Появиться

Интересные новости и статьи по теме Появиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Парижская компания Gostai запустила в продажу мобильных роботов семейства Jazz, предназначенных для телеконференций, рекламных акций, видеонаблюдения и исследований, сообщает Мембрана.

Французы предлагают приобрести одну из четырех версий машин.

Jazz Connect для телеприсутствия (от 7900 евро), рекламный робот Jazz Icon с лотком для раздаточных материалов (от 7900 евро), охранник Jazz Security, обладающий расширенной автономией и камерой ночного видения (от 8400 евро), а также...

Компания Intuitive Automata, основанная в Гонконге выпускниками Массачусетского технологического института, обещает в 2011 году представить своего первого социального робота, призванного заботиться о здоровье человека путём изменения его поведения.

Робот Autom позиционируется как персональный тренер по похудению. Один из основателей Intuitive Automata Кори Кидд (Cory D. Kidd) утверждает, что Autom действительно способен помочь сбросить лишний вес.

По словам создателей, робот устанавливает...

В одной из деревень пригорода Пекина местный житель организовал Центр по приёму жалоб на коррумпированных чиновников. Теперь ему со всей страны лично или через Интернет привозят или присылают материалы с фактами коррупции местных чиновников.

Паю Фугую, который организовал этот офис, 55 лет. На протяжении многих лет он обращался в различные государственные органы с жалобами на секретаря местной партийной ячейки, который отбирал землю у крестьян, выплачивая им низкие компенсации. Но все его...

В МГУ им. М. В. Ломоносова будет создан факультет фундаментальной физико-химической инженерии, который призван вернуть высокие технологии в стены университета, сообщил во вторник ректор университета Виктор Садовничий.

«Мне хотелось бы вернуть в стены университета фундаментальную высокотехнологичную инженерию», - сказал Садовничий на церемонии открытия Международного года химии в России.

Он напомнил, что ранее в МГУ был создан факультет фундаментальной медицины и в настоящее время такие...

Андрей Кузнецов, прихожанин "Церкви Иисуса Христа" в Хабаровске, разместил на одной из оживленных улиц Хабаровска растяжку, с цитатой из Библии.

На растяжке изоражен распятый Иисус Христос и написан один из ключевый стихов из Библии: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

Андрей признается, что идея повесить баннер с известной цитатой из Библии пришла давно, но реализовать ее на деле как-то не решался...

В 2012 году в Оукриджской национальной лаборатории (ORNL) Министерства энергетики США (DOE) начнет работать система Titan.

Проектированием вычислительного комплекса займётся компания Cray. Установка суперкомпьютера пройдет в два этапа: сборка первой очереди намечена на конец текущего года, а второй — на 2012 год.

Ожидается, что быстродействие «Титана» составит до 20 квадриллионов операций с плавающей запятой в секунду (петафлопсов). Расчётная стоимость комплекса — около 100 миллионов...

Американская парфюмерная компания Fargginay выпустила на рынок духи с запахом бекона.

Оригинальный рецепт беконовых духов еще в начале XX века придумал парижский мясник Джон Фержине. Он заметил, что сочетание запаха бекона и нескольких трав повышает настроение его клиентов.

Секрет того аромата был утерян, но нынешний владелец компании Fargginay Джон Лэйдон (John Laydon) попытался восстановить рецепт и воссоздать парфюм с ароматом бекона.

На сайте компании написано, что в состав новых...

Писатель Виктор Пелевин посетит церемонию вручения премии «Супер-Нацбест». Об этом сообщила компания-организатор церемонии buro17. Это будет первое появление Пелевина на публике, ранее никогда не принимавшего участие в подобных мероприятиях.

Виктор Пелевин — один из наиболее скрытных российских писателей. Он почти никогда не дает интервью, не появляется на публике и практически не фотографируется. При этом Пелевин является одним из популярнейших российских авторов. Его последняя книга...

Европейский самолётостроительный концерн EADS разработал концепцию бесшумного пассажирского лайнера, летающего только за счёт электричества.

Проект VoltAir был продемонстрирован в рамках авиасалона в Ле Бурже на одном стенде с футуристическим самолётом-ракетой.

При этом VoltAir гораздо более близок к реальности, чем его сверхзвуковой «коллега»: довести до стадии коммерческого производства электрический самолет планируется к 2035 году.

В VoltAir предлагается заменить традиционные...

С появлением пороха, изобретёного в Китае, в XV веке начали появляться первые образцы огнестрельного оружия. Это были копья с приделанными на них стальными трубками, откуда производился выстрел. Туда заправлялся порох, маленький снаряд, а затем накалённым железным прутом выбрасывался из дула. Несмотря на такое изобретение, "огненное копьё" не пользовалось большим успехом в истории оружия. Оно было жутко неудобным и давала осечки. К тому же, из него было абсолютно неудобно целиться и выстрел чаще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Появиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация