Плутон

Интересные новости и статьи по теме Плутон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Космический аппарат New Horizons успешно опробовал на Нептуне и его спутнике Тритоне камеру LORRI. Фото были сделаны в июне 2010 года (однако опубликовали их только сейчас) с расстояния примерно 23,2 астрономические единицы от Нептуна (одна астрономическая единица равна среднему расстоянию от Земли до Солнца, то есть 149 миллионов 597 тысяч 870 километров).

При этом угол аппарат-Нептун-Солнце составлял 34 градуса (чем больше этот угол, тем сложнее делать фотографии).

По словам ученых, из...

Плохое настроение, упадок сил может длиться от нескольких часов до нескольких недель. Недоумевая почему «она опять не в духе», «сколько можно вставать не с той ноги» и «почему все дни на неделе вдруг стали понедельниками» мы подчас не удосуживаемся заглянуть в транзитную карту.

А заглянуть бы следовало. Вы скажете зачем – само пройдет…Конечно, пройдет, но последствия, а они могут быть самыми разнообразными по степени тяжести, останутся, и с ними придется как-то справляться. Для того, чтобы...

Национальное космическое агентство США (НАСА) решилось унять народное беспокойство и ответило на 12 главных вопросов о конце света.

В последнее время в Интернете буквально расплодились предсказания грядущего конца света, подкреплённые пророчествами Ванги, стихами Нострадамуса и, главное, загадочным календарём Майя.

Согласно самой распространённой в народе легенде, в декабре 2012-го в Землю врежется планета Нибиру, что, естественно, поставит жирный крест на всей человеческой цивилизации...

Как всегда на рубеже тысячелетий, эсхатология становится царицей наук, потеснив на этом почетном месте математику. Люди с "духовными запросами", люди со слабыми нервами, наконец, просто люди с длинным (хочется добавить – и раздвоенным) языком непрерывно обсуждают в устной и письменной форме грядущий конец света.

Знамения, предсказанные в Евангелии, действительно многочисленны и недвусмысленны. На каждом шагу появляются чудотворцы, пророки, предсказатели и гадалки разного уровня; иногда это...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Космический аппарат "Вояджер-2", который сейчас находится у границ Солнечной системы, отмечает 33-летие запуска - 20 августа 1977 года зонд начал свой путь к планетам-гигантам, Юпитеру и Сатурну, и одно из самых значительных путешествий в истории космических исследований.

Несмотря на почтенный для космического аппарата возраст и 13,8 миллиарда километров, отделяющих его от "родины", "Вояджер-2" не только передает на Землю научную информацию, но и периодически оказывается ньюсмейкером. Правда...

Информации по катастрофам, связанным с движением воздушных масс, в интернете море, жертвы их неисчислимы, теорий и гипотез происхождения хватает.

Но пытливые ученые, которые не могут удовлетвориться догмами, утверждают, что вопросов по этой проблеме больше чем ответов на них и в разгадке природы катастроф, связанных с движением воздушных масс, нужно много-много-точие, а не точка.

Попытаемся и мы с вами, используя теорию Землеточек зайти с той стороны, откуда мало кто заходил - потому что...

Понятию "дети-индиго" мир обязан психологу-ясновидящей Нэнси Энн Тэпп, которая ещё в 1982 году заявила, что "она видит, у всё большего числа рождающихся детей аура не такого цвета, какая была прежде, а тёмно-синего - индигового цвета",т.е. цвета разума.

Ребенок Индиго – «это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения.» [Ли Кэрролл, Джен Тоубер]. Таким детям приписываются следующие качества: высокий коэффициент интеллекта...

Американские астрономы обнаружили, что карликовая планета 2007 OR10, известная также под неофициальным прозвищем «Белоснежка» (Snow White), почти полностью покрыта водяным льдом, однако при этом окрашена в красный цвет, что может быть связано с присутствием метана. Объект внешнего пояса астероидов (пояса Койпера), получивший индекс (225088) 2007 OR10, был обнаружен в июле 2007 года группой под руководством Майка Брауна (Mike Brown) из Паломарской обсерватории. Его яркость была так высока, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плутон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек