Полиграф

Интересные новости и статьи по теме Полиграф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Показав в предыдущей главе, что у Русского Народа была своя письменность и в дохристианское время, и что Русский Язык значительно древнее и греческого и иудейского языков, так как санскрит всего лишь его производная, мы рассмотрим вопрос о происхождении «латиницы». Под данным словом мы подразумеваем не только латынь — мёртвый язык, но и его производные ныне живые языки, и, конечно же, в первую очередь английский язык. Поэтому говоря «латиница», мы подразумеваем сплав мёртвого языка — языка науки...

Сегодня я хочу поговорить с вами про глянцевые журналы, которых сейчас великое множество. В нашей стране так долго существовали только газеты и плохо иллюстрированные журналы, что едва возникнув, глянец просто околдовал людей и заставил думать, что жизнь изменится после того, как они попадут на его страницы.

Я как человек знающий могу вам сказать: конечно, это помогает в работе. Мне тоже глянец открыл очень много дорог, многие меня узнали из телевидения и журналов.

Вот поэтому сегодня...

В мэрии Москвы может быть создано специальное подразделение, которое будет проверять эффективность работы чиновников, в частности чиновники пройдут тест на IQ.

Как сообщил осведомленный источник в мэрии, все чиновники аппарата мэрии и правительства Москвы будут проверены на IQ (коэффициент интеллекта), умение пользоваться интернетом и современными мультимедийными технологиями.

«Не исключено, что чиновников также проверят на полиграфе на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой...

В Киеве, в Украинском доме, 2 апреля состоялась очередная встреча участников Молодежного движения «Дискавери». В рамках мероприятия прошла презентация уникального издания Нового Завета для молодежи.

Значительная часть программы была посвящена именно выходу Нового Завета в современном переводе. Идея выпуска этого издания Евангелия возникла в связи с празднованием в Украине в 2011 году 450-летия Перисопницкого Евангелия.

Первое, что бросается в глаза – это современный динамичный дизайн и...

«Инженеры человеческих душ»

Когда товарищ Сталин окончательно устранил всех своих политических конкурентов и сосредоточил в своих короткопалых ладонях необъятную власть, - он стал строить государство по своему желанию и выбору. Сталин не любил самодеятельности в государственном строительстве. Он всегда отдавал предпочтение профессионализму и организованности. Рабочий класс СССР, нацеленный диктатором на индустриализацию, и крестьянство, воспитанное суровыми чекистами, ставшее по воле Сталина...

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. Их оценки были сверены с несколькими концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате, по...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полиграф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни