Плечи

Интересные новости и статьи по теме Плечи из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Упругая, красивая и здоровая грудь – мечта любой женщины. Как же этого достичь? По мнению специалистов, для этого необходимо правильное питание, фитнесс, точный выбор белья, а также специальная косметика и салонные процедуры.

Нашем консультантом в этом вопросе стала Галина Корженкова, врач-маммолог, консультант благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Шаг первый: правильное питание
Диета для идеальной груди должна быть основана на нескольких законах:

1. Старайтесь...

Однако врачи уверены, что в малых дозах эмоциональные встряски полезны. «Они помогают держать иммунную систему в тонусе", – объясняет Валерий Пешкин, старший научный сотрудник Института им­мунофизиологии РАМН.

Эксперты проанализировали несколько ситуаций, в которые может попасть каждая, и оценили уровень сопутствующего им стресса по 10-балльной шкале.

Учтите, что вол­нение силой в пять баллов и выше вредит организму, от одного до четырех – мобилизует его.

Финансовые трудности

Уровень...

Тренироваться дома - удобно и экономно. Можно делать зарядку утром, можно после работы, можно по выходным. В любом случае калории сгорят, а бюджет не понесет урон

Многие считают, что в деле борьбы с лишними килограммами эффективен лишь спортзал, а дома чудес с фигурой не сотворить.

Между тем американцы подсчитали, что через полгода занятий в фитнес-клубах и спортзалах там остается лишь половина начинавших. Остальные бросают. Причины - дорого, скучно, нет времени. А занимаясь в домашних...

Известный японский целитель Ниши Кацудзо верил, что только собственные усилия человека могут сделать его здоровым, что и произошло с ним самим. Ему поставили неутешительный диагноз еще в детстве. Врачи сказали, что он проживет максимум до 20 лет.

Ниши не только прожил намного дольше, но и создал эффективную систему оздоровления.

Правильная осанка

Конечно, лучшее упражнение для позвоночника - это хорошая осанка. Человеку, привыкшему сутулиться, необходимо постоянно себя контролировать...

Ослабление мышц передней стенки живота не только делает некрасивой фигуру, но может стать причиной возникновения пупочной, паховой, бедренной грыжи. Укрепить мышцы живота, обрести прочный мышечный корсет помогают специальные физические упражнения.

У систематически тренирующихся, физически развитых людей естественные физиологические щели в брюшной полости надежно прикрыты мышцами, что исключает возможность образования грыжевого мешка, выпадения в него внутренних органов. Физические упражнения...

Мама Пермь и Компрос.
Для каждого человека по-своему складывается образ любимого города, но всегда в его чертах присутствует здание Главного вокзала. У нас, железнодорожный вокзал Пермь-2, из-за отдаленности и высоких насыпей Транссиба, не может служить воротами города, и передает эту функцию дому, на котором сходятся-заканчиваются три главных улицы Перми: ул.

ЛенинаПокровская ,ул. Кирова Пермская, ул. Большевистская Екатерининская . Этот дом, с церковкой на пригорке, прекрасно смотрится с...

В основе Системы здоровья японского профессора Кацудзо Ниши лежат шесть правил. Они эффективны и доступны каждому.

Найдите в себе собственный источник истины — и мир, который казался вам темным и запутанным, обретет яркость и прозрачность; и не будет потайных лабиринтов невзгод и проблем, будут лишь здоровье и радость.

Все «золотые» упражнения Ниши рекомендует выполнять в обнаженном виде. Зто активизирует кожное и клеточное дыхание.

К моему глубокому сожалению, ваш сын не доживет до 10...

Планка — это отличное статическое упражнение для тех, кто ещё пока не научился полноценно отжиматься от пола. Однако само по себе это упражнение довольно скучное, поэтому мы решили представить вам целых 25 вариантов его исполнения, чтобы вы могли разнообразить свои тренировки!

25 вариантов планки

1. Обычная планка (на локтях)

Классическое упражнение, с которого мы начинаем путешествие по разным видам планок. Держите спину ровной, следите за тазом, смотрите прямо перед собой или чуть...

Благотворное воздействие на руки оказывает специальная гимнастика. Предлагаем вашему вниманию несколько простых, но эффективных упражнений для кистей рук, для плечевых и локтевых суставов.

Упражнения для снятия утомления

1. Сядьте на стул, соедините кончики пальцев, разведя кисти рук. Теперь широко расставьте пальцы и плотно прижмите подушечки друг к другу на 6-8 секунд. Затем расслабьте руки. Повторите упражнение 5-6 раз.

2. Медленно то сжимайте пальцы в кулак, то разжимайте...

"КАМА-СУТРА" - индийский эротический трактат,
написанный врачом Ватьясаной во II веке до н.э. по
мотивам скульптурных изображений храма"ЧЕРНАЯ ПАГОДА" в

Кокараке (Индия).
Индийский философ Манкара написал комментарий к
"КАМА-СУТРА". Содержание "КАМА-СУТРА" было изложено

английским ученым Лоукереном в книге "Каталог
любви" (перевод с ченкрита), впервые изданной в 1559 г.

О "КАМА-СУТРА" не говорят, ей отдают всю глубину души и

пороки тела. Мужчина не владеющий "КАМА-СУТРА...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек