Порт

Интересные новости и статьи по теме Порт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый кусочек тортика, бокал газированного или спиртного напитка могут повлиять не только на фигуру, но и на лицо. Специалисты могут по внешним признакам быстро определить, какие продукты преобладают в рационе.

Злоупотребление сахаром

Слишком большое употребление сахара способствует ускорению возрастных изменений. Коллаген отвердевает и теряет упругость, повышается пигментация.

Сахарное лицо приобретает характерные признаки:

нарушается микроциркуляция кожи;

образуются морщинки в верхней...

Каждый путь должен иметь смысл... Прежде всего он — для ищущих, поскольку довольно длинный путь, даже можно сказать бесконечный, может помочь набрести на выводы, размышления, идеи, полезные для других путников.Открытия сделанные , могут быть полезны для всех.

Мир бесконечно разнообразен, и именно в этом многообразии его чудесная способность предоставлять подходящие Пути для всех. Это значит, что то, что оказалось истинным для меня, может вовсе не оказаться таковым для других, и это не...

Популярный британский дамский портал провел опрос среди своих посетительниц на звание самого секс автомобиля. Дамы охотно приняли участие в голосовании и с большим отрывом победил Fiat 500.

Сексуальность этой малютки была выражена в таких качествах, как экономичность, компактность и, конечно же, стильный вид.

Далее голоса за секс автомобили распределились следующим образом:

2 место - Jaguar XF

3 место - Mini Clubman

4 место - Alfa Romeo Mi.To. Автомобиль еще не вышел, но уже...

Пока вы читаете эти строки, может произойти такое, о чем до недавнего времени ученые даже и не догадывались. Может открыться магнитный портал, соединяющий Землю и Солнце. И тогда тонны энергетических частиц могут обрушиться на нашу планету всего за каких-то пару минут, которые уйдут у вас на то, чтобы дочитать этот пост до конца.

«Это называется перераспределение перетоков энергии (FTE), - говорит Дэвид Сибек, ученые космического научного центра Goddard Space Flight Center. – Еще десять лет...

Портал Showbiz Spy сообщает, что продюсеры нового фильма по мотивам сериала Tomb Raider решили подыскать замену Анджелине Джоли. В картине, которую называют "перезагрузкой" серии, зрителям хотят показать более молодую Лару Крофт, и Джоли для этого подходит не слишком хорошо.

По данным Showbiz Spy, в качестве замены Джоли продюсеры рассматривают американскую модель Ким Кардашян, которая завоевала скандальную известность после того, как в Сеть попало ее интимное домашнее видео. Однако...

Был июньский день 1692 года. Солнце над Ямайкой приближалось к зениту, и город Порт-Ройал, расположенный на песчаной косе, тонул в потоках вязкого зноя. Небо было безоблачным, а Карибское море — гладким, как зеркало. Но эта духота!

Она тревожила горожан: именно в такую жаркую и безветренную погоду почти каждый год отмечались подземные толчки. Впрочем, жители привыкли к ним, и, казалось, ничто не могло нарушить обычный ритм их жизни.

...В гавани лениво покачивались корабли с убранными...

СТОЛИЦА ГАИТИ

Порт-о-Пренс.
НАСЕЛЕНИЕ ГАИТИ

Около 7,3 млн. человек. Около 90% населения составляют потомки негритянских рабов и около 9% — мулаты.

ЯЗЫК ГАИТИ

Государственный язык - французский, но им владеет лишь 10 — 15% жителей страны, в основном - мулаты. Основная часть населения говорит на гаитянском креольском языке, сформировавшемся на базе французского с заимствованиями из английского и испанского языков.

РЕЛИГИЯ ГАИТИ

Католики - 80%, протестанты - 16% (по...

СТОЛИЦА ВАНУАТУ

Вила (Порт-Вила) на острове Эфате.
НАСЕЛЕНИЕ ВАНУАТУ

165 тыс. человек, в основном меланезийцы, называющие себя "ни-вануату" (в буквальном переводе - "народ нашей земли"). Остальные жители - европейцы (примерно 4%), полинезийцы, китайцы и вьетнамцы.

ЯЗЫК ВАНУАТУ

Официальные языки — бислама ("пиджин", своеобразный язык, состоящий из измененных английских и французских слов с добавлением китайского), английский и французский. Местное население говорит на 105 различных...

В XII веке христианская церковь была уже мало похожа на маленькую иудейскую секту, которой она была при возникновении. Ее влияние распространилось на все области жизни в Западной Европе, но было еще далеко до времени того мрачного мракобесия, которое ставили в упрек средним векам просвещенные поколения века восемнадцатого.

Над умами в те годы властвовал аббат Бернар Клервосский, который еще при жизни был канонизирован в святые. Писатель-мистик, великолепный оратор, он был вдохновителем...

СТОЛИЦА БЕНИН

Порто-Ново
НАСЕЛЕНИЕ БЕНИН

Бенин населяют народы, относящиеся к трем группам: эве (или уатчи), говорящие на языке тви; йоруба (или анаго) и вольтийская (или гур). Группа эве, часть которой живет на территории Ганы, включает самый многочисленный в Бенине народ фон (или дагомейцев, от которых пошло первоначальное название страны) и родственные ему народы аджа, аизо, педа, мина и пла.

В прошлом эти народы создали развитую государственность и достигли высокого уровня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни