Погрузиться

Интересные новости и статьи по теме Погрузиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие из вас предпочитают занимать нейтральную позицию. Будто еще не определились: хотите вы быть на земле на самом деле или нет. Признайтесь, сколько раз вы говорили себе или вам приходилось от кого-то слышать следующую фразу: «Если жизнь не измениться в лучшую сторону, то я покину землю». Это - ловушка 22. Потому как ситуация не станет лучше, до тех пор пока вы не решите для себя: быть здесь и жить сегодняшним днем, несмотря ни на что. Ваше сопротивление признать свое существование на земле...

В основе лечения по системе тяньчжуского цигун лежит теория китайской медицины и использование «внешней ци». Для постановки диагноза могут применяться методы как китайской, так и западной медицины, которые могут использоваться по отдельности или в сочетании, как бы корректируя друг друга.

Мастер цигун имеет медицинскую подготовку, он знает, как ставить диагноз и как лечить болезнь. Существует много способов цигун-терапии. Особенно эффективны они тогда, когда используются комплексно.

Ниже...

Начало
ЧАСТЬ 5
ВОИН СВЕТА

Анонсируя свою «Книгу воина света» Пауло Коэльо приглашает каждого из нас погрузиться в мир нашей мечты, непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы.
Начнем с Евангелия от Луки 6:40 — Лк 6:40:
-"Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его".

-"Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью выучится, достигнет уровня своего учителя".
-"Ученик не может быть выше учителя, но любой...

Мы спим треть своей жизни. Зачем же нужен сон? Во время ночного отдыха в организме вырабатываются гормоны серотонин и дофамин, без которых человек становится нервным и раздражительным, а также иммуноглобулин, необходимый для борьбы с инфекциями.

Мышцы (прежде всего слабые мимические и глазные мышцы) получают необходимый отдых, без которого возможны нервные тики, судороги и другие нарушения их работы.

Вы «сова» и привыкли засыпать поздней ночью, предварительно, разумеется, проведя несколько...

Мы спим треть своей жизни. Зачем же нужен сон? Во время ночного отдыха в организме вырабатываются гормоны серотонин и дофамин, без которых человек становится нервным и раздражительным, а также иммуноглобулин, необходимый для борьбы с инфекциями.

Мышцы (прежде всего слабые мимические и глазные мышцы) получают необходимый отдых, без которого возможны нервные тики, судороги и другие нарушения их работы.

Вы «сова» и привыкли засыпать поздней ночью, предварительно, разумеется, проведя несколько...

Относительно недавно появилось такое понятие как «медитативная музыка». Воздействуя на наши чувства, она помогает снять эмоциональные нагрузки. С ее помощью можно избавиться от стресса и боли, «очистить» голову от тяжелых или ставших ненужными мыслей, погрузиться в определенное приятное состояние или просто дать себе отдохнуть.

Произведения медитативной музыки действуют на всех практически одинаково. Такая универсальность объясняется просто: если эта музыка должна вводить людей в определенное...

Сейчас уже невозможно точно определить, когда возник цигун, но анализ имеющихся в настоящее время источников свидетельствует о том, что зачатки его появились еще в глубокой древности. Поэтому для того, чтобы четко представлять историю развития цигун, надо рассматривать его на общем фоне классической культуры Китая.

Цель данной статьи - в общих чертах изложить историю формирования и развития цигун, который является важной составной частью национальной китайской культуры.

* 1. Истоки цигун...

Имя

Корр.
Александр, почему вы просите своих учеников и посетителей обращаться к вам по имени Санне? Что обозначает это имя?

Санне
Каждый человек имеет свое космическое имя. Это имя человеку дает Бог тогда, когда создает его Внутренний Мир.

На вибрации данного имени настроены все элементы Внутреннего Мира.

Корр.
В своей первой книге «Прозрение» вы пишите о том, что космическое имя является двойным. Что вы имеете в виду?

Санне
Бог создает человека под вибрации двух имен. Одно...

Медицина справедливо утверждает, что человек умирает от накопления ошибок в клетках его тела, но причина этих ошибок – ошибки, накапливающиеся в «единицах измерения» его материальности – в том, что ход анализа (а человек – существо двоичное, осваивающее анализом троичность) приводит к накоплению энтропии – то есть – к «остановке времени».

Как идёт анализ...

Вот как – сближением, а затем и слиянием противоположностей – самых-пресамых противоположных качеств анализируемого предмета (на деле...

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Погрузиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни