Политическая карьера

Интересные новости и статьи по теме Политическая карьера из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Массовый расстрел польских офицеров в Катыни стал «одним из крупнейших политических мифов ХХ века», говорится в обращении КПРФ, направленном президенту с просьбой инициировать проверку архивных документов о роли Сталина в событиях в Катыни в 1940 году, об этом сообщает пресс-служба партии.

Коммунисты считают, что польских офицеров расстреляли в Катыни не органы НКВД СССР весной 1940 года, а немецкие оккупанты осенью 1941 года. КПРФ считает, что данные обстоятельства игнорируются, а попытки...

Мы часто обсуждаем, куда идти: на Запад, на Восток? Но конфликт у России теоретически возможен и с Западом (США), и с Востоком (Китаем). Так считает автор концепции Теоретической истории. Г. Кваша в своих выступлениях предсказал революцию 2004 г. в Киеве, конфликт Украины с Россией, развод Британии с ЕС и скорое восстановление отношений с Турцией, когда события, казалось, стремительно вели Анкару и Москву к столкновению.

Китай ищет силу

В России идёт важнейший «идеологический» период. Он...

Но работа, по словам самого Бисмарка, «была необременительной» и у него оставалось множество времени на чтение и наслаждение жизнью. В этот же период у него было много любовных похождений с посетительницами курорта. Однажды он даже чуть не женился на дочери английского приходского священника Изабелле Лорейн-Смит.

Из-за этого он даже самовольно продлил себе отпуск на несколько месяцев. В итоге, Отто был «переведен по собственному желанию» на ту же должность в Потсдам.

В 1838 году его работа...

Канадский полицейский Майкл Сангинетти читал лекцию о здоровье и безопасности группе студентов-юристов.

Во время лекции он обронил следующую фразу: «Женщины не должны одеваться как шлюхи, если не хотят быть изнасилованными». Позже он за свои слова извинился. Но резонанс всё-таки пошёл кругами по воде.

Теперь, после долгих лет «парадов гордости» появилось новое движение с аналогичным, или скорее алогичным названием «парады проституток».

На него выходят тысячи людей в довольно откровенных...

ПОЧЕМУ И ЧТО НЕОБХОДИМО РЕФОРМИРОВАТЬ
В СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ.

Проблема в том, что современная централизованная политическая система досталась России и Украине в наследство от СССР, а там система власти была создана ещё Сталиным. И единственной целью этой системы власти было обеспечить главу системы правом на абсолютный произвол! Это право на произвол обеспечивается посредством так называемой «вертикалью власти», иерархической системой чиновников. Но в этой системе складываются своеобразные...

Что интересно, по мере взросления Майка Тайсона, его жизненное кредо изменяется все больше. Если раньше он лишь эпизодически протестовал против своего бытия (через обычное хулиганство и всевозможное проявление своего недовольства в виде неповиновения общепринятым нормам и правилам поведения, принятым в американском обществе), то теперь он проявляет устойчивое открытое неповиновение всему образу жизни, официально культивируемому в Америке.

Такую позицию Тайсона, конечно, следовало бы назвать...

Теперь рассмотрим, как все это влияет на глобальный кризис человечества. Ясно, что это не может влиять в лучшую сторону, но рассмотрим предмет более пристально.

Одно из главных проявлений глобального кризиса - создание, распространение и нарастающая опасность применения оружия массового уничтожения, а также нарастающая опасность техногенных катастроф глобального масштаба, связанных с освоением и использованием сверхмощных энергий и технологий сверхвысокой эффективности. Научно-технический...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Ода благородству

Благородство души и ума - редкое явление. Особенно в наш век сплошной коммерциализации, создания сказочного благосостояния и достижения личного успеха любым путём, вплоть до заклания собственной души. Благородство было одинокой, неприкаянной гостьей в истории человечества во все эпохи. Но начиная с двадцатого века благородство, как признак элитарности человеколюбия и порядочности, как покровительница гуманизма и просвещения, начинает фактически и непредсказуемо вымирать...

Живём по Оруэллу

[В незапамятные времена на Руси было истинным праздником и замечательным развлечением - встреча с труппой кукольников. Народный театр кукол- марионеток обожали все: и власть предержащая, и простой народ. Случалось частенько, что за остроумные пародии на конкретных представителей власти, кукольников нещадно пороли плетьми и зачастую лишали жизни. Именно с той поры пришёл в детство наших предков, путешествуя из эпохи в эпоху, симпатичный, озорной клоун Петрушка и прочие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Политическая карьера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество