Пейдж

Интересные новости и статьи по теме Пейдж из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В октябре межпланетная станция NASA с помощью инфракрасного термометра Diviner установила, что в самых глубоких лунных кратерах Южного полюса, куда никогда не проникают солнечные лучи, температура может опускаться до -238°С.

Теперь, когда зима перешла в другое полушарие, выяснилось, что по ночам в кратерах Северного полюса (в частности, в юго-западной части кратера Хермит) температура достигает -249°С. Это самое холодное место в Солнечной системе, температура которого когда-либо была измерена...

Дэнни Трехо и режиссер и сценарист Гил Медина решили использовать новый маркетинговый ход для своего фильма «Месть» (Vengeance). Они планируют раздавать его бесплатно. Кроме того, человек, который раздаст больше всех DVD, получит возможность поучаствовать в следующем фильме независимого дуэта.

Медина говорит, что они выбрали такой подход в противовес способу большинства независимых кинематографистов, которые просто выбрасывают свой продукт на рынок, в надежде хоть что-то заработать. В проекте...

Легендарный британский гитарист Джефф Бек даст единственный концерт в Москве в рамках своего мирового тура. Выступление музыканта состоится 27 июля в 20:00 в "Крокус Сити Холле".

Гастрольное турне Бека проводится в поддержку его последнего альбома "Emotion and Commotion", вышедшего в марте 2010 года.

Европейская часть тура стартовала 6 июля в Вене и продлится до конца октября.

Джеффа Бека причисляют к величайшим гитаристам современности. Например, в соответствующем рейтинге журнала...

Робин Райт стала кандидатом на роль в фильме "Девушка с татуировкой дракона" Дэвида Финчера. В настоящее время актриса ведет переговоры об этом с компанией Sony Pictures.

Если соглашение будет заключено, Райт сыграет Эрику Бергер, бизнес-партнера и подругу главного героя - журналиста Микаэля Блумквиста.

В конце июля стало известно, что роль самого Блумквиста досталась Дэниелу Крэйгу. Робин Райт также получит возможность сыграть Эрику в двух сиквелах - "Девушка, которая играла с огнем" и...

Имена первых лауреатов 2010 года станут известны в 13.30 мск в понедельник, когда Нобелевский комитет назовет обладателей премии в области физиологии и медицины. Во вторник в 13.45 мск будет объявлен обладатель премии по физике; в среду, также в 13.45 мск, по химии.

На 15.00 мск четверга запланировано объявление имени лауреата премии по литературе, в пятницу в 13.00 мск станет известно имя обладателя Нобелевской премии мира, а завершится нобелевская неделя-2010 в понедельник, 11 октября: в...

Подданные Нидерландов Андрей Гейм и Великобритании Константин Новоселов, у которого есть и российское гражданство, стали лауреатами Нобелевской премии по физике 2010 года за создание уникального углеродного материала — графена.

Оба лауреата — бывшие советские ученые, выпускники МФТИ. Андрей Гейм родился в 1958 году в Сочи, защитил диссертацию в Институте физики твердого тела АН СССР. Работал научным сотрудником в Черноголовке, потом эмигрировал за границу, где трудился в университетах...

НАСА и Управление перспективных исследований МО США (DARPA) начали работу над проектом Hundred-Year Starship, направленным на создание первого в истории человечества космического корабля с переселенцами на другие планеты.

Люди, оказавшиеся на его борту, будут знать, что уже никогда не вернутся домой.

По словам Саймона «Пита» Уордена, директора Исследовательского центра НАСА им. Эймса, Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства выделило $100 тыс., а...

Сотрудники Вустерского политехнического института (США) смогли ликвидировать большую рану в мышечной ткани у мышей, вживив в поврежденные ткани микронити, покрытые слоем человеческих мышечных клеток, сообщает Компьюлента.

Микронити помогли клеткам расти в правильном направлении, что необходимо для восстановления работоспособности мышечной ткани. «Мы предполагаем, что клетки мигрируют вдоль этих строительных лесов», — говорит создатель микронитей Джордж Пинс. Имплантированные клетки быстро...

Новый фильм Вуди Аллена будет называться "The Wrong Picture" ("Неверное представление"). Об этом режиссер рассказал в интервью.

Детали сюжета фильма пока хранятся в тайне. Известно, что в картине примут участие Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Пенелопа Круз и Алек Болдуин.

В интервью французской газете Аллен признался, что и сам сыграет в фильме небольшую роль. Съемки картины начнутся летом 2011 года.

Последней лентой Аллена стала картина "Полночь в Париже", которая откроет в 2011 году...

Режиссер Вуди Аллен намеревается снять один из своих следующих фильмов в Мюнхене. "Мюнхен - отличный город, очень аккуратный и утонченный. Еда и пиво там отличные. Я был бы непротив провести там несколько месяцев и снять за это время фильм", - заявил режиссер.

Информации о том, что за картину Аллен собирается снимать в этом населенном пункте, пока нет.

Следующим проектом Аллена должна стать лента "The Bop Decameron" (русскоязычный вариант названия - "Неправильное кино "). Персонажей этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пейдж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни