-окрашенные живописные листья.

Цветки мелкие, голубые, собраны в редкое сложное соцветие и не представляют никакой ценности.

В основном в комнатной культуре выращивают колеус гибридный - неприхотливое, некрупных размеров комнатное растение. Листья овальной...

Когда первые X5 начали сходить с конвейера в 1999 году, стало очевидно, что BMW пришла на рынок внедорожников с целью перевернуть его с ног на голову. То был стильный полноприводный автомобиль, сочетавший в себе все ходовые достоинства внедорожников с внешним видом и комфортом лучших легковых машин баварской фирмы.

В последующие восемь лет X5 рос и мужал, и некоторая доля интриги, окружавшей его ранние модификации в момент появления, была утеряна. Однако намерение BMW постепенно стирать грань...

Ford Ranger - пикап, легкий полноприводный грузовичок.

Возить картошку, дрова, рубероид, цемент. Таких меньшинство. Основная масса выбирающих пикап россиян хочет полноприводный автомобиль, но классический SUV позволить себе не может.

К чему это я завел? Да к тому, что и Ford Ranger, и Mazda BT-50, и уж тем более Mitsubishi L200 никак не являются теми полноразмерными пикапами, которые бороздят просторы Америки, нагруженные восьмисоткубовыми ATV или парой KTM. Это небольшие грузовички из...

Кризис Евросоюза вызван, прежде всего, "имперским перенапряжением" европейских структур. Амбициозные планы европейских лидеров, планировавших создать Соединенные Штаты Европы и расширить союз чуть ли не до пределов былой Римской империи, наткнулись на сопротивление народов.

В первую очередь, народов тех государств, которым предстояло постоянно платить за расширение.

Кризис Евросоюза вызван, прежде всего, "имперским перенапряжением" европейских структур. Амбициозные планы европейских...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прежний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность