Покровительствовать

Интересные новости и статьи по теме Покровительствовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часть 1.
Пришло время сказать ещё раз о том, насколько важна битва духовная и непроста.

Много ли тех, кто вступил в неё? Немало. Много ли победителей? Почти нет. А значит, приступающему к своей битве важно знать, что битва та не может быть выиграна лишь натиском или желанием.

Многие полагали свои меры для завершения, но каждый разбивался о скалы, как корабль, когда кормчий не опытен, а команда не представляет себе опасностей.

Так в чём же опасности этого пути, и каковы могут быть...

Курсив мой
Бог - это все всецело изначальное и высшее, следовательно, это сам индивид в высшей потенции. Но разве природа и мир не являются индивидами?

Вся философия - это идеализм, и не существует истинного реализма, кроме реализма поэзии.

Но поэзия и философия - только крайности. Говорят, что одни - всецело идеалисты, другие - исключительно реалисты, и это очень верное замечание. Иными словами, это означает, что еще нет вполне образованных людей, еще нет религии.

Почему высшее так...

Новый год — это волшебное время, в которое происходит много интересного. Чтобы эта ночь прошла максимально удачно, необходимо сделать некоторые важные вещи в самом конце декабря.

Существуют приметы, согласно которым накануне смены одного года другим нужно сделать несколько важных дел, чтобы встретить Новый год правильно. Следите за лунным календарем, чтобы спланировать дела, ведь не обязательно делать всё то, о чем пойдет речь, в самый последний день — 31 декабря. Желаем вам успехов. Итак, чем...

В течение многих столетий в самый разгар зимы, 1 февраля, кельты отмечали особый праздник — Имболк. Считалось, что это время — своеобразная встреча весны, и оно наделено великой сакральной силой, ведь не случайно же его традиции не забыты и по сей день.

Имболк - кельтский праздник весны

Златовласая Бригита

Сегодня многие удивятся — ну как можно встречать весну в самый пик зимней стужи? Ведь до тёплой поры ещё ох как далеко! Однако кельты придавали Имболку очень большое значение и зачастую...

Талисман - вещь особая. Он приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Чтобы он работал, необходимо, чтобы предмет всегда был настроен на своего хозяина. Как этого добиться?

Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на его вибрации уже в процессе изготовления. Если в качестве талисмана вы приобрели уже готовый предмет, вам понадобится «зарядить» его. Для этого:
• постоянно держите его при себе,
• разговаривайте с ним, можно вслух,
• поглаживайте...

Ноо, или ноогаку, — самая строгая театральная классика Японии. Это первая всесторонне развитая форма традиционного театрального искусства Японии.

Кроме искусства бугаку, ставшего искусством аристократии, в середине VIII века в Японию с материка было завезено и народное театральное искусство сангаку, включавшее различные простейшие виды массового искусства: комический миманс, простенькие комические сценки и рассказы, народные песни и танцы, акробатику, фокусы, жонглирование, кукольников и т. д...

Религиозные события важны для всех верующих. Чтобы не пропустить праздничные даты в июле, воспользуйтесь церковным календарем.

Религиозные события отмечаются практически ежедневно. Среди них есть важные торжества, а также менее значимые праздники, связанные с почитанием икон и святых.

Список праздничных дат на июль, чтобы вам было легче готовиться к каждому дню, отмеченному в православном календаре.

1 июля — почитание Боголюбской иконы Божией Матери. Икона считается одной из древнейших...

Овен

Если внутри вас начали закипать страсти, ваше раненое сердце не выбирает время и способ показать свою ревность. И вам все равно, что в этот момент о вас могут подумать другие люди. Ваше недоверие и ревность формируются под влиянием Марса и Плутона, символов сильных и лихорадочных чувств, что заставляет вас постоянно рассматривать поведение своего партнера под увеличительным стеклом.

Телец

Ваша ревнивая натура не приемлет предательства партнера ни в каком его виде, даже если он просто...

Теософский миф повествует о существах, называемых Повелителями Темного Лика, злых ангелах, роль которых заключается в том, чтобы сбивать людей с пути истинного. У ранних теософов они были неопределенными "темными силами", которые безуспешно сражаются с Великим Белым Братством Учителей.

В работах теософа второго поколения, австрийского философа Рудольфа Штейнера (1861-1925) они получили более конкретное оформление. Согласно Штейнеру, главные враги человечества - Люцифер и Ариман, воплощения...

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время - когда, допустим, все в стране идет кувырком, когда безжалостно «закручиваются гайки» и даже когда идет война.

Значит, счастье каждого живет по каким-то своим законам.

По каким же?

Ответов, сами понимаете, много. Но Адепт Высшей Магии Полетаева Л.А. добавляет еще один: проблема в астрологии, особом влиянии планет на каждый день недели и в вашем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Покровительствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек