Подарочный

Интересные новости и статьи по теме Подарочный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звукозаписывающая компания Columbia Records объявила о намерении выпустить подарочное переиздание альбомов основателя Pink Floyd Роджера Уотерса.

В коллекционное издание со специальным оформлением, содержащее семь компакт-дисков и один DVD.

Войдут три студийных альбома Уотерса - "The Pros and Cons of Hitch Hiking", "Radio K.A.O.S." и "Amused to Death", концертная запись "In the Flesh", а также работа "Ca Ira", выполненная в жанре классической оперы. Коллекция выйдет 30 мая.

В этот же...

Разработан способ оплаты товаров и услуг с помощью мобильных устройств на основе Near Field Communication (технология беспроводной высокочастотной связи ближнего радиуса действия), не требующий установки дополнительной электроники.

Технология Near Field Communication позволит телекоммуникационным компаниям превратить мобильные гаджеты в электронные кошельки и выйти на рынок электронных платежей. Однако, помимо приложения, отвечающего за проведение платежа, в смартфон необходимо внедрить NFC...

Американская ню-металлическая группа Korn записала новый, десятый студийный альбом. Пластинка, получившая название "The Path Of Totality", будет выпущена 6 декабря лейблом Roadrunner Records.

Как сообщается на официальном сайте группы, новая работа во многом станет экспериментальной для коллектива, поскольку все песни для нее были спродюсированы электронными музыкантами, работающими в жанре дабстеп.

В числе прочих музыканты Korn сотрудничали с такими продюсерами, как Skrillex, Excision...

Один австралиец раздавал на улицах Сиднея подарки: футболки, книги, DVD-диски, сувениры, подарочные сертификаты. Всего он одарил 30 человек - по количеству прожитых им лет. Так Лукас Жатоба (Lucas Jatoba) вместе со своими друзьями отметил свой тридцатилетний юбилей.

Люди, получившие красиво упакованные пакеты, радовались и поздравляли Лукаса с днем рождения. А сам юбиляр был счастлив от того, что доставил кому-то удовольствие: древняя мудрость говорит, что давать во много раз приятнее, чем...

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

Ни для кого не секрет, что Знак Зодиака может многое рассказать о человеке. Он отражает его темперамент, лучшие качества и, конечно, увлечения и предпочтения. Зная Знак Зодиака своего любимого, можно с легкостью выбрать ему самый лучший подарок на 23 февраля.

Наверное, каждый мужчина получал в качестве подарка на 23 февраля пену для бритья, дрель, пару носков или кружку с надписью «мужик года». Бедные мужчины! Разумеется, выбрать что-то стоящее трудно.

Мужчина-Овен

Мужчина-Овен — это...

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни большинства людей. Очень важно выбрать правильно дату свадьбы, чтобы привлечь больше удачи. Лунный календарь вам в этом поможет.

2020 — високосный год, из-за чего многие эксперты советуют осторожно подходить к бракосочетанию. В такое время лучше избегать спонтанных решений относительно своего будущего. Следите за лунным календарем и не унывайте, ведь правильный настрой решает очень многое.

Январь

Благоприятные дни:

14-15 января: эти два дня...

Все люди любят получать подарки, однако есть подарки, которые нам нравятся больше, чем любые другие. Если вы хотите делать правильные презенты людям, ознакомьтесь с мнением астрологов о том, какие подарки лучше всего дарить разным Знакам Зодиака.

Овен

Овнам важен не столько сам подарок, сколько способ вручения. Астрологи советуют людям данного Знака дарить подарки необычно и с выдумкой. Подходите к этому процессу очень осторожно и скрупулезно.

Телец

Финансовый подарок Тельцы сочтут...

Предлагаем сегодня вернуть себе до 20 лет жизни за счет расхламления пространства в квартире. Как это качественно сделать – читайте в нашем материале. Здесь будут только самые легкие и быстрые лайфхаки.

Минималисты понимают, что годы, которые мы тратим на перебирание, перекладывание и поддержание в чистом виде массы вещей вокруг нас на деле не приносит ничего полезного.

Счастливее ненужные "штучки" нас точно не делают. Лишнее имущество только отвлекает нас от того, что действительно важно...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подарочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы