Поющий

Интересные новости и статьи по теме Поющий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

АКТЕР И КГБ

В вагоне метро, собираясь выходить на своей остановке, Моргунов подходил к какому-нибудь мужчине, доставал красную книжечку (а-ля КГБ) и говорил: “Пройдемте”. Они выходили на улицу и долго шли по направлению к дому Моргунова. Наконец Моргунов нарушал молчание: “Как жизнь? Как настроение?”

Человек терялся и заикался: “З-з-за что вы меня з-з-з-задержали?” “Я вас задержал? - удивлялся Моргунов. - Просто вы мне показались симпатичным человеком. Я бы с вами в разведку пошел. Вот и...

Современные африканские аборигены прекрасно обходятся на охоте без собак. Тем не менее именно на Черном континенте эти лучшие друзья человека появились впервые. Осталось только понять, как туда перед этим попали евразийские волки и как потом собаки распространились по всему миру.

Хотя собак считают самыми первыми из одомашненных животных, в отличие от тех же коров, кошек и куриц, история их приручения не столь хорошо известна.

О том, что они произошли от волков, можно было сказать и без...

Хотя собак считают самыми первыми из одомашненных животных, в отличие от тех же коров, кошек и куриц, история их приручения не столь хорошо известна.

О том, что они произошли от волков, можно было сказать и без генетических исследований, которые показали, что они отделились от евразийских волков примерно 125 тысяч лет назад и окончательно сформировались 15-40 тысяч лет назад.

За это время собаки не только доказали свою преданность человеку, но и стали самым разнообразным видом среди зверей...

Селеста: Многие люди убеждены, что идея Музыки Сфер — это нечто большее, чем просто метафора. О Пифагоре говорили, как о человеке, обладающем способностью слышать звуки планет и их вибрации. Можем ли мы развить в себе способность слышать Музыку Сфер?

Джонатан: Если человек искренне желает слышать звук Космоса, сделать это возможно. В моей книге "Исцеляющие Звуки" я рассказываю об акустической йоге слушания. Активно слушая, Вы изменяете способ восприятия реальности.

"Слушание" — одно из...

Купальская ночь – время, когда граница между мирами Нави и Яви стирается на некоторое время. Внимательный – услышит голоса трав и деревьев. Счастливый – увидит цвет папоротника. Эта ночь – одна из переломных точек в году: солнце из мальчишки Ярилы превращается в мужа – Даждьбога.

Природа наливается жизненными соками. Наши предки считали: купальская ночь - время, когда можно напитаться жизненной силой на год вперед.

Светлана и Ярослав из Дружины Велеса называют себя родноверами. Стараются...

Под тентом четыре человека, исполняли соло для квартета из "Реквиема" Моцарта. В их пении не было никакой дисгармонии. Они, казалось, находились в их собственном мире и не обращали никакого внимания на уличное движение, дождь или прохожих.

Они также, вероятно, не думали и о том благоприятном воздействии, которое они оказывали на свою иммунную систему.

Хотя раньше я также не задумывалась об укреплении иммунитета, пение сопутствовало большей части моих школьных лет и времени проведенному в...

Русалка в славянской мифологии.

В отечественной мифологии так же существуют мифы о хвостатых девах, которые занимали большую часть легенд. Как считали славяне, значительная часть русалок - это души утонувших женщин, которые покончили жизнь самоубийством.

В славянскую мифологию, считают исследователи, образ русалки пришел с Украины и из Восточной Европы. В России, впрочем, их облик изменился. Из веселых и шаловливых созданий русалки превратились в злых и мстительных существ, наравне с...

Австралийские динго являются одной из старейших пород собак в мире. Об этом заявили ученые из университета Нового Южного Уэльса.

По словам автора исследования Алана Уилтона, лишь новогвинейская поющая собака, названная так из-за способности модулировать издаваемые звуки, не уступает по древности австралийским сородичам.

"С помощью найденных останков и анализа ДНК было доказано, что динго попали на Пятый континент из Индонезии около 5 тысяч лет назад. А из-за географической отдаленности...

«Аэро Мексика» предлагает полеты из главных городов в Америке к нескольким городам в Мексике, где вы садитесь в другой, маленький самолёт и прилетаете в ваш стартовый город, чтобы начать поездку на поезде. Я еду по направлению к Лос Мочис, к северу от Мазатлан около Моря Кортез, чтобы сесть на поезд в Медный Каньон.

Лос Мочис - индустриальный современный город, основанный американцем Бенджамином Джонсоном в 1903 году, чтобы обеспечить жильем и работой население, которое работало в его империи...

Руководство британской государственной больницы инициировало создание песни о технике мытья рук.

Композицию, стиль которой создатели характеризуют как рэп, написали и исполнили сотрудники Больницы Милтон-Кинс. Ее предназначение – стать учебным пособием для врачей и медсестер по гигиене ладоней.

На песню, получившую название Clean Hands Rap, также снят полутораминутный клип, в котором наряду с поющими и танцующими медсестрами демонстрируется правильное мытье рук.

По мнению медсестры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поющий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни