Как выбрать купальник

Покупка купальника не должна превращаться в мучительный процесс самобичевания по поводу того, что у подруги идеальная фигура, ей все идет, а вам пора худеть, и, может быть, и вообще оставить это «нехорошее» дело - выбор купальника.
Как выбрать купальник
А не приходило ли вам в голову, что, возможно, ваша подруга просто хорошо знает, что ей идет, а вы не имеете ни малейшего представления об этом. Сделать процесс покупки приятным и безболезненным для самолюбия поможет знание типа своей фигуры.

Форма «яблочко»
Это значит, что у обладательницы такой формы плечи шире бедер. Свой выбор следует остановить на купальниках с глубоким вырезом «мысом». Это зрительно сместит акцент к низу и уменьшит плечи. Раздельный купальник с одноцветным верхом и цветным низом также будет хорошим выбором.

Форма «грушка»
Характерные черты образуют своего рода треугольник: узкие плечи, очень округлые бедра и живот. Что касается закрытых купальников, то подбирайте их с горловиной лодочка и поддержкой для животика. Если вы предпочитаете раздельные купальники, выбирайте такой, чтобы верх был на бретелях, а низ окрашен в более темные тона, чем верх.

Форма «атлетка»
Это фигура с длинными стройными линиями, с бедрами, плечами и талией приблизительно одной ширины. При выборе купальника вам нужно подчеркнуть естественные изгибы тела, например, сделать акцент на талию с помощью плавок с ремешком.

Форма «песочные часики»
Обладательнице такой фигуры подойдет любой купальник, все ее пропорции находятся в естественном природном балансе, остается лишь подчеркнуть свою женственность.

Форма «шарик и овал»
При такой фигуре самые широкие места - талия и живот. Чтобы убрать внимание от этих зон лучше всего подойдет закрытый купальник темного цвета.
×

По теме Как выбрать купальник

Американцы разработали электронный купальник

В США началось ограниченное производство бикини, состоящее из 40 тонких и гибких...
Журнал

Как выбрать пиво?

Как уже было указано, на этикетке в обязательном порядке присутствует название...
Журнал

Как выбрать монитор

Многие из нас, просматривая голливудские фильмы начала века, с зеленой завистью...
Журнал

Как выбрать котенка

Вы долго сомневались, взвешивали все «за» и «против» и наконец решили - да, Вам...
Журнал

Как выбрать картину?

Как выбрать картину? Наверное у каждого было такое желание, когда сидя в уютной...
Журнал

Как выбрать собаку

Прежде всего, необходимо определиться, зачем вам собака. Каждая порода обладает...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация