Лунный календарь свадеб на 2020 год

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни большинства людей. Очень важно выбрать правильно дату свадьбы, чтобы привлечь больше удачи. Лунный календарь вам в этом поможет.
Лунный календарь свадеб на 2020 год
2020 — високосный год, из-за чего многие эксперты советуют осторожно подходить к бракосочетанию. В такое время лучше избегать спонтанных решений относительно своего будущего. Следите за лунным календарем и не унывайте, ведь правильный настрой решает очень многое.

Январь

Благоприятные дни:

14-15 января: эти два дня пройдут под эгидой убывающей Луны в Знаке Девы. Это идеальное время для свадьбы, для ее планирования и для любых торжеств, связанных с заключением союза двух людей.

22 января: убывающая Луна в Козероге — хорошее сочетание, потому что в такие дни правильно спланированные дела никогда не срываются. Люди полны внимательности и ответственности.

29-31 января: 29 числа будет последний из трех дней пребывания растущей Луны в Рыбах, 30 и 31 число — два дня роста в Овне. Это очень яркие дни с мощной творческой энергетикой, так что в конце января можно планировать нестандартную свадьбу. Она должна пройти хорошо.

Неблагоприятные дни:

10 января: на это Полнолуние категорически запрещено планировать какие-то важные дела. 10 числа будет первое затмение 2020 года — полутеневое затмение Луны.

16 января: стареющая Луна в Весах — день большого диссонанса. На свадьбе в этот день многое может пойти не так. Возможны ссоры и срывы планов.

Февраль

Благоприятные дни:

4 февраля: очень хороший день для свадебной церемонии, так как рост Луны пройдет в Знаке Близнецов. Это очень общительный Знак, поэтому и день будет легким, полным позитива.

10 февраля: первый день убывающей Луны Знаке Девы, да еще и в понедельник — всегда хорошо. Такая свадьба будет запоминающимся событием для гостей.

19-20 февраля: эти два дня, а особенно 20 число, будут очень благоприятными для свадьбы. Можно не переживать за негатив, так как в эти дни ему будет не место на пышных торжествах.

Неблагоприятные дни:

2 февраля: в этот день люди будут упрямыми и чрезмерно агрессивными. Это будет спровоцировано активной Луной в Тельце.

13 февраля: сочетание стихии Воздуха и убывающей Луны скажется на настроении людей. Гости, вероятно, останутся недовольны празднеством.

25 февраля: рост Луны в Рыбах означает, что если пожениться в такой день, то вы рискуете отпугнуть финансовую удачу.

Март

Благоприятные дни:

2 марта: на это число можно смело планировать свадьбу, как и на следующий день. Знак Близнецов поможет не допустить недоразумений и мелких проволочек. Старайтесь избегать негативных мыслей.

10 марта: первый день убывающей Луны в Деве — отличное время для свадьбы. Астрологи рекомендуют не приглашать слишком много людей на торжество 10 числа.

23 марта: в этот день можно планировать любую креативную и необычную свадьбу, какую только вы сможете придумать. Всё должно пройти гладко и без проблем, так как убывающая Луна в Рыбах будет на вашей стороне.

Неблагоприятные дни:

6 марта: обессиленный Рак на фоне растущей Луны означает, что заключать брак в такой день опасно. Молодожены рискуют поругаться прямо на торжестве.

13 марта: пятница 13 — неприятный день для суеверных людей. В такие дни справлять свадьбу нежелательно. Луна будет в самом мистическом Знаке 13 числа — в Скорпионе, так что это лишний повод не планировать торжество на этот день.

24 марта: Новолуние в Овне — день мощного диссонанса. Любые громкие мероприятия в такой день могут легко пойти под откос.

Апрель

Благоприятные дни:

3 апреля: рост Луны во Льве означает, что можно строить на этот день самые смелые планы. Свадьба в такой день сделает брак крепким и очень ярким.

9-10 апреля: Скорпион и убывающая Луна — хороший союз, который подарит молодоженам огромную удачу. Если пожениться в эти дни, то можно не переживать о сглазах, ревности и других подобных проблемах.

30 апреля: последний день апреля хорош для создания семьи. Луна во Льве наделит влюбленных амбициями и позволит им стать более ответственными.

Неблагоприятные дни:

6 апреля: заключив союз на рост апрельской Луны в Деве, вы рискуете обречь себя на постоянные переживания, уколы ревности и проблемы с финансовой удачей.

8 апреля: Полнолуние в Весах может сказаться на настроении гостей в этот день. Не планируйте данное мероприятие на 8 число.

28-29 апреля: рост Луны в Знаке Рака на этот раз — негативное сочетание. Такая свадьба может спровоцировать скорый разрыв отношений.

Май

Благоприятные дни:

12 мая: убывающая Луна в Козероге принесет молодоженам большую удачу. Такая свадьба точно будет иметь большой успех, даже если окажется относительно спонтанной и не очень хорошо продуманной.

15 мая: стареющая Луна в Рыбах поможет молодоженам в творческом развитии, наделит их большой удачей во всех сферах жизни. Вести хозяйство и заниматься бытом будет проще.

28 мая: рост Луны во Льве благоприятно скажется на стабильности брака. Молодожены смогут быстро адаптироваться к любым изменяющимся условиям.
Лунный календарь свадеб на 2020 год
Неблагоприятные дни:

7 мая: полная Луна в Скорпионе — знак большой опасности. Это очень неблагоприятный день для свадьбы в любом ее виде.

8 мая: убывающая Луна в Стрельце означает, что в такой день все будут опаздывать, не выполнять данные обещания. Возможны неприятные события и срывы планов.

14 мая: этот день не подходит для свадьбы из-за убывающей Луны в Водолее. Подобный брак будет лишен спокойствия и размеренности из-за ссор и скандалов.

Июнь

Благоприятные дни:

2 июня: второй день лета прекрасно подойдет для бракосочетания. Старайтесь выбирать яркие наряды, чтобы привлечь еще больше удачи.

17 июня: рекомендуется планировать заключение любовного союза в этот день, потому что Луна и Телец будут находиться в максимальной гармонии. Велика вероятность собрать достаточно много подарочных денег.

28-29 июня: два дня роста в Весах сделают вашу свадьбу незабываемой для всех. Образованный брак будет очень крепким, долгим и ярким.

Неблагоприятные дни:

5 июня: этот день омрачит частичное лунное затмение. Назначать свадебное торжество на подобный день нельзя: лодка любви очень быстро может дать течь.

9-11 июня: убывающая Луна в Водолее — сочетание не из лучших. Это будут дни большого энергетического диссонанса, поэтому свадебные мероприятия могут сорваться.

21 июня: кольцевое солнечное затмение означает, что созданный в этот день брак будет наполнен противоречиями, противоборством и постоянными ссорами.

Июль

Благоприятные дни:

1 июля: физическая и духовная связь из-за свадьбы в такой день только окрепнет. Причиной всему окажется растущая Луна в Скорпионе — одном из самых страстных Знаков Зодиака.

7 июля: в этот день Луна и Водолей помогут молодоженам построить очень крепкий союз. Это будет слаженный, долговечный, продолжительный и наполненный счастьем брак.

29, 30, 31 июля: три дня роста Луны в Стрельце очень позитивны. Астрологи и эксперты считают, что те, кто повенчается или поженится в этот день, будут жить в богатстве и счастье.

Неблагоприятные дни:
6 июля: первый день после прошедшего лунного затмения весьма негативен. Молодая пара может разойтись очень быстро из-за отсутствия компромиссов, слабости одного из партнеров.

20 июля: Новолуние в Раке отразится негативно на браке. У партнеров в таком союзе не будет взаимопонимания и гармонии. Также у пары может появиться много недоброжелателей.

Август

Благоприятные дни:

6 августа: Знак Рыб и убывающая Луна символизируют гармонию женского и мужского начал. Энергетически этот день очень благоприятен для свадьбы, посиделок с родственниками и общения.

11 августа: убывающая Луна в Тельце означает, что день для свадебного мероприятия подходит отлично. Дети, рожденные в таком союзе, будут очень талантливыми, успешными и добрыми.

19 августа: Новолуние в Деве — хороший день для свадьбы. Астрологи предсказывают создание отношений, наполненных страстью и взаимопониманием. Ссоры и конфликты будут быстро сглаживаться.

Неблагоприятные дни:

3 августа: Полнолуние в Водолее может негативно сказаться на свадебном мероприятии и будущей совместной жизни молодоженов. Такой союз будет лишен взаимопонимания.

28 августа: растущая Луна в Козероге принесет мужу и жене много испытаний, через которые пройти будет очень непросто. Лучше не рисковать и не назначать торжество на этот опасный день.

Сентябрь

Благоприятные дни:

1 сентября: заключив брак на растущей Луне в Водолее, молодожены привлекут любовь, понимание, уважение и способность сгладить любой конфликт.

16 сентября: последний день убывания Луны в Деве. В такой день могут сформироваться очень крепкие, серьезные и продолжительные отношения. Они будут наполнены искренностью и теплом.
Лунный календарь свадеб на 2020 год
28 сентября: растущая Луна в Водолее принесет вам много удачи в личной жизни, если вы захотите организовать свадьбу в эту дату. Это очень яркий и благоприятный день для создания семьи.

Неблагоприятные дни:

2 сентября: Луна в Рыбах. Данный союз обещает быть крайне напряженным, полным различных проблем. Вновь разжечь угасший огонь любви будет крайне сложно.

21 сентября: рост Луны очень в этот сентябрьский день не сочетается со стихией Воды, поэтому на 21 число, когда Луна будет в Скорпионе, лучше свадьбу не планировать.

Октябрь

Благоприятные дни:

9 октября: в этот день убывающая Луна будет в хороших отношениях с Раком, поэтому можно смело планировать любое торжество, включая свадьбу.

13, 14 октября: стареющая Луна в Деве — два дня удачи. Если пожениться в это время, то такой брак будет очень долговечным, а также счастливым в финансовом плане.

29 октября: последний день роста Луны в Овне станет для молодоженов знаковым. Брак окажется приятным, свободным от предрассудков.

Неблагоприятные дни:

2 октября: Полнолуние в Овне — это неблагоприятное время для любых новых начинаний, в том числе и для создания семьи. Созданный в этот день брак будет насыщен ссорами и недопониманием.

8 октября: Рост Луны в Близнецах означает, что брак может быть стабильным, но само торжество окажется под угрозой срыва. Без проблем пройти такая свадьба не сможет.

Ноябрь

Благоприятные дни:

1-2 ноября: Луна в Тельце поможет молодоженам сделать их отношения крепче и ярче. Свадьба в начале месяца хорошо отразится на ваших совместных успехах.

16 ноября: очень благоприятный день для свадьбы, выездной регистрации или начала медового месяца. Луна в Стрельце поможет семье стать очень сплоченной.

25-26 ноября: рост лунного диска в Овне — хороший Знак для тех, кто планирует свадьбу на эти дни. Нет ничего страшного, если решение о бракосочетании было спонтанным.

Неблагоприятные дни:

13 ноября: убывающая Луна в Весах — плохой Знак. Более того, это будет пятница 13, так что плохие приметы говорят о большой опасности. Суеверным людям лучше перенести торжество.

30 ноября: частичное лунное затмение в этот день оставит на вашей любви темную отметину неудач и проблем. Не планируйте на этот день выездную регистрацию или подписание бумаг.

Декабрь

Благоприятные дни:

2, 3 и 4 декабря: убывание лунного диска в Раке — идеальное время для влюбленных, которые хотят заключить официальный союз зимой. Такой брак будет полон любви и взаимопонимания.

17 декабря: рост Луны в Водолее принесет молодоженам счастье. В такой семье будет царить единение и доброта.

28 декабря: рост луны в Близнецах означает, что заключенный брак будет очень ярким и неординарным. С большой вероятностью такие люди проживут вместе всю жизнь.

Неблагоприятные дни:

14 декабря: самый неблагоприятный день в году для свадьбы. 14 числа произойдет полное солнечное затмение.

30 декабря: Полнолуние в Раке — крайне отрицательный день. Велика вероятность совершить ошибку, которая может сорвать весь праздник.
Источник: Ирина И.
×

По теме Лунный календарь свадеб на 2020 год

Лунный календарь благоприятных дней в 2020 году

Многим людям интересно узнать заранее, какие дни будут благоприятными в 2020...
Журнал

Лунный календарь по Знакам Зодиака на январь 2020 года

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом...
Журнал

Лунный календарь садовода и огородника на 2018 год

Лунный календарь поможет вам узнать, когда лучше всего сажать, поливать, рыхлить...
Журнал

Лунный календарь на 2021 год

Лунный календарь поможет вам узнать, в какие периоды 2021 года Луна будет расти...
Журнал

Одноразовый фотоаппарат для свадеб

Компания Kodak начала выпуск новой линейки пленочных фотоаппаратов Wedding...
Журнал

Арабский лунный календарь

Организация Исламская конференция намерена использовать спутниковое оборудование...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни