Прелесть

Интересные новости и статьи по теме Прелесть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самые красивые люди планеты...

Невозможно представить Турин, столицу Зимней Олимпиады 2006 без клана Агнеллис – владельцев знаменитого Фиата. Агнеллис - фантастично богатая, влиятельная и красивая семья, особый стиль и элегантность которой блистательно персонифицировала Марелла Агнелли, муза поэтов, художников и модельеров середины 20 века.

В 1953 году появился знаменитый портрет Агнелли, воплотивший всю прелесть иконы стиля и красоты. «Самая восхитительная шея в мире» - так назвал...

Итак, разговор о хлебе. Я позволю себе коснуться этой совсем непростой темы и рассказать вам, что думают диетологи, специалисты в области питания по этому вопросу. Когда, знакомясь с различными системами питания, я вдруг столкнулась с тем, что все они, проповедуя различные диеты и теории сходятся в одном: отказаться не только от мягкой сдобной булочки, но и от привычного нам белого батона.

Это было как гром среди ясного неба. И чтобы показать, что же меня так поразило, приглашаю вас в...

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

По данным статистики, которая, как известно, знает все, 85 процентов населения нашей планеты хотя бы раз в жизни ощутили всю «прелесть» мигрени. Чаще всего ее жертвами становятся люди в возрасте 18...

Про Пондичерри в Москве знают только некоторые йоги. Ну, например, йог Саня, с которым я неожиданно встретился в самолете Emirates, летя из Дубая в Мадрас. Саня летел на йоговую конвенцию – в городок Пондичерри, про который он только понимал, что это в Индии и что если, прилетев в Ченнай, на каждом углу будешь спрашивать "Where is the way to Pondy?", то все все поймут (и объяснят). У меня был слегка другой бэкграунд.

Я и всегда раньше хотел побывать в Пондичерри, но смущало то, что туда не...

И так, на что обращают внимание большинство людей, впервые решивших завести собаку? Конечно, на внешний вид и родословную. «Такой хорошенький, маленький, да еще и породистый!» - восхищается не-опытный покупатель и берет щенка, не задумываясь о том, какие сюрпризы преподнесет в будущем этот комочек шерсти.

Проходит время, и вы понимаете, что «ваша прелесть» совсем не то, о чем вы мечтали. Вместо того чтобы чинно возлежать у ваших ног и создавать атмосферу домашнего уюта и спокойствия, как и...

Все материальные объекты во Вселенной совершают циклические движения. Так, Луна обращается вокруг Земли приблизительно за 30 суток, а Земля вокруг Солнца — за 365 суток. Период обращения Солнца вокруг центра Галактики составляет около 200 миллионов лет.

С переменой местонахождения каждого космического объекта изменяются и условия обитания на нем: плотность межзвездной материи, интенсивность космических излучений, гравитационные силы, силы электрического и магнитного взаимодействия и др...

То ли анекдот, то ли быль. Новый русский привел даму сердца в автосалон. Перед ней вьется продавец, расхваливая выставленные модели:

- Рекомендую: турбонаддув, высокие скоростные качества, дисковые тормоза на всех колесах, антиблокировочная система...

Дама отмахнулась от него, как от мухи, и пальчиком указывает спутнику: "Мне вон ту, голубенькую!..".

Прелесть какая дурочка. Но и продавец не семи пядей во лбу: выложил перед женщиной козыри, на мужика рассчитанные. Впрочем, откуда ему...

Новый год необходимо встречать в танце. Лучше в таком, который всех будет объединять. Конечно же, лучше хоровода придумать что-либо сложно. Еще в детстве после стихотворений и песен дети вставали в круг, держась за руки, и начинали водить хоровод вокруг елки.

Традициям новогоднего торжества уже много лет, и красота праздника ассоциируется у многих именно с этим моментом: люди, сплоченные танцем, кружатся вокруг главного символа нового года и на лицах их улыбки.

Прелесть этого танца...

Финляндия - наш ближайший северный сосед. Благополучная и благоустроенная, чистая, уютная страна, с потрясающей красоты пейзажами. Невысокие скалистые горы, лесистые сопки, прозрачные сосновые и темные еловые леса, мелкие и крупные чистые озера - и прекрасно развитая инфраструктура.

Отличные дороги, многочисленные кафе и ресторанчики, всяческие магазинчики, мегамоллы и магазинные улицы А главное, доброжелательные и гостеприимные хозяева.

Зимой снег покрывает все толстым ковром, и обычные...

Бхарата Натьям – считается древнейшим из классических танцев Индии, который возник около 2000 лет назад на территории современного штата Тамил Наду. Поэтому многое, сказанное выше в главе, рассказывающей об истории танцев, характерно и для истории стиля Бхарата Натьям.

На протяжении многих веков это искусство сохраняли храмовые танцовщицы (девадаси) и учителя (наттуванары). Несмотря на древность, нынешний вариант окончательно сформировался около 200 лет назад, благодаря знаменитым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прелесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни