Плохие люди

Интересные новости и статьи по теме Плохие люди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Особенности строения людей Homo floresiensis, прозванных хоббитами, указывают, что это самостоятельный вид. А их метровый рост обусловлен не заболеваниями, а индивидуальными особенностями.

Как передает Infox, в 2003 году австралийские и индонезийские ученые на острове Индонезийского архепелага Флорес обнаружили гоминина - существо, подобное человеку.

Его отличали скромных размеров тело и маленькая голова. Жили хоббиты приблизительно 18-12 тыс. лет назад и пользовались примитивными...

Человеку не раз приходилось сравнивать животных с людьми. В результате таких сравнений появилось множество удивительных имен: рыба-хирург – названа так за острые шипы на хвосте, напоминающие хирургический скальпель; тюлень-монах – потому, что, сидя на прибрежных скалах, своею позой очень похож на склонившегося в молитве монаха; крабы-солдаты – за умение ходить строем…

Однако нередко бывает наоборот, и мы людей сравниваем с животными. Когда я называю свою дочурку лисой патрикеевной, она...

Научный мир потрясла сенсация: ученые Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН открыли новый вид человека, который жил на территории Сибири в одну эпоху с неандертальцами и Homo sapiens sapiens - человеком современного типа.

О подробностях открытия обозреватель расспросила директора института академика-секретаря Отделения историко-филологических наук РАН Анатолия Деревянко.

известия: Анатолий Пантелеевич, открытие связано с находкой в давнем объекте интереса археологов...

20th Century Fox уже по официальным каналам подтвердила, что режиссер фильма «Пипец» Мэттью Вон стлал главным постановщиком «Людей-Икс: Первый класс» (X-Men: First Class).

Съемки запланированы на это лето для премьеры 3 июня 2011 года.

На той же самой дате, что и "Кунг-фу Панда 2" (неделю спустя "Мальчишника в Вегасе — 2" и за две недели до выхода "Зеленого Фонаря").

Ранний вариант синопсиса выглядит так:

«Люди-Икс: Первый класс» идут по стопам классической мифологии Marvel и...

Ученые провели масштабное исследование, результаты которого указывают, что люди старше 50 лет более довольны жизнью по сравнению с молодыми.

Авторы исследования разработали собственную методику оценки степени удовлетворенности людей своей жизнью, так как существующие способы, по их мнению, недостаточно хороши.

Стандартная технология подобных исследований подразумевает прямые вопросы о благополучии. По мнению ученых, при таком подходе респонденты должны принимать множество сложных решений...

Джеймс Макэвой сыграет молодого профессора Чарльза Ксавьера, известного как профессор Икс, в новом фильме "Люди Икс: Первый класс".

Сюжет картины рассказывает о юных годах Чарльза Ксавьера и Эрика Леншера, который позже станет Магнито.

Главные герои постепенно открывают в себе суперспособности и находят других мутантов, вместе с которыми им предстоит спасти человечество.

Сценарий для "Люди Икс: Первый класс" написал Джош Шварц, а режиссером картины выступит Мэттью Вон, снявший недавно...

Нет ничего хуже непроверенных слухов, но даже в самые невероятные из них хочется искренне верить. Речь идет, конечно, о хороших слухах. Что ж, давайте помечтаем, ибо весьма авторитетный источник в лице Deadline сообщает, что Даррен Аронофски, режиссер «Реквиема по мечте» и «Рестлера», наряду со своим коллегой по цеху Дэвидом Слейдом, являются главными претендентами на то, чтобы возглавить сиквел «Люди Икс: Начало. Росомаха 2».

По плану на этой неделе Хью Джекман, исполнитель заглавной роли...

Оказывается, люди среднего возраста социально активнее, счастливее и общительнее, чем молодое поколение двадцатилетних.

Первые выбираются из дома на различные мероприятия два раза в неделю, постоянно общаются как минимум с четырьмя друзьями и трижды в год уезжают из города на выходные или в отпуск.

В то же время двадцатилетние выделяют на развлечения всего один день в неделю, не более двух раз позволяют себе как следует отдохнуть от забот в выходные и имеют трех близких друзей.

В...

Пивоварение, возникшее еще в каменном веке, сложно само по себе, еще труднее древним людям давалась добыча сырья для хмельного напитка. Но стремление получать все больше пива оказалось прекрасным стимулом для разработки новых орудий труда.

"Нашим предкам настолько понравилось пить пиво, что они очень быстро научились производить его как можно больше", - считает археолог Брайан Хайден из Фрейзеровского Университета. Он же говорит, что развитие технологии пивоварения произошло с исторической...

О них многие знают по голливудскому фильму, который так и назван: "Люди в черном". Однако первична не фантазия сценариста, а реальные и вместе с тем таинственные примеры из мира аномальных явлений.

"Людьми в черном" уфологи обычно называют субъектов, имеющих непосредственное отношение к неопознанным летающим объектам.

Ибо замечено: появляются эти существа чаще всего там, где наблюдались НЛО. Неизвестны цели, замыслы этих странников, одетых во все черное и копирующих - видимо, благодаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохие люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни