Плесень

Интересные новости и статьи по теме Плесень из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Моменты переписки: С Днём Ввода В Опытную Эксплуатацию, Космический Носитель Д Ю – 015! Райские делишки

Жизнь – лучший подарок! «А хорошо жить – ещё лучше» - говорил Балбес.

«Мерседес» - хорошо. Дача на Канарах – неплохой подарок.

Но, владельцы имущественных даров, рано или поздно, всё же станут тяготиться неизбежностью ухода. Как бы не были богаты – умирать не хотца!

А перспектив впереди нет! Даже, если религиозные. Богатый, значит вор! «Легче верблюду…».

А Вы с каждым днём...

Сельдерей – отличное противовоспалительное средство, которое уничтожает вредные бактерии, плесень, грибки и вирусы и выводит токсины из печени и кишечника. Эти патогенные микроорганизмы часто вызывают воспаления, затрудняющие работу всех систем организма. Вместе с тем сельдерей поддерживает полезные бактерии, а также превосходно ощелачивает пищеварительный канал за счет содержания биоактивного натрия.

Кроме того, этот овощ богат кофакторными микроэлементами, еще неизвестными официальной науке...

Двадцать лет назад австралиец Дэвид Оутс (David John Oates) открыл феномен реверсивной речи. Это произошло случайно, когда он прослушивал песню "Лестница в небо" группы "Лед Зеппелин", прокручивая ее в обратном направлении.

Певцы отчетливо произносили: "Проиграй назад, и ты услышишь слова". С этого все и началось! Около двух лет он не мог до конца поверить в свое открытие. Окончательно убедили его свои собственные дети. Его маленький сын, который еще не умел говорить, заползая в незнакомую...

Величайшие изобретения или 9 ошибок ставшие открытиями:

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Известный исследователь Перси Спенсер, получивший более 120 патентов на изобретения, сотрудник одной из крупнейших компаний мирового военно-промышленного комплекса Raytheon, случайно стал создателем микроволновой печи.

В 1945 году, незадолго до конца Второй Мировой войны, он проводил исследования, ставившие своей задачей улучшить качество радаров.

В момент опыта Спенсер обнаружил, что шоколадный батончик...

Кашель - это естественная рефлекторная реакция организма на любое раздражение, воспаление дыхательных путей или на что-либо, препятствующее прохождению воздуха. Кашель часто сопутствует какой-нибудь инфекции, например простуде или бронхиту, но он может быть и следствием определенного нервного состояния, без какого бы то ни было непосредственного раздражения дыхательных путей.

Благодаря кашлю наши бронхи очищаются от препятствий и мы продолжаем дышать, поэтому его значение может быть жизненно...

Если вы почувствовали какое-либо недомогание, то не стоит сразу же спешить в аптеку за очередной порцией пилюль. Достаточно вспомнить проверенные веками рецепты народной медицины.

Средство от ангины, фарингита и ларингита

Натереть на мелкой терке красную свеклу и отжать стакан сока. Добавить в сок 1 ст. ложку столового уксуса. 5-6 раз в день полоскать этим раствором горло, при этом выпивая один глоток раствора. Процедуру продолжать до выздоровления.

А вот еще несколько народных рецептов...

Ионизатор воздуха – атрибут современной цивилизации и символ высокого качества жизни. Все мы знаем о существовании таких приборов, а кое-кто даже использует их. Ионизация воздуха применяется в душевых кабинах последнего поколения, соляриях и даже особых фенах для волос.

Где искать полезные ионы

У подножия водопада: 50 000 отрицательных ионов на куб. см

В горах: от 8000 до 12 000.
На берегу моря: 4000.
В лесу: 3000.
На улице после грозы: от 1500 до 4000.
В сельской местности: от 500...

Если вы хотите оградить себя и свою семью от лишних проблем со здоровьем, то вам следует избегать употребления в пищу в больших количествах некоторых из привычных продуктов питания.

Наиболее опасные для здоровья группы химических веществ и продукты питания, в которых их можно встретить, это:

1.Соланин.

Позеленение картофеля сопровождается образованием соланина - токсина, опасного для здоровья. Наиболее высокая концентрация соланина содержится под самой кожицей картофеля в позеленевших...

Семейство бересклетовых.
Период декоративности: круглый год
Размер: 30-200 см
Цветы: в комнатных условиях не образуются
Листья: простые, супротивные, на коротких черешках, овальные, 2.5-4 см, пестро-зеленые

Издавна человек пользовался лекарственными свойствами растения, а также использовал бересклеты при кустарном производстве как краситель. Представители рода - пряморастущие кустарники или маленькие деревца. Особенно декоративны бересклеты в конце лета и осенью, благодаря красивой...

Название: род роскоя, назван в честь основателя Ливерпульского ботанического сада Уильяма Роскоу (1753-1831).

Описание: включает около 15 видов, распространенных в Гималаях, Юго-западном Китае и в Северном Вьетнаме.

В природе эти растения встречаются в горных лесах или на луговых склонах, поднимаются в горы до 4000 м над уровнем моря. Это многолетние травы с коротким корневищем и толстыми клубневидными корнями, служащими хранилищами питательных веществ. Листья у них ланцетные или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плесень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы