Плечи

Интересные новости и статьи по теме Плечи из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Покупка купальника не должна превращаться в мучительный процесс самобичевания по поводу того, что у подруги идеальная фигура, ей все идет, а вам пора худеть, и, может быть, и вообще оставить это «нехорошее» дело - выбор купальника.

А не приходило ли вам в голову, что, возможно, ваша подруга просто хорошо знает, что ей идет, а вы не имеете ни малейшего представления об этом. Сделать процесс покупки приятным и безболезненным для самолюбия поможет знание типа своей фигуры.

Форма «яблочко...

Ради удобства и для экономии времени мы зачастую делаем выбор, кажущийся нам удачным в данный момент. Но в будущем он негативно отразится на здоровье. Так, например, поездки вместо ходьбы могут привести к излишнему весу, неправильная посадка перед компьютером может способствовать искривлению позвоночника и ослаблению тонуса мышц, а затем и к болезненности в спине.

Неправильная осанка может привести к сокращению мышц груди и к ограничению дыхательных движений грудной клетки. Все это...

Мы вспоминаем о позвоночнике только тогда, когда чувствуем дискомфорт и боль. Но стоит ли этого ждать? Пришло время подумать о том, что спина тоже нуждается в тщательном уходе и заботе От состояния позвоночника зависит здоровье всего организма.

Частые мигрени, застойные явления в области малого таза или «пошаливание» печени могут быть следствием проблем в каком-то из его отделов. Нужно признать, что нередко мы сами провоцируем их возникновение – привыкаем сутулиться, сидеть нога на ногу...

Длительное пребывание в одной позе при наклоне туловища вперед (эта поза знакома всем со школьной парты и в ней человек проводит немалую часть жизни) очень вредно для межпозвонковых дисков: нагрузка на них увеличивается почти вдвое.

межпозвонковые диски в положении лежа испытывают давление 50 кг,

в положении стоя – 100 кг,
в положении сидя с выпрямленной спиной без опоры – 140 кг,

стоя без груза в руках при наклоне туловища вперед на 20°–150 кг,

а с 10-килограммовыми гантелями в...

Ученые выяснили закономерности, которые позволяют определить по росту человека и по его плечам определить, какими зи он страдает, а также, какой характер у этого человека.

По мнению ученых, высокие люди предрасположены к простудным заболеваниям, но, у них отлично развиты умственные способности.

У высоких людей также наблюдается склонность к нервным расстройствам.

У невысоких людей, которые обычно являются физически и социально активными, могут наблюдаться различные расстройства...

Относительно недавно российская широкая публика приобщилась к индийской "экзотике" - чакрам, семи вращающимся или спящим "лотосам", похожим на цветки или вихреобразные воронки структурам невидимого для обычных людей энергетического тела человека.

Хотя чакры есть у каждого человека, не только у индийцев, они лучше всех изучили эти психоэнергетические центры, так что почти всегда для чакр используются наименования на языке мудрецов Индии - санскрите Это, сверху вниз, Сахасрара (верх головы...

Воля к победе
Большинство мужчин и женщин начинают готовиться к смерти в возрасте около 50 лет. Они смиряются с мыслью о том, что со срока, который называется "средним возрастом", их тела увеличиваются в объеме, волосы и зубы выпадают, а движущая сила жизни - сексуальная потенция - быстро ослабевает.

В 1951 году на Международном геронтологическом конгрессе в доктор Р. Гинзбург взволновал своих коллег-медиков заявлением, что мнение о том, что 70 лет - это уже старость, не более чем дань...

Мы все хотим быть обладательницами красивого подтянутого тела, роскошных женственных форм. Но помимо ограничений в еде для блестящего результата необходимы постоянные физические нагрузки. На сегодняшний день одним из самых популярных видов фитнеса является танец живота. О нем мы и поговорим.

Танец живота - изящный, чувственный и очень пластичный, демонстрирующий всю грацию и красоту женского тела. Без этого красочного представления трудно представить себе настоящий восточный праздник...

Американка Каллан Пинкней, создательница популярной системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет. А все потому, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой.

Нет необходимости ходить в спортзал - познать все прелести калланетики вы сможете дома. Не понадобятся особое оборудование, специальная одежда, или обувь. Достаточно надеть обычную спортивную форму...

Наверное, многие из нас с наступлением летних дней задумывались о том, как этим летом будут выглядеть на пляже. И чаще всего эти размышления проводятся перед зеркалом, которое, отражая нашу фигуру, четко указывает на те места, которые хорошо было бы подкорректировать, хотя бы немного.

И как бы современные методы похудения не убеждали нас в том, что стройные формы можно приобрести без диет и занятий спортом, все же каждая клеточка нашего организма мечтает после продолжительной зимней спячки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек