Предотвратить

Интересные новости и статьи по теме Предотвратить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мужчины отличаются от женщин во всем, включая потребности в питательных веществах. Точно так же, как женщины нуждаются в своих определенных питательных веществах, особенно во время беременности или для защиты от рака груди, мужчинам нужны свои – для сохранения мышечной массы, предотвращения рака простаты и многое другое.

Многие продукты, которые обожают мужчины, не лучший выбор для здоровья. Однако здоровое питание и регулярная физическая активность могут предотвратить сердечные заболевания и...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Конъюнктивит - это воспаление слизистой оболочки глаза, в результате попадания в нее грибков, микробов, вирусов. Симптомы конъюктивита разнообразны: покраснение глаз и конъюнктивы, припухлость век, закисание, зуд, слезотечение, светобоязнь, ощущение «песка» в глазах.

Принято считать, что причиной этого заболевания являются грязные руки. Конечно, такие случаи имеют место, но довольно редко.

Самой распространенной причиной конъюнктивита является попадание в глаза инфекции. Даже обычные ОРВИ...

Многоплодной беременностью называют беременность, при которой развивается два или большее количество плодов. Встречается многоплодная беременность в 1,0%-1,5% случаев и в последние десятилетия имеется тенденция к увеличению количества таких беременностей, в связи с практикой применения экстракорпорального оплодотворения, при котором в организм женщины подсаживают несколько оплодотворенных яйцеклеток.

Также провоцировать многоплодную беременность может и прием гормональных препаратов, которые...

Выкидыш - самопроизвольное прерывание беременности с потерей эмбриона в первые 20 недель после оплодотворения. В медицинской литературе для обозначения выкидыша часто используется термин «самопроизвольный аборт», но выкидыш нельзя считать абортом в привычном для нас смысле этого слова.

По данным статистики, около 50% всех беременностей заканчиваются выкидышем - зачастую даже до того, как женщина замечает задержку менструации или понимает, что беременна. Приблизительно 15% всех клинически...

Обесцвечивание - один из способов сделать растительность на лице и теле менее заметной. Эта процедура наиболее подходит для тонких волос. Косметическая процедура обесцвечивания волос чаще всего применяется для маскировки волос на лице.

Единственный недостаток этой процедуры заключается в том, что она вызывает раздражение кожи. Это происходит в том случае, когда в креме слишком сильная концентрация аммиака, или при использовании средства, срок годности которого истек. Как правило, раздражение...

Меланодермия или гиперпигментация кожи: ближе к концу второго триместра или в начале третьего триместра вы можете заметить появление пятен на коже. Чаще всего такие пигментные пятна появляются на щеках, в области лба, носа и верхней губы.

Статистические данные указывают на то, что от избытка в организме гормона меланотропина страдает почти 70% всех беременных женщин. Повышенная выработка гормонов вызывает пигментацию кожи, т. е. появление на ней тёмных пятен неправильной формы, которые...

Американская компания выиграла тендер на строительство космического корабля, способного предотвратить столкновение астероида Апофиз с Землей. В январе этот космический гигант пролетел на расстоянии всего в полмиллиона километров от нашей планеты (по астрономическим меркам это ничтожно мало).

По прогнозам ученых, астероид вновь приблизится к нам уже в 2029 г., а к 2036 г. его орбита может измениться так, что Апофиз упадет на нашу планету. В этом случае мощность взрыва будет равна 400 мт в...

Даже вопроса такого не стоит: может ли радиационное облучение навредить нашему здоровью. И так ясно, что может. Главное – быть в курсе того, где нас подстерегает облучение, и как предотвратить его чрезмерное влияние на человеческий организм.

Источники радиации, как известно, это: солнце, рентгенограммы, маммограммы и компьютерные томограммы. Ученые еще не могут сказать наверняка, насколько именно вредны эти факторы. Но уже точно доказано, что сегодня мы подвергаемся воздействию радиации...

Во всем мире миллионы людей страдают головной болью, которая колеблется от умеренного приступа до нестерпимой боли, которая, как правило, вызывается повышением внутричерепного давления или мигрени. Головная боль может возникать довольно часто у абсолютно здоровых людей, вследствие изменения погоды либо переутомления. Часто такие боли быстро проходят без необходимости принятия лекарств, либо после приема каких-либо обезболивающих медикаментов.

По некоторым еще не совсем ясным причинам, женщины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предотвратить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни