Политика

Интересные новости и статьи по теме Политика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эффективное управление государством возможно только в том случае, если система управления основана на гибком, разумном сочетании мягкого, либерального (женского) стиля управления, жесткого, сталинского (мужского) стиля управления и смешанного, либерально-сталинского (в чем-то мягкого, в чем-то жесткого) стилей управления, которые должны применяться в зависимости от Меры необходимости к разным категориям граждан.

Подобная система управления должна строится на принципе либерал-сталинизма...

Результаты Всероссийского репрезентативного опроса, проведенного службой "Среда", показывают, что проголосовавшие за Владимира Путина кардинально не отличаются от всероссийской выборки по своему вероисповеданию.

Респондентам были заданы вопросы:

1. Скажите, пожалуйста, за кого Вы проголосовали на выборах президента России 4 марта 2012 года?

2. Согласны ли Вы с утверждением "Я доверяю В. Путину"?

3. Согласны ли Вы с утверждением "Священникам стоит активно заявлять о своей позиции по...

Что представляет собой эта игрушка в наши дни, в России узнали в 2001 г., когда в нашу страну с официальным визитом направился северокорейский лидер Ким Чен Ир. Чтобы добраться до Москвы с Дальнего Востока, ему понадобилось десять дней.

Весь путь бронированный поезд из 21 вагона, впереди которого шли два локомотива на случай, если путь заминирован, прошел со скоростью не выше 57 км в час. Внутри этот сухопутный линкор, изготовленный в Японии по спецзаказу, выглядит как кабинет...

Первое место в рейтинге занял мэр Москвы Юрий Лужков, который с уверенным отрывом обогнал всех конкурентов по показателю семейного дохода – 30,94 млрд рублей. Личный доход мэра составил 7,87 млрд рублей. В собственности Лужкова автомобиль ГАЗ-69Э, автоприцеп и пять объектов недвижимости.

Супруга мэра владеет автомобилями Porsche Turbo S, Mercedes Benz S220, Talbot 95, Mercedes Benz S600, Mercedes Benz ML 63 AMG и Audi 80. В собственности Елены Батуриной находится земельный участок и дом в...

В социологическом опросе, проведённом исследовательской фирмой Public Policy Polling (PPP), принимали участие 928 респондентов. Как сообщает интернет-издание TimesUnion, из общего числа опрошенных американцев 52 процента в целом одобряют работу Бога, и только 9 процентов высказали недовольство Его деятельностью.

Вопросы о Боге являлись частью более обширного исследования мнений американских граждан о лидерах конгресса США в разгар их дискуссии об увеличении американского государственного...

В названии – принцип Аналогии, которым и можно воспользоваться для понимания чего-то происходящего.

Многие из нас никак не могут примкнуть мыслями (не телесно) к какому-то конкретному политическому движению, хотя можем разделять их точки зрения. Это имеет своё объяснение для тех, если кто не примкнул...
А это объяснение возможно при применении Аналогии, чтобы выявить Знание о происходящем. Вот таким Принципом Аналогии, как средством, и можно воспользоваться для изложения мыслей, чтобы это...

Медиация

Медиация (англ. mediation - посредничество) - универсальная технология разрешения споров двух или более сторон с участием третьей стороны - посредника (медиатора), который помогает выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Принципиальная возможность медиации основана на признании факта позитивного влияния присутствия нейтральной стороны на эффективность ведения...

В последние дни американские и российские СМИ активно обсуждают интервью вице-президента Джозефа Байдена газете «Уолл-стрит Джорнал», в котором тот высказался о серьезных экономических и демографических проблемах, стоящих перед Россией.

Днем позже государственный секретарь Хиллари Клинтон в телеинтервью каналу NBC тоже коснулась российской темы, отметив, что, несмотря на некоторые взаимные претензии, Вашингтон и Москва ведут успешное сотрудничество по ряду направлений.

Русская служба...

Геофизический апокалипсис – только следствие морально-нравственного и ценностного разложения человечества, жизнь и действительность которого отошли к злу и лжи.

Человеческое существо поражено раковой опухолью ДВОЙСТВЕННОСТИ.

И то, что мир будет складываться местами, как карточный домик, уже неизбежно.

И то, что мировые – нулевые по своей сути – правительства не помогут… уходящему под воду острову Японии – уже факт.

Вся мировая политика – оскал Иуды, предавшего планетарного Христа...

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин подчёркивает, что в истории человечества войны всегда отражали уровень технологического развития, и в современную постиндустриальную эпоху странами Запада, в первую очередь, США, активно разрабатывается модель войн нового типа.

Эта теория получила название «сетевых войн». Никакого отношения к сети Интернет это не имеет. «Сетевая война» - это теория качественного сдвига в военных технологиях и в устройстве современных обществ в целом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Политика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы