Подарочный

Интересные новости и статьи по теме Подарочный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа "Пелагея" выпускает на CD свой второй студийный альбом "Тропы", который ранее был выложен в интернет.

Как сообщили в Студии "Союз", занимающейся подготовкой релиза, в музыкальных магазинах альбом появится 24 апреля.

Пластинка будет издана в подарочном, дорогом формате двойного диджипака. На два диска попадут все 12 треков, выложенных группой в Сеть в декабре 2009 года, а также девять абсолютно новых песен.

Главной отличительной особенностью нового альбома "Пелагеи" стало то...

Музыканты группы "Кино" впервые за 20 лет собрались вместе, чтобы принять участие в записи саундтрека для фильма "Игла Ремикс", обновленной версии культовой ленты Рашида Нугманова с Виктором Цоем в главной роли. Об этом сообщается в пресс-релизе "Студии Союз", выпускающей диск со звуковой дорожкой из фильма.

Гитарист Юрий Каспарян, басист Игорь Тихомиров и барабанщик Георгий Гурьянов записали для картины новые версии таких хитов "Кино", как "Звезда по имени Солнце", "Бошетунмай" и "Группа...

Является ли гражданский брак браком? Лучше или хуже он «проштампованного» загсом союза? Почему женщина в таком браке считается замужней, а мужчина – свободным?

Эти и другие вопросы ну просто не дают покоя самим «гражданским» супругам и «законным» парам, их друзьям и родственникам, а также тысячам посетителей женских форумов.

Юридический аспект

Изначально «гражданским» называли всего лишь брак не церковный, а зарегистрированный в органах власти. Сейчас юридического термина «гражданский...

Миссионер из Китая (в целях безопасности, его имя и фотография не были размещены) поделился с корреспондентом Christian Telegraph о реальностях служения в Китае. Основная проблема, с которой сталкиваются миссионеры, по его словам, заключается в том, что большинство людей получают образование только с точки зрения эволюции и не верят в существование Бога. Но надежда, по словам миссионера, все же, есть, потому что молодые люди в Китае сегодня очень открыты к Евангелию, - сообщает Христианский...

Новый год — самый ожидаемый праздник. Радость, веселье, предвкушение волшебной новогодней ночи и, конечно же, подарков. Особенно этот праздник любят дети, и к выбору подарков для них нужно подходить особенно ответственно, ведь они ждут чуда, настоящего волшебства.

Время забыть о трудностях на работе, о финансовых и других проблемах, в этот период нужно включить фантазию и ответственно подойти к выбору подарка для любимых детей.

Советов о том, как выбрать новогодние подарки для детей...

В московской школе двух девочек, подаривших подругам Новый Завет накануне Рождества, заставили извиняться и обвинили в нарушении закона В одной из московских школ двух девочек, подаривших подругам Новый Завет накануне Рождества по новому стилю, руководство учебного заведания заставило извиняться и обвинило в нарушении устава школы и закона, сообщает "Славянский правовой центр".

Инцидент произошел 24 декабря в муниципальной общеобразовательной школе 2032 района Кожухово. Две школьницы, 13 и 14...

Разумеется, праздник не может обойтись без подарка. Он может быть дорогим или чисто символическим. В День Святого Валентина принято дарить:

Валентинки
Открытка в виде сердечка с ласковым названием "Валентинка" – самый распространенный подарок, который преподносят дорогим людям в этот день.

Как правило, "Валентинки" не подписывают, и адресат должен сам догадаться, от кого пришел этот маленький "сердечный сюрприз".

Кольца
Кольца знаменуют союз двух любящих сердец. Поэтому День Святого...

Пастор протестантской церкви «Слово жизни» в Москве Павел Юдин намерен добиваться от школы извинений за то, что его дочерям запретили дарить Новый Завет одноклассницам. Он ожидает, что руководство школы принесет извинения, поскольку его старшую дочь подвергли допросу, угрожая ей уголовной ответственностью, и публично изъяли все новые заветы, выставив девочку перед классом.

Спустя два месяца после инцидента руководство школы так и не попросило извинений у его дочерей и не вернули им Новые...

Мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса может быть оштрафован более чем на $40 тысяч за то, что с 2005 по 2010 год он несколько раз принимал бесплатные билеты на различные спортивные мероприятия и концерты.

Наблюдательная комиссия штата Калифорния считает, что Вильярайгоса нарушил профессиональную этику.

Распоряжение комиссии поступило после совместно проведенного расследования с Комиссией по этике Лос-Анджелеса. Каждое учреждение назначило практически равный штраф: $21 тысяча от комиссии...

Группа "Аквариум" издаст концертный DVD с записью своего выступления в Киеве.

Этот концерт состоялся 14 октября 2008 года в местном театре оперы и носил благотворительный характер. Все вырученные от него средства были переданы в помощь детям-сиротам.

В Киеве группа Бориса Гребенщикова играла расширенным составом, получившем название "Аквариум International".

Подарочное издание концерта, включающее DVD и два CD, будет выпущено компанией "Мистерия звука" 28 апреля.

Треклист концерта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подарочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?