Полнолуние

Интересные новости и статьи по теме Полнолуние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ. Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение.

Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно...

Нынешней ночью представляется прекрасная возможность увидеть нашего ближайшего космического соседа в прямом и переносном смысле в наилучшем свете. Вечером 30 января на небе взойдет самая большая и яркая луна в этом году.

Столь замечательное астрономическое явление произойдет благодаря тому, что совпадут полнолуние и максимальное сближение естественного спутника с Землей. В связи с этим лунный диск будет светиться почти на треть ярче, а его диаметр визуально будет смотреться на 14% больше...

Согласно Ши Юкуну, доктору китайской медицины, цикл Луны также связан с тем, когда люди рождаются. Большинство младенцев рождается после полнолуния.

Фазы Луны воздействуют на психическое состояние людей. Древние вавилоняне упоминали пациентов с расстройствами психики - "лунатиков", что означает наличие болезни, которое возникает под влиянием Луны.

Сегодня исследования показали, что психопаты имеют более высокую склонность проявлять расстройство психики при полной Луне.

Луна также...

Изменение лунных циклов напрямую влияет на энергетику человека. Во время роста Луны наше моральное и физическое самочувствие может претерпеть резкие изменения. Правильное поведение в этот период поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены и не потерять имеющиеся блага.

Влияние Луны на самочувствие людей изучается уже несколько столетий. Ученые спорят о таких факторах, как изменение быстрой фазы сна в Полнолуние, а также о снижении кровяного давления в период убывающей Луны...

Хотите, чтобы ваши дела ладились, доходы росли, а жизнь радовала? Просто планируйте важные дела в соответствии с лунным календарем.

Смена фаз Луны – это время, когда любые контакты, поступки, договоры, поездки, выяснения взаимоотношений могут быть крайне разрушительны. Дождитесь момента, когда Луна войдет в одну из своих фаз и действуйте!

НОВОЛУНИЕ

Молодая луна особенно важна для денег. Считается, что новые планы и проекты хорошо начинать именно на растущей Луне (от новолуния до первой...

Чтобы понять, как влияют гравитационные силы на человеческий организм, необходимо понять простую, но важную вещь. Солнце, Земля, Луна и другие планеты образуют вокруг себя плотную оболочку благодаря тому, что они за счет гравитации притягивают, собирают и удерживают вокруг себя вещество, то есть их гравитационное поле держит массу вещества.

Подумайте над этим–за счет чего наше тело держится вокруг нас? Таким образом, гравитация является той основой, которая формирует тело, придает ему форму и...

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

По данным статистики, которая, как известно, знает все, 85 процентов населения нашей планеты хотя бы раз в жизни ощутили всю «прелесть» мигрени. Чаще всего ее жертвами становятся люди в возрасте 18...

Наверное многие из нас слышали о "лунатиках", которые способны бродить во сне минуя препятствия, при этом не нанося себе травматических последствий. Но речь в данной статье пойдет совсем о другой категории "лунатиков", а именно о группе энтузиастов, которые не жалея своих сил и ресурсов проводят интереснейшие эксперименты в области радиосвязи с помощью нашего естественного спутника Луны, изучая и исследуя все стороны данного процесса.

EME (от англ. "Earth - Moon - Earth" - "Земля - Луна...

По прогнозам ученых, к началу XXII века большинство коралловых рифов может погибнуть…

…Ранняя весна. Риф Нингалу, западное побережье Австралии. Волны вяло перекатывают вязкую муть, похожую на запекшуюся кровь. Доктор Эндрю Хейвард, биолог из Института морских исследований в Дампире, бросает ведро в эту буровато красную слизь.

Веревка бежит вверх, увлекая повешенное на ее конце ведро. В нем, среди красочной пелены, мельтешат сотни тысяч планул (личинок), которым всего несколько часов от...

Лунные циклы напрямую влияют на людей, их эмоции и самочувствие. Во время роста Луны наблюдается энергетический подъем, который помогает выполнить намеченные дела и достичь новых успехов. В это время можно проводить обряды, привлекающие в жизнь благополучие.

Влияние Луны на людей изучается веками, но до сих пор ученые не пришли к единому мнению. Биоэнергетики и эзотерики утверждают, что каждый человек способен использовать энергетику спутника Земли себе во благо. Во время роста Луны можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полнолуние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация